Перейти к содержимому

Фотография

Стильные сумки в Алматы!Гду вы их покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 972

#621
phillipok

phillipok
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Стоит ли заказывать с этого сайта?
http://www.bagdo2.ne..._...wt&gcat=438
Может на этом сайте продаются настоящие...

на этом сайте продают ненастоящие, сайт весь сам *овенный, и цены. Биркин не стоит 800 долл.


Вот этот внушает доверие, но гарантии дать не могу...http://www.forzieri.com/usa/?l=usa&c=usa...я как-то брала сумочку. Мне понравилась...еще и сертификат, кажется, дают...не помню уже... давно было
  • 0

#622
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

о боже, опять начинается... давайте будем уважительнее к друг другу
ColdplayWazzup, вас обидел ктонибудь?
сумки в ЛВ начинаются от 700-800 долларов, и помимо моделей так набивших оскомину, в ЛВ есть масса других, совсем не кричащих так скажем... и потом есть девушки, которых клинит на обуви-сумках, и для нее потратить 1000-1500 на сумку, это нормально, я из таких, но при этом я в жизни не куплю себе телефон за 1000 долларов, а ведь есть кто-то и этим болеет, у каждого свои пристрастия, в этом и вся изюминка... и пешком я тоже могу прогуляться с данной сумкой, я не замечаю разницы между собой, когда я не могла позволить себе дизайнерскую сумку и сейчас. и потом никто не говорит, что нужны только бренды, я покупаю и Зару и бершку, но это явно не аксессуары...

Полностью согласна с вами, одежду беру где угодно, если бы время позволяло брала бы на барахолке, ничего зазорного в этом не вижу. А вот сумка и джинсы и еще обувь для меня святое
  • 0

#623
KittyCat

KittyCat
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Лично Я покупаю свои сумки практически всегда в Picard (германия), у них качество супер и выбор большой
  • 0

#624
Фикусишна

Фикусишна
  • Частый гость
  • 57 сообщений
дешевле всего в интернет магазинах
они не накручивают баснословных процентов
http://luxx.kz/catalog/bag/all/
вот тут например
  • 0

#625
KittyCat

KittyCat
  • Частый гость
  • 82 сообщений

дешевле всего в интернет магазинах
они не накручивают баснословных процентов
http://luxx.kz/catalog/bag/all/
вот тут например


выбор скудный и особой красотой не отличается...за такие деньги я лучше куплю сумки от Furla or Lancel, по цене выходит также
  • 0

#626
KittyCat

KittyCat
  • Частый гость
  • 82 сообщений
была вчера в Grazie, купила там шикарную сумку с 70% скидкой (стоила 40000 а купила за 12000), чистая кожа очень красивая...
  • 0

#627
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
эххх сегодня была в Moschino в Рамсторе - сил нет как влюбилась в сумочку... :( но отдать за нее 169 000 тенге с учетом 50% скидки мне прям совесть не позволяет. :( буду искать в интернет-магазинах.
  • 0

#628
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Вчера была в магазине Walk Safari, там не маленький выбор сумок, но что то как то меня не впечатлило, Valentino,roccoborocco...... все в одном флаконе.


А где это Walk Safari? адрес не подскажите
  • 0

#629
KittyCat

KittyCat
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Walk Safari на Шевченко уг.Абылай хана
  • 0

#630
Agina83

Agina83
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Walk Safari на Шевченко уг.Абылай хана


А я не знала что там сумки продают, вроде как там детская обувь...

Сумки в Грации ничего, но только с 70-80% скидкой, а так цены бешеные :-)
  • 0

#631
bublegummm

bublegummm
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
девочки, подскажите, пожалуйста, возможно ли у нас в ате купить сумку такого типа?
Изображение Изображение
ну или чтобы по окружности бедер крепилась, но именно на ноге сбоку висела

хочу именно кожанную, на железных карабинах
а если и попадаются, то тряпичные и на пластмассовых застежках :-)

Сообщение отредактировал bublegummm: 17.02.2010, 12:05:59

  • 0

#632
ta4to

ta4to
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
и тут спрошу))

А у нас(Алматы) продают сумки Marni??? Оооч надо...
  • 0

#633
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Picard тоже люблю) покупала лет 5 назад рюкзачек, до сих пор как новый, хотя где я только с ним не была :-)
последнее время или заказываю сумки со штатов, или беру в nine west. качество-цена соответствуют очень даже, особенно при скидонах, которые у них там щас.
  • 0

#634
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

эххх сегодня была в Moschino в Рамсторе - сил нет как влюбилась в сумочку... :) но отдать за нее 169 000 тенге с учетом 50% скидки мне прям совесть не позволяет. :( буду искать в интернет-магазинах.


Moschino сумки -супер :) !!, я сравнивала рамсторовские цены и официальные они почти одинаковые, почему так ? мнетам много чего нравится
  • 0

#635
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений

и тут спрошу))

А у нас(Алматы) продают сумки Marni??? Оооч надо...


Marni есть точно в Sauvage Vintage, ну и соответственно в каком то из магазинов, где они продаются по первоначальной цене
  • 0

#636
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


и тут спрошу))

А у нас(Алматы) продают сумки Marni??? Оооч надо...


Marni есть точно в Sauvage Vintage, ну и соответственно в каком то из магазинов, где они продаются по первоначальной цене

В Саваже цены бешеные, на коллекции двухлетней давности стоят цены 10000 тг. (сумки).
  • 0

#637
KittyCat

KittyCat
  • Частый гость
  • 82 сообщений
девченки, незнаете где можно заказать сумки от Furla а то у нас цены бешеные хотя на их сайте они на много дешевле да и выбора у нас тоже нет...
  • 0

#638
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Изображение я влюбилась в черную фурлу
кто нить знает, где ее можно в алмате найти?

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 20.02.2010, 14:28:30

  • 0

#639
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Furla я знаю в Алматы есть в самаловском Рамсторе и в Акцепте, который на ул.Курмангазы находится. В период скидок можно вполне за нормальные деньги что-нибудь прикупить :rotate:
  • 0

#640
KittyCat

KittyCat
  • Частый гость
  • 82 сообщений
насчет Рамстора незнаю но в акцепте маленький выбор и часто старые коллекции, да и обслуживание желает лучшего....как то хотела купить там красную сумку а они на меня как набросились "Вы что красное только летом носят", могли бы сразу признаться что у них нет такого цвета, очень предвзятое отношение, заходила я к ним после спортзала (вся в спортивном) а они на меня так посмотрели типа все ясно с тобой...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.