Перейти к содержимому

Фотография

Пресловутый Иссык-Куль через КегеньОбщий обзор интересных моментов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#21
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

Васо, скажи хоть примерное направление

алматы -кегень- преживальск- оттдуда можно съезить в арашан если лавина растаяла, если нет то джетыогуз-горячии ключи-бокомбаевои там на мертвое озеро через каньени дальше через токмак можно на башню бурана съездть и домой
  • 0

#22
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Васо, скажи хоть примерное направление

алматы -кегень- преживальск- оттдуда можно съезить в арашан если лавина растаяла, если нет то джетыогуз-горячии ключи-бокомбаевои там на мертвое озеро через каньени дальше через токмак можно на башню бурана съездть и домой

примерная протяженость маршрута ?
  • 0

#23
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
где то около 1000км
  • 0

#24
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
здесь был глюк

Сообщение отредактировал VASO: 01.06.2004, 13:17:00

  • 0

#25
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Сань, до пржевальска примерно 380 км, до джетыогуза - примерно 415. Другие места не знаю. Токмак на объездной.
  • 0

#26
Nissan Safari Super Spirit 3.0

Nissan Safari Super Spirit 3.0

    Читатель

  • Постоялец
  • 443 сообщений

Васо, скажи хоть примерное направление

алматы -кегень- преживальск- оттдуда можно съезить в арашан если лавина растаяла, если нет то джетыогуз-горячии ключи-бокомбаевои там на мертвое озеро через каньени дальше через токмак можно на башню бурана съездть и домой


Ездил я на ИК в Тамгу через Кегень... 9 мая... Дорога от Кегени до Пржвальска -мертвая грунтовка, больше туда не поеду.
  • 0

#27
Nissan Safari Super Spirit 3.0

Nissan Safari Super Spirit 3.0

    Читатель

  • Постоялец
  • 443 сообщений
Кстати, там что, горячие ключи есть на южном побережье?
Нарисуй дорогу plz!
  • 0

#28
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

Васо, скажи хоть примерное направление

алматы -кегень- преживальск- оттдуда можно съезить в арашан если лавина растаяла, если нет то джетыогуз-горячии ключи-бокомбаевои там на мертвое озеро через каньени дальше через токмак можно на башню бурана съездть и домой


Ездил я на ИК в Тамгу через Кегень... 9 мая... Дорога от Кегени до Пржвальска -мертвая грунтовка, больше туда не поеду.

а камни тамерлана видел????!!!!!
  • 0

#29
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

Кстати, там что, горячие ключи есть на южном побережье?
Нарисуй дорогу plz!

я знаю три источника, все радоновые

Сообщение отредактировал VASO: 01.06.2004, 17:15:30

  • 0

#30
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Три - возле пржевальска, в джетыогузе и позле покровки (чон-кызыл-су). Четвертый - на берегу куля, возле покровки. Еще какие?
  • 0

#31
kostaHd

kostaHd
  • В доску свой
  • 1 355 сообщений

Три - возле пржевальска, в джетыогузе и позле покровки (чон-кызыл-су). Четвертый - на берегу куля, возле покровки. Еще какие?

В Арашане.
  • 0

#32
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

Три - возле пржевальска, в джетыогузе и позле покровки (чон-кызыл-су). Четвертый - на берегу куля, возле покровки. Еще какие?

Арашан, в Кызылкие на берегу в пансионате, курорт жаргалан,джетыогуз иеще один через хребет как называется не помню
Зы по карте посмотрел поворот в покровке

Сообщение отредактировал VASO: 01.06.2004, 17:34:49

  • 0

#33
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Итого - восемь! Неплохо. Потом, есть один источник недалеко от Чолпон-Аты. Местные говорили, но не интересовался подробно. Поэтому, не считаем.
  • 0

#34
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Люди, поделитесь точными координатами всех известных источников. Попробуем туда сделать грамотный маршрут.
  • 0

#35
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

Люди, поделитесь точными координатами всех известных источников. Попробуем туда сделать грамотный маршрут.

ну как бы с курортами проблем нет, а вот остальные их по месту искать надо по этому я в разведку и собираюсь
  • 0

#36
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Люди, поделитесь точными координатами всех известных источников. Попробуем туда сделать грамотный маршрут.

ну как бы с курортами проблем нет, а вот остальные их по месту искать надо по этому я в разведку и собираюсь


Я бы поехал с тобой на разведку, но ты уснешь - моя машина больше 100 не едет. На трассе я еду 90-95.
  • 0

#37
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

Люди, поделитесь точными координатами всех известных источников. Попробуем туда сделать грамотный маршрут.

ну как бы с курортами проблем нет, а вот остальные их по месту искать надо по этому я в разведку и собираюсь


Я бы поехал с тобой на разведку, но ты уснешь - моя машина больше 100 не едет. На трассе я еду 90-95.

так это фигня главное чтоб не ломалась а так мы тебе фору дадим
  • 0

#38
kostaHd

kostaHd
  • В доску свой
  • 1 355 сообщений

Васо, скажи хоть примерное направление

алматы -кегень- преживальск- оттдуда можно съезить в арашан если лавина растаяла,

Дык она спрошлого года лежит. Мы были в конце августа и наш лендровер довез турье только до схода лавины. Там все позасыпало и похоже чистить никто не собирался. Хотя для киргизов такой подход не характерен.
  • 0

#39
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

Васо, скажи хоть примерное направление

алматы -кегень- преживальск- оттдуда можно съезить в арашан если лавина растаяла,

Дык она спрошлого года лежит. Мы были в конце августа и наш лендровер довез турье только до схода лавины. Там все позасыпало и похоже чистить никто не собирался. Хотя для киргизов такой подход не характерен.

в прошлом году я там был , лежала лавина и в этом знакомый мотался тоже лежит
  • 0

#40
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

так это фигня главное чтоб не ломалась а так мы тебе фору дадим


Не должна. Но это железка...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.