Перейти к содержимому

Фотография

On-line конференция группы «Мотор-Роллер».15 мая 2008 года, 11.00-13.00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 172

#21
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
Вопрос Ильясу.
Скажите, слушаете ли вы песни группы мотороллер?
спасибо.
  • 0

#22
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
а как вы попали на ЦТ ? :D
  • 0

#23
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
еще вопрос - что получит самый активный задаватель вопросов?)
  • 0

#24
tobiaS

tobiaS
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Кстати, когда и где будет следующий концерт группы? Один раз ходил, понраилось. Хочу ещё. Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#25
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Учитывая стаж ваших выступлений, скажите, изменилась ли аудитория слушателей?
  • 0

#26
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
А вы задумывались над съемкой клипов в Казахстане? И какие места вы для этого выбрали бы? :D
  • 0

#27
Ильяс Аутов

Ильяс Аутов
  • Гость
  • 29 сообщений

У меня 6 вопросов (первые пришедшие в голову):

1. Знали вы о существовании ЦТ раньше?
2. Любите ли вы футбол? Ваш любимый футбольный клуб?
3. Вы служили в армии? Уважате ли тех, кто косит от нее?
4. Пользуютесь ли вы общественным транспортом?
5. Что в Алматы больше? Рока? Рэпа? Попсы?
6. Предлагаю сыграть товарищеский матч "Болельщики Ливерпуля" - гр. Мотороллер. Сыграем? Назначайте место и время.


1. О ЦТ мы знали, у нас есть участники группы, которые там зарегистрированы.
2. По поводу футбола. После вчерашнего матча Зенита с Глазго у нас не все проснулись, поэтому на сн акоференции только двое :D Обещают подойти позже. По этому понятно, что футбол мы любим!
3. У нас в группе половина музыкантов служили. Так как наша армия себя себя не уважает, то как мы можемп не уважать тех, кто косит от нее?
4. Постоянно пользуемся, а кто-то - никогда!
Ильяс предпочитает велосипед всем видам транспорта! Правда, бывает прикольно, когда его узнают! Разные случаи бывали. Однажды он остановился остановке купить сок. И там один парень другого на остановке толкает и говорит: О, легенда! Подошли поприветствовали, а когда Ильяс поехал дальше, вслед еще раздавались возгласы о том, что поехала ЛЕГЕНДА! Ильясу было смешно, он долго смеялся и даже плохо держался в седле. :D
5. В Алматы больше всего "любительщины" - причем, во всех сферах, не только в музыке.
6. Боюсь, что все мы умеем только стоять на воротах :D Это тоже хорошая позиция, но дело в том, что мы больше играем в баскетбол. Делаем встречное предложение! :D
  • 0

#28
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
В Какой студии вы записываетесь? И устраивает ли вас качество аппаратуры?
  • 0

#29
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Здравствуйте Ильяс! Скажите, а вы слышали про такую алматинскую группу СКВОНК ? И какого вы о ней мнения?
  • 0

#30
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Доброго утра :D

Ильяс, судя по Вашей манере исполнения, у Вас за плечами серьезное вокальное образование. Я права или мне это только кажется ? :D Если права, то, если можно, опишите "тернистый путь" смены жанра :)

Ну и еще вопрос.
Я знаю, что вы работаете не только на концернтных площадках, но и на закрытых мероприятиях типа "корпоратив".
Обычное праздное женско-человеческое любопытство : ощущения сильно отличаются ? чем именно ? :D

Заранее коп рахмет :D
  • 0

#31
Ильяс Аутов

Ильяс Аутов
  • Гость
  • 29 сообщений

Ильяс, Алла Мальковская всем рассказывает, что она ваша сестра. Это правда?)


Да, это моя родная старшая сестра. :D А что, разве мы не похожи? Если вы ей не верите, попросите показать наши детские фотографии!
  • 0

#32
Дюдя

Дюдя
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Ильяс, ребята, все-все, добрый день!

Слышал, что у вашей группы довольно категоричное отношение к рекламе. Если это так, то вопрос - есть для вас хоть какая-то ложка меда на эту бочку? :D

Спасибо!
  • 0

#33
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Ильяс привет, смотрел последнию игру Зенита?
  • 0

#34
Асет Нарманбетов

Асет Нарманбетов
  • Гость
  • 36 сообщений

Доброго времени суток!!!!

Ребят такой вопрос: почему Вас практически невозможно найти в инете?
Спасибо!


Вот лично меня найти в Интернет - не вопрос :D Я есть в vkontakte.ru, odnoklassniki.ru и еще есть десятка 2 сайта, но сейчас я ими почти не пользуюсь - физически не успеваю :D
Можно найти и нашего продюсера, и Ильяса тоже на этих же сайтах.

Сообщение отредактировал Асет Нарманбетов: 15.05.2008, 11:20:01

  • 0

#35
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
о ! У меня еще вопрос созрел :D

Вы уже признанные и заслуженные деятели нашего казахстанского музыкального рынка. А занимаетесь ли Вы продюссированием других молодых, но талантливых исполнителей\групп ?
Вы можете дать серьезную поддержку (да и заработать тоже наверное :D )
  • 0

#36
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Ильяс! Как то по глубокой пьянке :D мы раслышали что Ваш голос похож на голос Муслима Магамаева! Вы не замечали? или Вам не говорили?
Спасибо!
  • 0

#37
Lotar

Lotar
  • Гость
  • 40 сообщений
Ильяс, здравствуйте.

Разрешите поинтересоваться, ну основное средство передвижения - понятное дело мотороллер :D - а еще на каких машинах передвигается группа? Как относитесь к стрит-рейсерам и Джиперскому движению ?
  • 0

#38
Ильяс Аутов

Ильяс Аутов
  • Гость
  • 29 сообщений

Привет группе Мотор-Роллер!

Интересно, как вы оцениваете уровень развития казахстанской поп- и рок-музыки? Есть какие-то интересные и заслуживающие внимания новые коллективы, музыканты, исполнители?

И еще - что вы сами слушаете в свободное время?

Спасибо!


Уровень развития слабый, к сожалению. К примеру, в одном только городе Екатеринбурге более 500 рок-команд. А у нас во всем Казахстане едва наберется 100. И про новых музыкантов ничего сказать не могу. Из того, что я слышал, ничего не проняло. Почему так? Наверное нет благодатной почвы для этого. Публике нужны стандартные "поющие трусы" - типа Виагры. А зачастую предложение именно рождает спрос. И те, кто все-таки имеет мужество заниматься настоящим творчеством, постоянно сталкиваются с очень большими трудностями, которые преодолеть может не каждый.
Слушаю очень много. Начиная от классики, заканчивая SOAD. Из российских команд - классиков русского рока Аквариум, Чайф, ДДТ, Крематорий и т.д.
  • 0

#39
Асет Нарманбетов

Асет Нарманбетов
  • Гость
  • 36 сообщений

Здравствуйте, Мотор-Роллеры!
Хочу узнать, на каких российских каналах будут ваши клипы и будут ли они крутиться на нашем телеке?

Планируете ли вы участвовать в каких-то российских музыкальных проектах в этом году (типа, Нашествие, Старый новый рок и т.д.)? Если да, то в каких?

Спасибо


Точно мы знаем о РенТВ, А1, О2. А размещением наших клипов на остальных каналах занимается российская медиа-компания, которая сама и распределяет клипы на каналы. Поэтому мы сами точно не знаем, на каких каналах мы еще выплывем. Но охват этих каналов - это все страны СНГ, Канада, США, Израиль и др.
А на казахстанских каналах нам нет необходимости размещать свои клипы, так как большинство все равно смотрит российские каналы. :D
  • 0

#40
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
планируете ли вы какие-нибудь выступления на 1 июня? в этот день ройдет много благотворительных акций в детских домах Алматы и области. Не хотите присоединиться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.