Перейти к содержимому

Фотография

Пресловутый Иссык-Куль через КегеньОбщий обзор интересных моментов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#41
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

так это фигня главное чтоб не ломалась а так мы тебе фору дадим


Не должна. Но это железка...

ну тады после москвы этот вопрос заново поставим но я за тебя
  • 0

#42
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений
А как там себя ведут доблестные кыргызские пограничники? :rotate:

#43
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
вот я чеснослова не понимаю чего галант так своих 95 км в час чурается? .... ну жип на то и жип чтоб так ездить ...
вон мой тераник после 60 км становится тупотапорным...... больше 100 -120 я на нем обычно не езжу ... да и по незнакомой дороге и это дофига ... да когда я был маленьким и паркетным на шоссейной резине (см аватар) - я раскачагаривался до 160 ...но нафига?!!!!
  • 0

#44
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

вот  я чеснослова не понимаю  чего  галант  так   своих  95 км в час чурается? ....   ну  жип  на  то  и жип чтоб  так ездить ...
вон мой тераник после 60  км становится  тупотапорным......  больше 100 -120  я на нем  обычно  не  езжу  ...    да и по  незнакомой  дороге и это   дофига ...    да когда я  был  маленьким и паркетным на  шоссейной  резине (см аватар)  -  я  раскачагаривался до  160 ...но  нафига?!!!!

ты и сейчас видимо 160 ездишь, просто спидометр по прежнему показывает 120 - из-за больших колес
а у тераника форсунку почисти.. как раз и расход упадет.. он у тебя по прежнему 18-20?

Сообщение отредактировал Zulus: 04.06.2004, 08:58:07

  • 0

#45
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

А как там себя ведут доблестные кыргызские пограничники? :rotate:

в принципе плевать как они себя ведут,если все документы в порядке и ничего не нарушаешь... или я не прав?
  • 0

#46
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

А как там себя ведут доблестные кыргызские пограничники? :rotate:

в принципе плевать как они себя ведут,если все документы в порядке и ничего не нарушаешь... или я не прав?

абсолютно верно , ближе к выезду я скажу какие доки обязательны и чего не желательно иметь в машине и уверен нерешаемых проблем не будет,
  • 0

#47
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

а у тераника форсунку почисти.. как раз и расход упадет.. он у тебя по прежнему 18-20?


расход - да звонил тому мужику - записали меня в очередь через неделю ... за неделю мы с машиной бабки пропили потому так и не поехали

кстати сколько стоит чистка у него не помниш?
  • 0

#48
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

кстати сколько  стоит  чистка у него не помниш?

4-5 тыс. тг.
  • 0

#49
Nissan Safari Super Spirit 3.0

Nissan Safari Super Spirit 3.0

    Читатель

  • Постоялец
  • 443 сообщений

А как там себя ведут доблестные кыргызские пограничники? :rotate:

в принципе плевать как они себя ведут,если все документы в порядке и ничего не нарушаешь... или я не прав?

абсолютно верно , ближе к выезду я скажу какие доки обязательны и чего не желательно иметь в машине и уверен нерешаемых проблем не будет,



2VASO
Можно попросить трек, а также точки поста на границе, экопоста и брода?
  • 0

#50
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

А как там себя ведут доблестные кыргызские пограничники? :(

в принципе плевать как они себя ведут,если все документы в порядке и ничего не нарушаешь... или я не прав?

абсолютно верно , ближе к выезду я скажу какие доки обязательны и чего не желательно иметь в машине и уверен нерешаемых проблем не будет,



2VASO
Можно попросить трек, а также точки поста на границе, экопоста и брода?

без проблем
  • 0

#51
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Васо, ты уже в Алмате? когда едем через кегень?
  • 0

#52
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

Васо, ты уже в Алмате? когда едем через кегень?

вОТ ТЕПЕРЬ Я в алмате значит на следушуе выходные запускаемся
  • 0

#53
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Васо, ты уже в Алмате? когда едем через кегень?

вОТ ТЕПЕРЬ Я в алмате значит на следушуе выходные запускаемся

ты вообще не против взять попутчика? если все ок, то скажи когда выезжаем, когда приезжаем, что брать и т.п.?
  • 0

#54
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

Васо, ты уже в Алмате? когда едем через кегень?

вОТ ТЕПЕРЬ Я в алмате значит на следушуе выходные запускаемся

ты вообще не против взять попутчика? если все ок, то скажи когда выезжаем, когда приезжаем, что брать и т.п.?

значится так выежать надо примерно либо в пятницу вечером либо очень рано в субботу, брать с собой нужно все чтобы жить на природе, расширенного маршрута может не получится так как два дня это очень мало но думаю часов 10 повалятся можно будет, по остальному собираюсь мыслями
  • 0

#55
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
а там погранцы будут? просроченное удостоверение прокатит?
  • 0

#56
SURF801

SURF801
  • очередь на регистрацию
  • 460 сообщений

Васо, ты уже в Алмате? когда едем через кегень?

вОТ ТЕПЕРЬ Я в алмате значит на следушуе выходные запускаемся

ты вообще не против взять попутчика? если все ок, то скажи когда выезжаем, когда приезжаем, что брать и т.п.?

значится так выежать надо примерно либо в пятницу вечером либо очень рано в субботу, брать с собой нужно все чтобы жить на природе, расширенного маршрута может не получится так как два дня это очень мало но думаю часов 10 повалятся можно будет, по остальному собираюсь мыслями


Если не в нагрузку, меня возьмите с собой. А через Кегень, это мимо Чарынского каньона? И назад когда? В понедельник к 9-00 на работе надо быть.
И лучше в субботу с утра рано выехать, ночью тяжело ехать с непривычки по трассе, встречка слепит сильно. :-/ Я ночью по трассе больше 70 ехать не могу. :D

#57
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Васо, ты уже в Алмате? когда едем через кегень?

вОТ ТЕПЕРЬ Я в алмате значит на следушуе выходные запускаемся

ты вообще не против взять попутчика? если все ок, то скажи когда выезжаем, когда приезжаем, что брать и т.п.?

значится так выежать надо примерно либо в пятницу вечером либо очень рано в субботу, брать с собой нужно все чтобы жить на природе, расширенного маршрута может не получится так как два дня это очень мало но думаю часов 10 повалятся можно будет, по остальному собираюсь мыслями

самый главный вопрос - точно едем в эти выходные(18-20 числа)? просто мне надо заранее малого ребенка к теще в талды-курган отвезти на неделе..
  • 0

#58
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
мож в пятницу с утра? на работе отпросимся - если конечно все могут..
  • 0

#59
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

а там погранцы будут?  просроченное удостоверение прокатит?

тебе уже 45 лет стукнуло?:-/ как оно у тебя просроченное получилось?
  • 0

#60
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

мож в пятницу с утра? на работе отпросимся - если конечно все могут..

Вообще я лично за пятницу - тады можно было бы и на горячие источники сгонять, по поводу удостоверения я не знаю но может и не проконать как повезет лучше тады паспорт,
Зы но если все не смогут тада в субботу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.