Перейти к содержимому

Фотография

Феномен свободных отношенийза или против


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

Опрос: Свободные отношения

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
В последнее время все больше и больше склоняюсь к свободным отношениям с девушками. Никаких обязательств, только знаки внимания и, конечно, секс. Очень удобно, всегда без напрягов тусуешься, уделяешь время работе, хобби, спорт, друзья. Но, как всегда есть НО... Не каждая девушка согласна на такие отношения. Что думаете?
  • 0

#2
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Не каждая девушка согласна на такие отношения

Если вы за свободные отношения, за чем вам девушка которая не согласна?! Сегодня одна завтра другая....так и пойдете по рукам....
СЕКС - это не отношения! ИМХО.

Проголосовала - Я против.
  • 0

#3
канапьянов

канапьянов
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Проголосовал за...
  • 0

#4
Gipsy

Gipsy
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

В последнее время все больше и больше склоняюсь к свободным отношениям с девушками. Никаких обязательств, только знаки внимания и, конечно, секс. Очень удобно, всегда без напрягов тусуешься, уделяешь время работе, хобби, спорт, друзья. Но, как всегда есть НО... Не каждая девушка согласна на такие отношения. Что думаете?

ПРОТИВ однозначно! если свободные значит это не отношения совсем.
  • 0

#5
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
история из жизни: знакомая предложила парню фри лав. он был против, она ему оч нравилась, но по другому она не соглашалась. в итоге свободные отношения. что было потом рассказывать? она плакала нам что у него наверное есть др девушки. а что ты хотела родная? сама предложила теперь ноешь. вот так то. это не отношения имхо. это доступный секс.
хотя знаю что многие девчонки соглашаются на это, потому что любят парней)
  • 0

#6
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Автор...
Свобода предполагается с обеих сторон?
Не страшно ли Вам за свое здоровье?
*Были и свободные так называемые отношения... но как говорили предыдущие ораторы... это не отношения... у нее своя любовь... у меня своя... встречались только чтобы сексить... так безболезненно и расстались... она замужем... я женат... встречаться не тянет...

#7
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

хотя знаю что многие девчонки соглашаются на это, потому что любят парней)

скорее всего больше любят СЕКС....
  • 0

#8
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Не каждая девушка согласна на такие отношения

Если вы за свободные отношения, за чем вам девушка которая не согласна?! Сегодня одна завтра другая....так и пойдете по рукам....
СЕКС - это не отношения! ИМХО.

Проголосовала - Я против.

Поддерживаю я тоже против!
  • 0

#9
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Проголосовала против. Не отношения это.....так развлечение ... не больше.
Сама никогда на такие отношения не разменивалась
  • 0

#10
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

вот так то. это не отношения имхо. это доступный секс.

А что вы вкладываете в понятие "отношения"-то? Когда в магазине на кассе оплачиваешь покупку, ты в этот момент тож в определённые отношения с кассиршей вступаешь.
Ваще идея свободной любви мне нравилась всегда - но эт дело вкуса. Есть плюсы и минусы, как и во всём прочем.
  • 0

#11
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
похрену..
  • 0

#12
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
IMHO:
Все-таки против. Согласна с Miss T, это развлечение.
А как же "души прекрасные порывы...", ощущения пустоты от таких "отношений" нет?

Сообщение отредактировал Gamma: 30.04.2008, 12:38:49

  • 0

#13
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

хотя знаю что многие девчонки соглашаются на это, потому что любят парней)

скорее всего больше любят СЕКС....

бывают и такие. но знаю такой случай. девушке оч сильно нравился парень. но он ей сказал: мне нужен только секс. она согласилась. но не потому что оч любит секс. хотя бывают и такие.
  • 0

#14
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
только за
  • 0

#15
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

А как же "души прекрасные порывы...", ощущения пустоты от таких "отношений" нет?

Прекрасные порывы и наполненность - это субъективное ощущение, от человека зависит. Случайный трах нипайми с кем, это одно, "свободная любовь" - эт другое. Всё так же, как и при "несвободной", но без мозго..ства и всякой шелухи типа бессмысленной ревности. Я не спорю, собственнические инстинкты - эт нормально для животного мира, и поэтому многие не могут себе представить "любовь" и "отношения" без монопольного права собственности над объектом, аха. А кто-то может вполне :dandy:
  • 0

#16
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

А что вы вкладываете в понятие "отношения"-то? Когда в магазине на кассе оплачиваешь покупку, ты в этот момент тож в определённые отношения с кассиршей вступаешь.

не нужно делать вид будто не понимаете. мы гооврим про нормальные отношения между парнем и девушкой. человеческие отношения.
  • 0

#17
Gipsy

Gipsy
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Поддерживаю я тоже против!

Противников уже больше! это очень радует :dandy:
  • 0

#18
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
и все таки я считаю что это очень удобно. как то слышал такое выражение "друг друга вдруг"...))) и я кстати знаю девушек которые тоже поддерживают эту точку зрения (к вопросу, что девушки в основном голосуют против)
  • 0

#19
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
в определенный период жизни я - за. а так конечно, за любовь морковь, куда без нее.....
  • 0

#20
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
ну эт все понятно что период свободных отношений конечен и там далее отношения другого как вы говорите нормального плана неминуемы

хотя некоторые себе такой вариант как стиль жизни избирают да
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.