Перейти к содержимому

Фотография

On-line конференция группы «Мотор-Роллер».15 мая 2008 года, 11.00-13.00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 172

#41
V.I.T.

V.I.T.
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Ильяс, примерно год назад, я читал одну статью, там говорилось, что в свободное время вы подрабатываете автомехаником на СТО. Это ваше хобби?
  • 0

#42
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Ребят, спасибо Вам большое за вашу работу.
- Приезжайте почаще к нам в северную столицу:D
тут очень не хвататет нормальнйо живой музыки!
  • 0

#43
Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Постоялец
  • 435 сообщений
День добрый!
а можно не скромный вопрос?
вы не могли бы выпускать альбомы чаще?
))
  • 0

#44
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
Изображение
  • 0

#45
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Добрый день. Вопрос Ильясу.

Понимаю, что со свободным временем у Вас не очень, но все таки хотелось поинтересоваться о наиболее любимом проведение Вашего досуга.
  • 0

#46
Асет Нарманбетов

Асет Нарманбетов
  • Гость
  • 36 сообщений

Привет! Я тут недавно слышала в вашем исполнении старый советский шлягер - про Ленина что-то... Вот и хотела спросить, с чего и почему возникла такая идея? Неужели от недостатка собственного репертуара?
Заранее спасибо за ответ!


Это было так давно :D
Мы сделали эту песню ради эксперимента. Это был наш первый опыт в качестве cover-версии. Но когда увидели во время ее первого исполнения на концерте, люди стоя пили стаканами водку под нее, поняли, что не прогадали. :D Теперь это наш самый мощный боевик :D

Планируете ли вы участвовать в каких-то российских музыкальных проектах в этом году (типа, Нашествие, Старый новый рок и т.д.)? Если да, то в каких?

Спасибо

Старый новый рок и фестиваль Эммаус, если он состоится. Но приглашение мы уже получили, так что теперь ждем решения организаторов.
  • 0

#47
Ильяс Аутов

Ильяс Аутов
  • Гость
  • 29 сообщений

Ребята у меня к Вам такие вопросы:
1. Почему Вы практически не появляетесь на разных сценах Алматы?
2. В каких отношениях Вы находитесь с гр."Чайф" ?
3. Ребята на сколько я знаю, вы довольно часто выступаете в России, там Вас знают намного лучше , чем в Алматы, хотя это Ваш родной город, думаете ли вы возвращатся на сценны Казахстана?

Спасибо.


1. Каждое выступление требует денежных затрат, поэтому сами мы часто устраивать свои концерты не можем. Когда нас приглашают выступить в солянке с каким-нибудь "позором", мы отказываемся. Планируем провести наш сольник уже в конце мая. На какой площадке, узнаете из рекламы.
2. Отношения у нас очень хорошие. Особенно - с Владимиром Шахриным.
3. Действительно, нас больше знают в России, чем в Алматы. К сожалению, так получается. Мы выступали бы побольше в Казахстане, если была бы возможность.
  • 0

#48
Асет Нарманбетов

Асет Нарманбетов
  • Гость
  • 36 сообщений

Здорово, ребята. Когда в Караганду приедете?! Здесь много ваших поклонников

Пока точно не знаем, но есть хорошая новость, что в нашей группе играет ваш земляк - Алексей (трубач :D )
  • 0

#49
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Еще вопрос Ильясу =)
А Вы знакомы с Дауреном Сыздыковым? Мне кажется, Вы чем-то похожи даже внешне, у вас не было мысли спеть дуэтом? =)
спасибо.
  • 0

#50
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
Изображение
  • 0

#51
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Вопрос Ильясу- вообще понятно, что свободного времени у вас мало, по выходным больше семья или сдрузьями на природе?
  • 0

#52
Асет Нарманбетов

Асет Нарманбетов
  • Гость
  • 36 сообщений

Здрасте Мотор-Роллеры!!!

У меня такой вопрос, почему Ваш сайт (www.motor-roller.su) не обновляется, никаких новых новостей когда так много событий?

Спасибо!


Сейчас наш сайт на реставрации, поэтому всю информацию можно найти на моей страничке на сайте вконтакте.ру :D
  • 0

#53
Ильяс Аутов

Ильяс Аутов
  • Гость
  • 29 сообщений

Ильяс, примерно год назад, я читал одну статью, там говорилось, что в свободное время вы подрабатываете автомехаником на СТО. Это ваше хобби?


Одно время я, что называется, залез в корбюратор машине и вылез в выхлопную трубу :D - благодаря ужасной Альфа-Ромео, которая у меня была. Она ломалась постоянно. И я вынужден был ее чинить сам, потому что ремонт на СТО меня бы разорил! А по повду статьи - это я просто помогал другу. Но не подрабатывал.

Ребят, спасибо Вам большое за вашу работу.
- Приезжайте почаще к нам в северную столицу:D
тут очень не хвататет нормальнйо живой музыки!


С удовольствием приедем в Астану еще не раз! Лишь бы позвали! :D
  • 0

#54
Асет Нарманбетов

Асет Нарманбетов
  • Гость
  • 36 сообщений

Здравствуйте Мотороллеры планируеться ли большой концерт вашей групы!

Да, планируем. В конце мая будет концерт нашей группы в клубе "Жесть". Кроме того, там еще выступят группы "Эклектика" и "Fridays".
  • 0

#55
Асет Нарманбетов

Асет Нарманбетов
  • Гость
  • 36 сообщений

Здравствуйте, видел клип "Рекламобад".Супер.И текст и песня и видео.Если не секрет кто снял сие видео?
Не похоже на наших.И почему мало показывают по ТВ?
Случайно увидел по телеканалу Астана.
Творческих успехов.Когда будет ваш концерт?

Спасибо за Вашу оценку. Клип снимался в Питере, режиссер Богдан Дробязко. Он работал с такими исполнителями, как Пилот, Агутин и др. Нам очень понравились его идеи, поэтому мы и выбрали его. В результате получился такой замечательный клип :D
  • 0

#56
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Приветствую.
Ильяс, а нашли вы нового гитариста или нет?
  • 0

#57
Ильяс Аутов

Ильяс Аутов
  • Гость
  • 29 сообщений

День добрый!
а можно не скромный вопрос?
вы не могли бы выпускать альбомы чаще?
))


Могли бы. Но по иронии судьбы нам мешают постоянные смены в составе коллектива. :D Но мы очень серьезно настроены выпустить новый альбом уже в этом году. Планируем выпустить также диск, в который войдут только наши инструментальные композиции, некоторые из которых должны войти в виде саундтреков в один российский мистический фильм, название которому питерцы еще не придумали.
  • 0

#58
Асет Нарманбетов

Асет Нарманбетов
  • Гость
  • 36 сообщений

еще вопрос - что получит самый активный задаватель вопросов?)

Автор самого интересного вопроса получит диск группы "Мотор-Роллер" "Рекламабад" :D
  • 0

#59
Ильяс Аутов

Ильяс Аутов
  • Гость
  • 29 сообщений

а как вы попали на ЦТ ? :D


нас пригласили, так и попали :D
  • 0

#60
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
ну вопервых где Вас можно услышать? или Вы только для себя и на концертах играете?

всетаки где проживаете? в России больше или в РК??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.