Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Эваларделимся своими впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#1
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Вчера купила Хитозан от Эвалар для коррекции массы тела и снижения уровня холестерина. Кто-нить пробовал? Как результаты? А также пила Овесол от Эвалар - мне он очень понравился - кожа на лице стала чище и чувствуешь какую-то легкость.
  • 0

#2
Seseniy

Seseniy

    Читатель

  • Частый гость
  • 58 сообщений
А мне кажется, что-то они прям, что не БАД, то панацея, как до них люди столько веков жили? А тут все, что хочешь можно Эваларом вылечить. Не верю! Думаю разводят нашего брата.
з.ы. Еще от глистов и паразитов по радио постоянно что-то эваларовское рекламируют.
  • 0

#3
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Пила Чернику-форте - эффекта ноль,честно сказать.

Тоже хочу для печени Овесол пропить - не первый раз слышу положительный отзыв.

А насчет того,как наши предки жили без БАД - так у них совсем другая жизнь была.И экология не такая х*еновая,как у нас.
  • 0

#4
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
эффект плацебо.
  • 0

#5
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Пила Чернику Форте и Овесол.
И то и то показали себя весьма даже.
Только вот чернику форте пить нужно не одну пачку и видимо постоянно, чтобы эффект был (а то с каждодневной работой на коме весь эфект сходит на нет.)
  • 0

#6
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Я тоже пила Овесол! Очень понравился! Вот только не знаю как долго надо пить....по какой схеме.....

Сообщение отредактировал Парижанка: 30.04.2008, 12:34:44

  • 0

#7
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Вчера купила Хитозан от Эвалар для коррекции массы тела и снижения уровня холестерина. Кто-нить пробовал? Как результаты? А также пила Овесол от Эвалар - мне он очень понравился - кожа на лице стала чище и чувствуешь какую-то легкость.

я пропила хитозан, без особых впечатлений
понравился очищающий чай эвалар День и Ночь
  • 0

#8
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Парижанка
Так там же было написанно как пить :dandy: что то вроде 20 с хвостиком дней и повторять раза 2-3 в год.
  • 0

#9
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений
пила Овесол, уже 2 раза, в первый раз эффект был потрясный, лицо чистое было , печень не беспокоила(хотя она меня не сильно беспокоит ТТТ, так иногда побаливала), как снова прыщики повыскакивали, снова пропила, но результата сильного не увидела как в первый раз!!!.....хотя может надо еще немного подождать, я только вот недавно закончила пить....
но думаю буду его пить, как указано в инструкции 3-4 раза в год

Сообщение отредактировал Savanna: 30.04.2008, 18:48:51

  • 0

#10
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Я тоже пила и мама пила, нам не понравилось! Результата никакого, как будто ничего и не пили, а вот от обычного овса и овсянного молочка эффект еть. Турбослим тоже никакого результата не дал! :D
  • 0

#11
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Маме тут знакомая посоветовала на шею мазать турбослим-крем,чтобы типа кожу подтянуть.Честно сказать,она и так прекрасно выглядит,но надо же попробывать,раз сказали!!!В общем,мажется,посмотрим,даст это что-нибудь или нет?
  • 0

#12
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Я пью Хитозан от Эвалар вторую неделю и чувствую эффект. В туалет чаще стала ходить - как поем, через два часа - в туалет. Кожа становится лучше. У кого-нибудь был какй-то эффект?
  • 0

#13
meimei

meimei
  • Гость
  • 44 сообщений
а мне мой косметолог посоветовал пропить Тройчатку-эвалар.говорит,глистогониться надо раз в год хотя бы,влияет на кожу,сосуды и т.д.про эфект еще незнаю 1-ю неделю пью, а надо 2 мес.
  • 0

#14
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Пила Мастофит.... как-то эффекта не почувствовала...
хвалили мне Мастоплюс, от Софьи...но его в продаже уже нет....
от Черники-Форте тоже особо никаких изменений не чувствовала...
  • 0

#15
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Слышала рекламу по радио про Тройчатку, только не поняла он от глистов или от всех паразитов? Их же сотни видов от мелких до метровых. Стоит пить эту тройчатку для профилактики?
  • 0

#16
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Пила Овесол - понравился. По крайней мере мне он помогал, лучше чем овсяное молочко. Пила всего месяц. Сейчас в качестве желчегонного пью Урсофальк - очень хороший препарат. Пью один раз в день - перед сном. Тошнота не беспокоит, ттт. Да и кожа значительно лучше. Но это врач прописал.
Хочу Тройчатку попробовать, для профилактики.

Сообщение отредактировал Алматинка: 12.06.2008, 09:45:55

  • 0

#17
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Относительно Черники Эвалар уже много раз говорилось что там черники ноль.
Предпочитаю употрблять относительно натуральные продукты с черникой.
Иногда продают чернику мороженную, в отделах для диабетиков есть сок черники и также есть в детском питании Нестле пюре из черники.
Овесол и тройчатку не пробывала.
  • 0

#18
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Моему знакомому вообще препараты от Эвалар не помогли. Сразу скажу Я лично не пользовалась.
  • 0

#19
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
да по ОРТ проводили экспертизу БАДов с черникой. В Эваларовской ее кот наплакал, так что эффекта можно не ждать :) Было много в каком-то препарате, но его у нас не видела.
  • 0

#20
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Пила овесол и турбослим. Эффекта не было никакого.
Мне Казахстанкое овсяное молочко больше помогло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.