Перейти к содержимому

Фотография

РУГАНЬ МЕЖДУ МУЖЕМ И ЖЕНОЙпотому что жена не может найти работу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#1
Slom

Slom
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
:D подруга с мужем начали сильно ругаться, а причина, то что она дома сидит...
ну не балда ли он?
ну не получается ей работать, найти никак неможет.
а он давит на нее....

а вам как? лучше когда жена работает или нет??
  • 0

#2
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
нда уж, если детей нет, может ей с ним развестись?
  • 0

#3
Лара Крофт

Лара Крофт
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Я считаю, что женщина должна работать, но не ради денег, а чтоб занятость была какая-то, свои интересы, свой круг общения. Если она временно не может найти работу, то это не повод скандалить, а наоборот нужно поддержать. Но если же она попросту не хочет вообще, то рано или поздно такая женщина становится неинтересной мужчине. Домашняя женщина постепенно превращается в сварливую, вечно всем недовольную бабу. В то время как их мужья засматриваются на уравновешенных, ухоженных, успешных дам.
  • 0

#4
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Если она в активном поиске работы...так зачем давить...наоборот нужно поддержать ее!!!
Конечно лучше когда жена работает,сидя дома......ничему умному не научится,в один прекрасный момент...даже не о чем с мужем поговорить будет ИмХо!!!
  • 0

#5
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

:D подруга с мужем начали сильно ругаться, а причина, то что она дома сидит...
ну не балда ли он?
ну не получается ей работать, найти никак неможет.
а он давит на нее....

а вам как? лучше когда жена работает или нет??

В таком случае кто она? Если муж "давит" значит нужно обоим работать. Вообще, очень необъективный, односторонний вопрос поставлен.

Обычно, девушка "которая" в активном поиске зациклена на себе, на своих целях. Такие женщины не для семейного уюта! Либо согласятся взамен получить от жизни много, богатого мужа н-р.
  • 0

#6
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Вот у меня жена дома с ребенком пока, но после того как захочет поити на работу то пожалуйста, главное чтоб ей нравилось, захочет остатся дома то тоже пожалуйста.

Просто Мужик (прошу заметить "М") тот кто должен обеспечивать семью, а "м"ужик это тот кто пытается считать деньги семьи...
  • 0

#7
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Не надо его осуждать, мы не знаем причин. Кто знает, а может она тупо просаживает зарплату мужа на какую-нибудь ерунду. Если он настаивает, чтобы жена работала - значит надо. А не может найти - это отмазка. Работы сейчас полно, было бы желание. Зайдите хот бы в раздел "Вакансии" и посмотрите.
  • 0

#8
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
меня смутила фраза - "ну не получается у неё найти"
моё мнение - если человек захочет - найдёт и иголку в стоге сена, а не только работу...

может просто она не хочет работать...?
мужу стоит помочь ей с предложениями по работе - откажется, значит просто дома хочет сидеть.
и тогда уже какие-то выводы делать...
  • 0

#9
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
По мне, пусть делает что хочет. Тока в бабу сварливую превращацо не надо, аха.
  • 0

#10
BULHAMS

BULHAMS
  • Забанен
  • 208 сообщений
жена симпатичная??

#11
c@r_net

c@r_net
  • Частый гость
  • 78 сообщений

:D подруга с мужем начали сильно ругаться, а причина, то что она дома сидит...
ну не балда ли он?
ну не получается ей работать, найти никак неможет.
а он давит на нее....

а вам как? лучше когда жена работает или нет??

Денег в семье не хватает что ли? Поэтому так давит на свою жену ?
Или какие причины ? :D
  • 0

#12
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
нет понятия "должна/не должна", есть разве что "надо".. или "хочу/не хочу"...
денег в семье не хватает что ли?
де жавю))

Сообщение отредактировал Yellowrain: 30.04.2008, 11:04:49

  • 0

#13
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

жена симпатичная??

Имеешь желание предложить работу? :D
*По теме... реально незачем не зная всей подноготной осуждать мужа... да мужчина должен постараться обеспечить... но это не значит... что женщина не должна работать... если она хочет пусть работает... а если кризис материальный в семье... то необходимо работать всем трудоспособным... по поводу ищет... но не может... это реально враки... у меня тетка... тоже... говорит Мега найди мне работу... ЛЮБУЮ... я ей предложение скидываю... тут начинается... то не идет... это мало... в конце концов плюнул... и сказал... Тетка... те по моему не работа нужна... а просто место где деньги нахаляву дают... и отказал в поиске...

#14
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
эээ.. вы не Ивашка по простоквашей?? D
  • 0

#15
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Автор,
У них дети есть? Муж достаточно зарабатывает для обеспечения семьи?
Вообще, если женщина долгое время сидит дома и занимается только домашними делами - она деградирует...
  • 0

#16
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Женщине работать просто необходимо, чтобы развиваться, зарабатывать, расти и меньше донимать мужа всякой хренью (от безделия)
  • 0

#17
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
надо объяснить мужу что можт оно и к лучшему ...

например у меня на работающую жену уходит гораздо больше денег чем уходило на неработающую. а з/п ее (немаленькую) я не видел. вся ее з/п уходит на красоту минуя тумбочку.

:D

про деградацию, развитие и круги общения верно. именно поэтому она и работает :D
  • 0

#18
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

а вам как? лучше когда жена работает или нет??


У меня в семье мама уже лет 10 не работает, не потому что лень, а потому что ПАПА говорит:" Давай я тебе лучше буду платить за то что ты дома буш детей воспитывать...И смеется".

ну не получается ей работать, найти никак неможет

бред! сейчас работу можно найти даже не имея ОБРАЗОВАНИЯ. Видимо ей просто лень, или может она хочет сразу же на пост директора?!

Я думаю, что женщина должна обязательно РАБОТАТЬ! Как уже было сказанно выше, мужчины предпочитают успешных, разумных женщин, знающих чего они хотят! А не теток в халате и в фартуке, с бигудями на голове, которые часами могут болтать по телефону!
  • 0

#19
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

вся ее з/п уходит на красоту минуя тумбочку.


ну согласитесь, что за красоту она платить сама, уже вам легче! :D
  • 0

#20
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
а по-моему, надо чтобы автор вернулся в тему и более подробно обрисовал ситуацию... а то сидим тут, гадаем... гадалки хре..вы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.