Перейти к содержимому

Фотография

Второй Фестиваль байкеров!Все подробности - внутри...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 707

#241
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Двухколесные и не только!!! хотелось бы узнать Вашу точку мнения? Организовывая фест, как покрыть расходы тому кто организовывает ? :)
Просьба не стесьнятся .... говорить как думаете.
  • 0

#242
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
спонсоров подтягивать
  • 0

#243
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Что значит потътягивать?
на заре 90-тых были такие ребята назывались в народе "РАКЕТЧИКАМИ" так вот они бы подътянули спонсоров без проблем. Но к сожалению в настояшее время все по другому. (ракетчиков давно нет... и потенциальные спонсоры конечно есть но увы ЖЛОБЫ)
  • 0

#244
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Сложный вопрос. Чтоб окупить фест помогут тока спонсоры, чтобы их привлечь фест должен быть уже известным (иначе никто не будет деньги вкладывать). Получается замкнутый круг. По моему мнению фесты начнут окупаться после 4-5 раза.
  • 0

#245
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Я непоеду на фест. Не нравиться мне политическая подоплёка и танцы с хартией. Считаю, эти 3 дня можно провести с большей пользой и отжигом.
  • 0

#246
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Зря. и плевать на политику.
там класно можно потусить с наробом. много кого встаретить...когда еще такой толпой можно собраться....
  • 0

#247
the virtual biker

the virtual biker
  • Частый гость
  • 92 сообщений

спонсоров подтягивать


Судя по прошлогоднему фесту, затрат там не так уж и много. Все практически было платным, за исключением музыки сцены да парашютистов. Так как основные спонсоры металурги, для них это не большие затраты, а пиар акимата Балхаша на всю республику им в зачет идет.
  • 0

#248
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений


спонсоров подтягивать


Судя по прошлогоднему фесту, затрат там не так уж и много. Все практически было платным, за исключением музыки сцены да парашютистов. Так как основные спонсоры металурги, для них это не большие затраты, а пиар акимата Балхаша на всю республику им в зачет идет.


металурги денег не давали Вам для информации. А денег надо по нынешним меркам не мало. один звук только тянет больше десятки баков , а чем вы говорите граждане :rolleyes:
  • 0

#249
Dr.Skat

Dr.Skat
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Двухколесные и не только!!! хотелось бы узнать Вашу точку мнения? Организовывая фест, как покрыть расходы тому кто организовывает ? :rolleyes:
Просьба не стесьнятся .... говорить как думаете.

Я так думаю.. Во первых Необходимо чтобы как минимум 70% расхода на фест дало акимат г.Балхаша, потому как фест насколько я помню переносился по числам по просьбе акимата Балхаша при условии помочь в проведении фест.......(Это в первую очередь работа Петрухина)
А во вторых основное покрытие по домикам и хавчику я так думаю что люди сами смогут оплатить и всем будет хорошо....
А в третьих в Алмате есть много интузиастов и любителей мотоциклов "АГАШЕК" с большими деньгами....все дело в общении..... хотя нынче такая ситуация что даже самый крутой человек не готов отдать просто так даже 1 000 000 тенге на так скажем потдержание фест......

Но выбивние грошей за вьезд на мотоцикле и вход на фест..... в этом году я думаю что это уже крохоборство .......такое ощущение что это все делаеться не для отдыха байкеров а для зарабатывание хоть каких то денег "ПРОТИВНО ЕСЛИ ЧЕСТНО" .............ненадо из фестиваля делать бизнес..... это хобби каждого кто туда приедит.....................
  • 0

#250
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Dr.Skat пишет:Я так думаю.. Во первых Необходимо чтобы как минимум 70% расхода на фест дало акимат г.Балхаша, потому как фест насколько я помню переносился по числам по просьбе акимата Балхаша при условии помочь в проведении фест.......(Это в первую очередь работа Петрухина)

они бы может быть..Может))) и хотели бы дать...но чтобы с бюджета получить бабла??Вы не представляете, но для этого надо быть волшебником, не думаю, что Д.И. таковой. А вот письма в акимат видел от него. В акиматах есть деньги на празнования столиц...на переименования улиц и тд Но только не на действительно нужные и благородные дела.


А во вторых основное покрытие по домикам и хавчику я так думаю что люди сами смогут оплатить и всем будет хорошо....

орагнизаторам то от этого что???? с этого будут иметь хозяева зоны и лоточники.

А в третьих в Алмате есть много интузиастов и любителей мотоциклов "АГАШЕК" с большими деньгами....все дело в общении..... хотя нынче такая ситуация что даже самый крутой человек не готов отдать просто так даже 1 000 000 тенге на так скажем потдержание фест......


у вас есть опыт общения..помогите)

Но выбивние грошей за вьезд на мотоцикле и вход на фест..... в этом году я думаю что это уже крохоборство .......такое ощущение что это все делаеться не для отдыха байкеров а для зарабатывание хоть каких то денег "ПРОТИВНО ЕСЛИ ЧЕСТНО" .............ненадо из фестиваля делать бизнес..... это хобби каждого кто туда приедит.....................


а вот этими крохопоборами можно хоть как то загасить долги за музыку ..Эххх, уважаемый(
Заметьте, никакого отношения к организации феста не имею. Имею многолетний опыт проведения соревнований..из своего кармана.
  • 0

#251
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Эх уважаемые - проведение любого праздника это бизнес ! всегда и везде так было, есть, и будет ! то что въезд и вход платные это нормально . скоко там - 1000 тенге чё большие деньги в наше время . ДА НЕКОТОРЫЕ ПРЯМО ХОТЯТ ПРАЗДНИК ЗА ТАК ( на халяву ) !!! Я конешно не сторонник ДИваныча . просто хочется объективности !!! чем осуждать ( типа- кто сколько заработал ) сами организуйте фест !!!
  • 0

#252
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений



спонсоров подтягивать


Судя по прошлогоднему фесту, затрат там не так уж и много. Все практически было платным, за исключением музыки сцены да парашютистов. Так как основные спонсоры металурги, для них это не большие затраты, а пиар акимата Балхаша на всю республику им в зачет идет.


металурги денег не давали Вам для информации. А денег надо по нынешним меркам не мало. один звук только тянет больше десятки баков , а чем вы говорите граждане :D


больше 10 тыщ баков?!
  • 0

#253
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
кто может сообщить джипес координаты зоны тулпар?
  • 0

#254
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
больше парился
оказывается на карте даже маршрутизация до балхаша есть
уже почти доехал....
кто нить сообщите джипес координаты зоны
  • 0

#255
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Но выбивние грошей за вьезд на мотоцикле и вход на фест..... в этом году я думаю что это уже крохоборство .......такое ощущение что это все делаеться не для отдыха байкеров а для зарабатывание хоть каких то денег "ПРОТИВНО ЕСЛИ ЧЕСТНО" .............ненадо из фестиваля делать бизнес..... это хобби каждого кто туда приедит.....................

Абсолютно не согласен. Заплатить за въезд РАЗ В ГОД на фестиваль 1 000 тг. это вообще настолько смешно что даже говорить об этом неудобно ))) даже еслибы за въезд просили 10 000 тг думаю и это была бы нормальная ставка, хотя бы потому, что КТОТО ЭТО ДЕЛАЕТ, ни смотря н и на что, а сидеть жать на клавиши в инете это конечно намного проще неговоря уже о какиких то жалких 1 000 тг.
  • 0

#256
Dr.Skat

Dr.Skat
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений



Но выбивние грошей за вьезд на мотоцикле и вход на фест..... в этом году я думаю что это уже крохоборство .......такое ощущение что это все делаеться не для отдыха байкеров а для зарабатывание хоть каких то денег "ПРОТИВНО ЕСЛИ ЧЕСТНО" .............ненадо из фестиваля делать бизнес..... это хобби каждого кто туда приедит.....................

Абсолютно не согласен. Заплатить за въезд РАЗ В ГОД на фестиваль 1 000 тг. это вообще настолько смешно что даже говорить об этом неудобно ))) даже еслибы за въезд просили 10 000 тг думаю и это была бы нормальная ставка, хотя бы потому, что КТОТО ЭТО ДЕЛАЕТ, ни смотря н и на что, а сидеть жать на клавиши в инете это конечно намного проще неговоря уже о какиких то жалких 1 000 тг.

Никто не сомниваеться что для нас это не проблемма 1000 тенге и для меня не проблемма, и 5000 за вьезд не проблемма но нужно подумать и об остальном народе которые поверьте мне не так уж и много зарабатывают... таких там будет не менее 70%....

Все и так прекрасно понимают что дешевле и комфортнее сьездить нам на иссыкуль чем ехать на Балхаш
Но ведь прекрасно понимают что на балхаше БУДЕТ КРУТО..........

Если честно по мне (извеняюсь посрать) кто сколько туда бабла вбухает я еду туда для своего отдыха а покушать и уж поспать я всегда найду где.... Всеравно ничего уже не изменить как будет так будет ;)
ВСЕ БУДЕТ КРУТОООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-) :-) :D :-) :-)

Сообщение отредактировал Dr.Skat: 27.06.2008, 12:01:16

  • 0

#257
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений



Но выбивние грошей за вьезд на мотоцикле и вход на фест..... в этом году я думаю что это уже крохоборство .......такое ощущение что это все делаеться не для отдыха байкеров а для зарабатывание хоть каких то денег "ПРОТИВНО ЕСЛИ ЧЕСТНО" .............ненадо из фестиваля делать бизнес..... это хобби каждого кто туда приедит.....................

Абсолютно не согласен. Заплатить за въезд РАЗ В ГОД на фестиваль 1 000 тг. это вообще настолько смешно что даже говорить об этом неудобно ))) даже еслибы за въезд просили 10 000 тг думаю и это была бы нормальная ставка, хотя бы потому, что КТОТО ЭТО ДЕЛАЕТ, ни смотря н и на что, а сидеть жать на клавиши в инете это конечно намного проще неговоря уже о какиких то жалких 1 000 тг.


+1 С Деном согласен полностью.
"Глюков" не смогли вытянуть, потому, что на гонорар не собрали (11 000 евро + переезд и проживание 8 челов, а это еще 15 000). Теперь без хедлайнеров будем.
Задолбали критики и критины. Все пиз@еть горазды, а когда что-то делать, всегда в сторону. Какая к ляду политика? Хартия им не в масть, да хрен с ней с хартией. Пиар ДИванычу? А как без него, он же в политике, а там без этого, сразу на задние ряды или на выход. Или зависть, паблисити, колбасит?
Никаких металургов ни в прошлом году, ни в этом в спонсорах, отродясь не было, что за сказки! арендаторы комбината, по моему на город, то спробором выклали уж давненько! Акимат Балхаша в спонсоры, что за бред. Фима!Ппосмотрите за этот Балхаш. У них денег, на очистные, для комбината нет, а вы за алмаатинских мажоров( по местным меркам), которые от жиру за 800 верст кататься едут! Агашки на мотоциклах? Ой не смешите меня. Клали они на ваш и наш фест! Когда это они в меценатов и филантропов то покрестились? И с чего бы им во вселенский кризис, сорить баблом?
Хорош врать и самообманываться! В ЭТОМ ГОДУ, КАЖДЫЙ ТЕНГЕ ЗА ДЕНЬГИ!!!
А тем, кто, до сих пор верит в санту, с палаткой и спальником в пешее эротическое путешествие!!!
На самом деле, бюджет феста более стохи зеленых. ДИваныч, на прошлый фест гульнул на 80 000, причем спонсоры, хренали, что покрыли. А нынешние "поборы" на био сральни и хоть какой приличный сервис при парковке и сервисе. Кто не помнит, как на прошлом, на одно очко сотни жоп было, в сад! Кому в ломоту 1 000 тенге заплатить за свой же более менее нормальный отдых, нехер ВАААЩЕЕ, туда ехать!!! В прошлом году засрали берег - БАЙКЕРЫ ЗА ЭКОЛОГИЮ, мама родная! Кто дерьмо за нами убирать будет? Волонтеры, сиречь добровольцы, не дебилы, чтоб нам всем праздник устраивать за нахаляву. Кто был в Турции, знает как зарабытывают аниматоры. Чем наши то, хуже?
Все можно опошлить, особливо идею! Если не сделать платного въезда, не избежать разного быдла и абсолютно неконтролируемых гопников, а это и беспредел и воровство, а СЕЙФОВ, ВЕДЬ В ПАЛАТКАХ НЕТ!!! А, что ты почувствуешь, если твой любимейший байк какие нибудь, мавры приложат, фотографируясь об асфальт? Акимату, спасибо за охрану периметра, ментов, врачей и организацию выезда колонной в город. Раз уж научился в ИНЕТЕ, чегойто находить, не полинись и найди положения о фестах сопредельных государств. Хрена лысого, что там халявой пахнет, давно усе ГОЛИМАЯ КОММЕРЦИЯ, никого халявным пивом не поют и койко палатко место, давно денег стоит. Исключение делают, только для гостей из-за зарубежья.
Так, что хорош, дискутировать! Нашлось, пару тройку тыщь зеленых на байк, найдешь две три сотни на фест! Нет? Тады продай, к ебеням его, купи лисапет и катись на встречу заката!
С уважением, ко всем истинным байкерам, С ПОНЯТИЯМИ!!!
ИМХО

Сообщение отредактировал maxmadmax: 27.06.2008, 12:23:45

  • 0

#258
Dr.Skat

Dr.Skat
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Так, что хорош, дискутировать! Нашлось, пару тройку тыщь зеленых на байк, найдешь две три сотни на фест! Нет? Тады продай, к ебеням его, купи лисапет и катись на встречу заката!
С уважением, ко всем истинным байкерам, С ПОНЯТИЯМИ!!!
ИМХО

Кстати на счет мотоцикла именно так и вышло продал я свой байк (правда не за 2-3 тысячи) и вот теперь гадаю на чем я поеду :D Скорее всего на лисапеде и поеду ....

Сообщение отредактировал Dr.Skat: 27.06.2008, 12:28:12

  • 0

#259
Papovich

Papovich
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Накипело))) maxmadmax ты прав, целеком поддерживаю твою точку зрения.

Сообщение отредактировал Papovich: 27.06.2008, 12:38:05

  • 0

#260
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений




Но выбивние грошей за вьезд на мотоцикле и вход на фест..... в этом году я думаю что это уже крохоборство .......такое ощущение что это все делаеться не для отдыха байкеров а для зарабатывание хоть каких то денег "ПРОТИВНО ЕСЛИ ЧЕСТНО" .............ненадо из фестиваля делать бизнес..... это хобби каждого кто туда приедит.....................

Абсолютно не согласен. Заплатить за въезд РАЗ В ГОД на фестиваль 1 000 тг. это вообще настолько смешно что даже говорить об этом неудобно ))) даже еслибы за въезд просили 10 000 тг думаю и это была бы нормальная ставка, хотя бы потому, что КТОТО ЭТО ДЕЛАЕТ, ни смотря н и на что, а сидеть жать на клавиши в инете это конечно намного проще неговоря уже о какиких то жалких 1 000 тг.


+1 С Деном согласен полностью.
"Глюков" не смогли вытянуть, потому, что на гонорар не собрали (11 000 евро + переезд и проживание 8 челов, а это еще 15 000). Теперь без хедлайнеров будем.
Задолбали критики и критины. Все пиз@еть горазды, а когда что-то делать, всегда в сторону. Какая к ляду политика? Хартия им не в масть, да хрен с ней с хартией. Пиар ДИванычу? А как без него, он же в политике, а там без этого, сразу на задние ряды или на выход. Или зависть, паблисити, колбасит?
Никаких металургов ни в прошлом году, ни в этом в спонсорах, отродясь не было, что за сказки! арендаторы комбината, по моему на город, то спробором выклали уж давненько! Акимат Балхаша в спонсоры, что за бред. Фима!Ппосмотрите за этот Балхаш. У них денег, на очистные, для комбината нет, а вы за алмаатинских мажоров( по местным меркам), которые от жиру за 800 верст кататься едут! Агашки на мотоциклах? Ой не смешите меня. Клали они на ваш и наш фест! Когда это они в меценатов и филантропов то покрестились? И с чего бы им во вселенский кризис, сорить баблом?
Хорош врать и самообманываться! В ЭТОМ ГОДУ, КАЖДЫЙ ТЕНГЕ ЗА ДЕНЬГИ!!!
А тем, кто, до сих пор верит в санту, с палаткой и спальником в пешее эротическое путешествие!!!
На самом деле, бюджет феста более стохи зеленых. ДИваныч, на прошлый фест гульнул на 80 000, причем спонсоры, хренали, что покрыли. А нынешние "поборы" на био сральни и хоть какой приличный сервис при парковке и сервисе. Кто не помнит, как на прошлом, на одно очко сотни жоп было, в сад! Кому в ломоту 1 000 тенге заплатить за свой же более менее нормальный отдых, нехер ВАААЩЕЕ, туда ехать!!! В прошлом году засрали берег - БАЙКЕРЫ ЗА ЭКОЛОГИЮ, мама родная! Кто дерьмо за нами убирать будет? Волонтеры, сиречь добровольцы, не дебилы, чтоб нам всем праздник устраивать за нахаляву. Кто был в Турции, знает как зарабытывают аниматоры. Чем наши то, хуже?
Все можно опошлить, особливо идею! Если не сделать платного въезда, не избежать разного быдла и абсолютно неконтролируемых гопников, а это и беспредел и воровство, а СЕЙФОВ, ВЕДЬ В ПАЛАТКАХ НЕТ!!! А, что ты почувствуешь, если твой любимейший байк какие нибудь, мавры приложат, фотографируясь об асфальт? Акимату, спасибо за охрану периметра, ментов, врачей и организацию выезда колонной в город. Раз уж научился в ИНЕТЕ, чегойто находить, не полинись и найди положения о фестах сопредельных государств. Хрена лысого, что там халявой пахнет, давно усе ГОЛИМАЯ КОММЕРЦИЯ, никого халявным пивом не поют и койко палатко место, давно денег стоит. Исключение делают, только для гостей из-за зарубежья.
Так, что хорош, дискутировать! Нашлось, пару тройку тыщь зеленых на байк, найдешь две три сотни на фест! Нет? Тады продай, к ебеням его, купи лисапет и катись на встречу заката!
С уважением, ко всем истинным байкерам, С ПОНЯТИЯМИ!!!
ИМХО



+1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.