Перейти к содержимому

Фотография

Российское КиноЕсть ли у него Будущие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 342

#241
Олег Селиванов

Олег Селиванов
  • Гость
  • 33 сообщений

Дуэлянт и вправду хороший фильм, мне лично понравился по всем параметрам. Из категории стоящих картин, на которые не жаль тратить время. Так что смело смотрите ;)

1475260721_duelyant.jpeg


Сообщение отредактировал Олег Селиванов: 30.10.2016, 01:31:42

  • 2

#242
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Ледокол. Фильм понравился тем что показываются достижения России/СССР. И не понравился  тем что не показывает это полностью. Не все понимают что дело происходит на другом конце планеты.  Я бы лично хотел увидеть момент когда запускаются двигатели и сам процесс их запуска.  Также не раскрыты многие моменты связанные с холодной войной и секретностью


  • 0

#243
Олег Селиванов

Олег Селиванов
  • Гость
  • 33 сообщений
1471506233_rasplata.jpg
Расплата, довольно сильное кино, в эмоционально и психическом плане, по крайней мере упор на это. Что главное, смотрится интересно и не скучно, как многие представители этого жанра. Так что рекомендую)

  • -1

#244
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Так что рекомендую)

поддержу :)

Понравился фильм. Удивил своей игрой (в приятном смысле) Бен Аффлек. 

На первый взгляд показалось, что будет обычный боевичок, на деле вышел фильм с элементами драмы, комедии и конечно боевика :)

Так что тоже рекомендую.


  • 0

#245
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Поддержу Олега и Абая, и самое главное что фильм такой прямо российский аж скулы сводит  :D


  • 2

#246
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Олег Селиванов вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#247
Олег Селиванов

Олег Селиванов
  • Гость
  • 33 сообщений

Прошу прощения за ошибку


  • 0

#248
Mnogitell

Mnogitell
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Вот если будут снимать такие фильмы как «Ведьмин ключ», то обязательно будет будущее. Советую любителям истории и приключений. Тот же актёр играет, который снялся в фильме про дуэлянта.


  • 0

#249
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

А там Нику радали. Нику!. Но все кинодеятели разные праздник подпортили. Давай вспоминать опять да речи толкать про Сенцова, митинги, цензуру да гайки. Вот же разошлись раздухарились, ну все слышали наверное уже.

 Не все фильмы смотрел, вот Монаха и беса не видел, вроде каак 5 Ник надо глянуть. Рай видел – если коротко невнятно шаблонно неинтересно, Высоцкая так себе, сценарий режиссер грустно . В помине нет Иды, Шиндлера , Саула.  Светлые пятно Якоб Диль – Милый Ханс который, фашист мощный из него, характерный, да оператор тоже, вот они и вытянули за уши эту поделку.

По мне так лучшие фильмы за 2016, и плюс актеры режиссеры которые там

- Зоология

-Ученик

 

 

-потом Дама Пик очень так неплохо неплохо

-ну и Дуэлянт, просто потому что чуть другой, а оператор его победивший – я против. С его нижними ракурсами планами все щели в полах да камешки на мостовой утомил. Но тем не менее посыл у фильма свеженький


  • 0

#250
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

02_nika_2017_Posta-Magazine.jpg

 

Интереснo, паркет или линолеум?


  • 0

#251
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

А почему не ламинат?  :D


  • 0

#252
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Рай видел

Учитывая кто президент Ники, результат не удивил... 


  • 0

#253
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

лютый офтоп :

 

Manzzana

 

 

Чуть было не попала в киногруппу, которая должна была снимать один из трех фильмов о Цое.

Но о судьбе всех фильмов ничего не знаю. Они как-то сгинули в монтаж и притихли там.

 

 

ясненько

 

п.с. я про фильм от сидельца домашнего нынешнего

там где цой (кореец известный) + майк (р.зверь) + лахудра жена майка (кто - неинтересно)


  • 0

#254
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

там где цой (кореец известный) + майк (р.зверь)

 Кирилл Серебренников смонтировал фильм о Викторе Цое под домашним арестом


Режиссер Кирилл Серебренников смонтировал фильм о Викторе Цое, находясь под домашним арестом в своей квартире. Об этом «Интерфаксу» сообщил продюсер картины Илья Стюарт. 

Окончательное производство фильма будет завершено весной 2018 года, а продажи прав на прокат ленты начнутся уже в середине февраля на Берлинском кинофестивале, добавил он. 

В свою очередь информированный источник агентства заявил, что Серебренников не нарушил наложенных судом запретов, поскольку монтировал фильм на компьютере, не подключенном к интернету.

«Несколько неснятых технических сцен удалось доснять по запискам режиссера и по ранее проведенным репетициям… И — самое важное для нас — фильм смонтирован самим режиссером», — рассказал Илья Стюарт. → Интерфакс

Съемки фильма «Лето», рассказывающего о ленинградской андеграудной рок-культуре начала 1980-х и лидере группы «Кино» Викторе Цое, начались в июле 2017 года. 

В конце августа режиссера фильма Кирилла Серебренникова задержали по делу «Седьмой студии», руководители которой подозреваются в хищении бюджетных средств. По решению суда он был помещен под домашний арест. 

Режиссер своей вины не признает. Серебренников неоднократно просил изменить ему меру пресечения, чтобы суметь закончить работу над фильмом «Лето», а также балетом «Нуреев» для Большого театра, однако суд отказал ему. 

Накануне издание Variety опубликовало первые кадры из фильма Серебренникова. Ожидается, что картина выйдет в прокат во второй половине 2018 года.

https://meduza.io/ne...mashnim-arestom


  • 0

#255
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

там где цой (кореец известный) + майк (р.зверь)

 Кирилл Серебренников смонтировал фильм о Викторе Цое под домашним арестом


Режиссер Кирилл Серебренников смонтировал фильм о Викторе Цое, находясь под домашним арестом в своей квартире. Об этом «Интерфаксу» сообщил продюсер картины Илья Стюарт.

...

 

да так то я в курсе за общую инфу

думал может какие инсайды есть

 

п.с. а то на фоне экспериментов и вИдений режа был же вброс,

что любовный интерес цоя в их треугольнике не жена майка,а сам

:) :) :)

 

п.п.с. ну и свежие фотки появились

неоднозначо

я бы сказал очень и очень


  • 0

#256
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

думал может какие инсайды есть

а какие могут инсайды у заарестованного режиссера

 

а видения то да, ну взять Панина к примеру артиста, а у тех вещества побачее были я думаю, для видения

 

но, не думаю что задача Серебренникова была настолько прям будоражить

 

просто про цоя и всё


  • 0

#257
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

думал может какие инсайды есть

а какие могут инсайды у заарестованного режиссера

 

а видения то да, ну взять Панина к примеру артиста, а у тех вещества побачее были я думаю, для видения

 

но, не думаю что задача Серебренникова была настолько прям будоражить

 

просто про цоя и всё

 

 

а при чем тут режисер? я с барышней из отрасли общался тут,это раз

вИденье - это не видЕния

вы или читайте внимательнее или не отвечайте,это два

один из со-сценаристов вбросил про гомосексуальность цоя,а на фоне,что серебренников готов подобное впихивать в любое свое творенье (ибо тренд),это и породило некоторой величины скандальчики


  • 0

#258
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

один из со-сценаристов вбросил про гомосексуальность цоя,а на фоне,что серебренников готов подобное впихивать в любое свое творенье (ибо тренд),это и породило некоторой величины скандальчики

 

Сильно сомневаюсь, что фильм с темой про гомосексуальность Цоя пройдет цензуру и получит сертификат на прокат. 


  • 0

#259
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

и это тоже, хотя я и говорю и первое слово в предложении относится к вИдению режа, а второе к видЕниям артистов, веществам, и возможным последствиям например.

еще в театре там он и мог подобное воплотить, ну а в кино слишком радикально, тем боле в такой цоекультовой стране 


  • 0

#260
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
Борис Гребенщиков заявил, что сценарий фильма Серебренникова о Викторе Цое «лжив от начала и до конца»:
 
«Я знаком с продюсером этой картины Ильей Стюартом, он милейший человек, и он заверил меня, что ни упоминаний моего имени, ни песен «Аквариума» в этой картине не будет. Дело в том, что я лично знал людей, о которых снял фильм Серебренников. Ничего общего с героями его картины они не имеют».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.