Перейти к содержимому

Фотография

On-line конференция группы «Мотор-Роллер».15 мая 2008 года, 11.00-13.00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 172

#81
Асет Нарманбетов

Асет Нарманбетов
  • Гость
  • 36 сообщений

ну вопервых где Вас можно услышать? или Вы только для себя и на концертах играете?

всетаки где проживаете? в России больше или в РК??

Интересный вопрос. На самом деле, к сожалению, концертов не так много по независящим от нас обстоятельствам. Но мы делаем все возможное и невозможное, чтобы почаще появляться на публике. Услышать нас можно скоро - в конце мая в клубе Жесть. И ну и смотрите наши клипы - на российских и местных каналах.

Мы все живем здесь, в Алматы, и если куда-то выезжаем, то всего на несколько дней :D
  • 0

#82
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Планирует ли группа выпустить кавер или просто перепеть чью либо песню?

Сообщение отредактировал Soul_Train: 15.05.2008, 12:09:50

  • 0

#83
Ильяс Аутов

Ильяс Аутов
  • Гость
  • 29 сообщений

Вопрос Ильясу- вообще понятно, что свободного времени у вас мало, по выходным больше семья или сдрузьями на природе?


На природе бывать очень люблю. Но только на дикой. Там, где совсем нет людей. И я знаю такие места, но не расскажу! Боюсь, что все туда хлынут :D Как-то непривычно, что вокруг нет ни одной бутылки и презервативов.

Сообщение отредактировал Ильяс Аутов: 15.05.2008, 12:10:00

  • 0

#84
Асет Нарманбетов

Асет Нарманбетов
  • Гость
  • 36 сообщений

А на какой радиостанции Ильяс ведет эфир? и в какое время его можно послушать?
и вопрос в догонку - Вам нравится роль радиоведущего? не хотели бы попробовать себя в качестве ведущего на ТВ?

Ильяс ведет эфир на радио NS, передача называется "Алло, народ", которая выходит каждый день кроме воскресенья с 14.00 до 15.00.
ИЛЬЯС: "Роль нравится, потому что я отдаю много сил душевных сил этой программе. Как мне может не нравится то, во что я вкладываю душу. А на ТВ если пригласят - попробую, а сам напрашиваться не люблю".
  • 0

#85
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
специально хожу в тинькоф послушать группу "Поп-Корн". Вы слышали, как ребята играют и поют? Какие впечатления?
  • 0

#86
Асет Нарманбетов

Асет Нарманбетов
  • Гость
  • 36 сообщений

Ребята, были ли когда-нибудь мысли податься за бугор?

Мысли такие есть постоянно, я надеюсь, что в ближайшее время группа выйдет на западный музыкальный рынок. Мы хотели бы там поработать, но вот жить все-таки хотелось бы здесь. Хотя кто знает... :D
  • 0

#87
Ильяс Аутов

Ильяс Аутов
  • Гость
  • 29 сообщений

Ребят! А какие у Вас кумиры?


Чем дальше человек идет в своем развитии, тем меньше у него должно оставаться кумиров. Это наше убеждение. Тот, на кого ты вчера буквально молился, сегодня для тебя может уже не представлять никакого интереса. Это похоже на восхождение на вершину, где встречается все меньше людей. Кумиры остались, но их немного. Это классики рока и классики вообще. :D
  • 0

#88
Дюдя

Дюдя
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Ребята, были ли когда-нибудь мысли податься за бугор?

Мысли такие есть постоянно, я надеюсь, что в ближайшее время группа выйдет на западный музыкальный рынок. Мы хотели бы там поработать, но вот жить все-таки хотелось бы здесь. Хотя кто знает... :D


А в какую страну хотели бы?
  • 0

#89
Асет Нарманбетов

Асет Нарманбетов
  • Гость
  • 36 сообщений

специально хожу в тинькоф послушать группу "Поп-Корн". Вы слышали, как ребята играют и поют? Какие впечатления?

Мы слышали, что такая группа существует, но воочию не наблюдали :D
  • 0

#90
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
с кем и зарубежных исполнителей могли себя сравнить? с кем хотелось бы посотрудничать? к тимбалэнду не обращались?)))
  • 0

#91
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений


ну вопервых где Вас можно услышать? или Вы только для себя и на концертах играете?

всетаки где проживаете? в России больше или в РК??

Интересный вопрос. На самом деле, к сожалению, концертов не так много по независящим от нас обстоятельствам. Но мы делаем все возможное и невозможное, чтобы почаще появляться на публике. Услышать нас можно скоро - в конце мая в клубе Жесть. И ну и смотрите наши клипы - на российских и местных каналах.

Мы все живем здесь, в Алматы, и если куда-то выезжаем, то всего на несколько дней :D



в Жесть придем обязательно, уже день выступления намечен?

слушать и смотреть только в живую!!!!

а как вариант не рассматривали играть в каком-либо зачетном месте к примеру по пятницам или субботам??
или Вы выше этого стоите?! хотя корпаративы говорят об обратном )

если Вы действительно талантливая группа хотелось бы чаще Вас слышать ))
  • 0

#92
Асет Нарманбетов

Асет Нарманбетов
  • Гость
  • 36 сообщений



Ребята, были ли когда-нибудь мысли податься за бугор?

Мысли такие есть постоянно, я надеюсь, что в ближайшее время группа выйдет на западный музыкальный рынок. Мы хотели бы там поработать, но вот жить все-таки хотелось бы здесь. Хотя кто знает... :D


А в какую страну хотели бы?


Конкретную страну назвать не могу. Хотелось бы посетить как можно больше европейских стран, ну и США и др. :D
  • 0

#93
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Ваши музыкальные предпочтения? Что такое "хорошая музыка"? :D
Спасибо!
  • 0

#94
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Вы достаточно давно работаете вместе. Первое время, наверняка, проводили много времени друг с другом. Но со временем всякое проходит :D
Вопросы - вы не надоели друг другу ?
Как вы вообще выносите длительное время в обществе друг друга ?
Как отдыхаете от себя любимых ? :D
  • 0

#95
Ильяс Аутов

Ильяс Аутов
  • Гость
  • 29 сообщений

Ребята, были ли когда-нибудь мысли податься за бугор?


Конечно, были. Чего лукавить? Не секрет, что казахстанская музыкальная культура находится совсем не на той стадии развития, которая удовлетворяла бы думающих творческих людей. Но дальше мыслей уехать дело у нас пока не идет. Все-таки это наша родина.
  • 0

#96
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
Изображение
  • 0

#97
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений


специально хожу в тинькоф послушать группу "Поп-Корн". Вы слышали, как ребята играют и поют? Какие впечатления?

Мы слышали, что такая группа существует, но воочию не наблюдали :D

кого Вы наблюдали вообще ? :D НАверняка у вас есть какие-то симпатии :D
  • 0

#98
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений


Вопрос Ильясу- вообще понятно, что свободного времени у вас мало, по выходным больше семья или сдрузьями на природе?


На природе бывать очень люблю. Но только на дикой. Там, где совсем нет людей. И я знаю такие места, но не расскажу! Боюсь, что все туда хлынут :D Как-то непривычно, что вокруг нет ни одной бутылки и презервативов.



а, и не надо рассказывать на территории нашей родины полно замечательных мест!

а бутылки и презики только на звездных палянах можно увидеть ))
  • 0

#99
Асет Нарманбетов

Асет Нарманбетов
  • Гость
  • 36 сообщений

с кем и зарубежных исполнителей могли себя сравнить? с кем хотелось бы посотрудничать? к тимбалэнду не обращались?)))

Сравнивать на самом деле сложно по той причине, что в музыке нашей команды смешано очень много музыкальных стилей и направлений - от регги до треша. Можем назвать те команды, которые нам нравятся -это начиная с классики Битлз, Роллинги, Стинг, Оззи, Боб Марли, Металлика, Корн и еще сотни две :D
Пострудничать каждому участнику команды хотелось бы со своим кумиром. Мне лично хотелось бы поиграть с Металликой. Надеюсь, к тому времени они не умрут физически :D
К Тимбалэнду пока не обращались, завтра можем позвонить, давно пиво вместе не пили :D

Планирует ли группа выпустить кавер или просто перепеть чью либо песню?

Мы этим занимаемся года с 2003. И за это время было перепето и переделано очень много вещей, что можно было наблюдать, например, на фестивале "Алматы - моя первая любовь".
  • 0

#100
Ильяс Аутов

Ильяс Аутов
  • Гость
  • 29 сообщений

....

в Жесть придем обязательно, уже день выступления намечен?

слушать и смотреть только в живую!!!!

а как вариант не рассматривали играть в каком-либо зачетном месте к примеру по пятницам или субботам??
или Вы выше этого стоите?! хотя корпаративы говорят об обратном )

если Вы действительно талантливая группа хотелось бы чаще Вас слышать ))


Без корпоративов мы давно протянули бы ноги. :D На корпоративах выступают даже Rolling Stones, и в этом нет ничего зазорного. Одно время мы выступали в одном клубе еженедельно, но нам это не понравилось. По поводу выступлений в "зачетных" местах мы и сами думаем, но мы довольно часто в разъездах и какую-то регулярность выступлений нам обеспечить сложно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.