Перейти к содержимому

Фотография

Стильные сумки в Алматы!Гду вы их покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 972

#641
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

насчет Рамстора незнаю но в акцепте маленький выбор и часто старые коллекции, да и обслуживание желает лучшего....как то хотела купить там красную сумку а они на меня как набросились "Вы что красное только летом носят", могли бы сразу признаться что у них нет такого цвета, очень предвзятое отношение, заходила я к ним после спортзала (вся в спортивном) а они на меня так посмотрели типа все ясно с тобой...


Да, есть такой момент. Я у них в списке "клиентов" - покупала 3 сумки и косметичку. Присылают мне свои смс-ки, а обслуживание в Акцепте желает лучшего, мягко говоря.

Я лучшу в интернете буду покупать Фурлу с таким-то отношением. :rolleyes:
  • 0

#642
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Я лучшу в интернете буду покупать Фурлу с таким-то отношением. :rolleyes:

Фурла на каком сайте? В личку не скинете.
  • 0

#643
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
практически любой интернет-магазин, начиная с ибея

несколько ссылок для примера - цены и модели везде разные:

http://www.shopstyle...=furla handbags

http://www.zappos.com/furla-handbags

http://www.bluefly.c...gZ1abc/list.fly

и, собственно, их официальный сайт: http://www.furla.com
  • 0

#644
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

практически любой интернет-магазин, начиная с ибея

Ой, спасибочки! Посмотрю обязательно!
  • 0

#645
Amodini

Amodini
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Изображение я влюбилась в черную фурлу
кто нить знает, где ее можно в алмате найти?



У меня точно такая же черная :-) только брала я ее в Стамбуле в моле. У нас почему то выбор Furli так себе и кроме акцепта нигде не видела. Кто знает где можно в городе найти Furlu?
  • 0

#646
Lebedeva

Lebedeva
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Возле Яляна есть бутик там ничего так прикольные сумочки и недорогие
  • 0

#647
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

У меня точно такая же черная :eek: только брала я ее в Стамбуле в моле. У нас почему то выбор Furli так себе и кроме акцепта нигде не видела. Кто знает где можно в городе найти Furlu?


завидую :laugh:
а сколько взяли если не секрет?
  • 0

#648
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
а мне сумке от kottonа турецкого нравятся стоят недорого а выглядят вполне солидно
  • 0

#649
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
понравился вот этот клатч fiorelli в Интертопе - совсем недорогой - 13 400 тенге
Изображение
а оказалось, вообще-то он супернедорогой - на сайте фиорелли стоит 22 евро =( и это в розницу.. Вот и покупай после этого у нас вещи!
  • 0

#650
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Симпатяшный клатч. Вот тоже присматриваюсь к таким крохам. Обычно все большое ношу. Но вот на лето тоже захотелось мелочь носить)))
  • 0

#651
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
А это кожа? Или кожзам?
  • 0

#652
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Заменитель вроде, вряд ли кожу за такие деньги купишь) Блин, все равно возмущает накрутка, еще в том же интертопе на united nude цены удивили, хорошо, мне их обувь не нравится, не придется покупать тут!
  • 0

#653
IGRUNCHIK

IGRUNCHIK
  • Гость
  • 37 сообщений
А мне нра сумки Фурла, вот только в ламате выбор масенький и модели старенькие. так что скушненько и отвратительно дорого. мне еще брачилиане нра. не знаю так ли правильно пишется, но у них много прикольного и главное, что они удобные для мну.
  • 0

#654
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений
А я в Fergi недавно приобрела сумку...
Недорого - 9 000.
Мне нравится :D
  • 0

#655
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

ламате выбор масенький и модели старенькие. так что скушненько и отвратительно дорого

не совсем так. я конечно не могу сказать, что выбор большой, но ведь и официального представительства нет, чтобы выкладывать коллекцию в полном объеме. например в магазине DeLight, чтона курмангазы, тулебаева есть на что посмотреть. И аксы там представлены, и цены приемлемые.
  • 0

#656
~Charlie~

~Charlie~
  • Гость
  • 42 сообщений


Celine есть в меге


ой сорри, т.е. LANCEL :kiss:


ой, а где там в меге? спасибо))
  • 0

#657
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений
По поводу фурлы в акцепте - xoчу сказать, что там китайские... Не знаю подделки или просто шьют в Китае, но точно китайские - если вывернете наизнанку подкладку, то так и написано... Не то чтобы я совсем против китайского производства, но за такую цену я в Италии оригинал фурлы покупала из последней коллекции... потому если есть возмоность, лучше покупать в Европе.
  • 0

#658
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
вот и пора покупать сумки на осень - девочки, поделитесь, кто где нашел красивую сумку? вчера была в Фурле в Рамсторе - выбор прям огорчил... смотрю на ибей - тоже особо ничего не глянулось. зашла в Нери Карра - совсем расстроилась.
  • 0

#659
Esali

Esali
  • Гость
  • 5 сообщений

Возле Яляна есть бутик там ничего так прикольные сумочки и недорогие




И в самом ТД "Ялян" есть отдел , я правда была там год назад, но выбор был классный. Сумки хорошего качества, цены от 3000,00 тг и выше.Собираюсь сходить на выходные, подобрать что-нить на осень.
  • 0

#660
Esali

Esali
  • Гость
  • 5 сообщений

вот и пора покупать сумки на осень - девочки, поделитесь, кто где нашел красивую сумку? вчера была в Фурле в Рамсторе - выбор прям огорчил... смотрю на ибей - тоже особо ничего не глянулось. зашла в Нери Карра - совсем расстроилась.




В ТД "Алма" можете посмотреть, на 2 этаже есть сумочный отдел, вдруг что приглянется :dandy:. Или в ТД "Ялян". :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.