Перейти к содержимому

Фотография

IPTV MegalineIDTV от Казахтелеком


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3652

#15663855
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]В данной теме обсуждаются технические вопросы подключения и эксплуатации (настройки оборудования и т.п.) услуги iDTV от АО «Казахтелеком». Обсуждение контента (телеканалы, их содержание замена и появление новых, качество картинки и т.п.) производится в форуме Голубой экран, в теме iDTV от АО «Казахтелеком».

Официальных представителей АО «Казахтелеком» на форуме НЕТ.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 13.09.2012, 21:55:16

  • 0

#881
Diesel-Power

Diesel-Power
  • Гость
  • 23 сообщений
А что, set top box скажите не тормозит? И каналы быстро переключает?
  • 0

#882
satari

satari
  • Гость
  • 35 сообщений

А что, set top box скажите не тормозит? И каналы быстро переключает?

Переключение занимает 1 секунду, у меня и на аналоге также переключал, так что разницу не замечаю! Единственное пока не настроил пульт STB, громкость другим пультом устанавливаю
  • 0

#883
aleksashka1987

aleksashka1987
  • Гость
  • 37 сообщений

пока не настроил пульт STB

http://www.telecom.kz/
  • 0

#884
i2r

i2r
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

пока не настроил пульт STB

http://www.telecom.kz/

Дока начинается так:
"К телевизионной приставке типа ADB-3800W прилагается универсальный пульт дистанционного управления. "
А к приставке i-can2810w этот мануал подойдет?
Мастер говорил что приставку надо пропатчить для того, чтобы с пульта управление громкостью работало...

И вообще, как пропатчить KDE под FreeBSD STB i-can2810w?
Хто-нить прообвал ?

Сообщение отредактировал i2r: 29.12.2009, 16:58:07

  • 0

#885
kapenov

kapenov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


пока не настроил пульт STB

http://www.telecom.kz/

Дока начинается так:
"К телевизионной приставке типа ADB-3800W прилагается универсальный пульт дистанционного управления. "
А к приставке i-can2810w этот мануал подойдет?
Мастер говорил что приставку надо пропатчить для того, чтобы с пульта управление громкостью работало...

И вообще, как пропатчить KDE под FreeBSD STB i-can2810w?
Хто-нить прообвал ?


Тоже волнует этот вопрос.
  • 0

#886
Crash_Nurba

Crash_Nurba
  • Гость
  • 32 сообщений
http://www.almatytel.../IDTV_kanal.php
жаль что в списке нет развлекательных каналов ТНТ и СТС, а так же спортивного канала Спорт 1-4...вот тогда с удовольствием бы подключился=)
  • 0

#887
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
На счет ТНТ и СТС обсуждалось в "Искрамётном пламени", у них нет прав на трансляцию в РК, соответственно кабельные операторы не имеют права ставить эти каналы в свои пакеты. КТ не исключение. К тому же СТС является владельцем31-го канала, на котором крутят передачи СТСа. На счет спорта не знаю, на Алма тв идут первые 2.
  • 0

#888
Diesel-Power

Diesel-Power
  • Гость
  • 23 сообщений
Вопрос для обладателей ID TV которые подключились по акциии MegalineHit + ID TV, у вас показывают дополнительные платные каналы, которые так громко обещает реклама в буклетах, и на офф. сайтах? У меня 57 базовых каналов. Звонил на 160 и в тех поддержку idtv, с удивлением слышат о бесплатных дополнительных каналах, в ответ говорят что у всех работает базовый пакет, а за доп. канналы надо платить! Как так? Разве Казактелеком не информирует своих сотрудников, и не дает четкие инструкции? Или это только реклама и полный лохотрон?
Вот здесь четко написано:
3. Акция «Приятное дополнение»
Подключитесь к услуге ID TV с 01.08.2009 по 31.12.2009 и смотрите дополнительные пакеты телеканалов бесплатно в течение трех месяцев!
http://megaline.kz/r...s/idtvmegaline/
далее здесь:
*** Скидки на абонентскую плату за все пакеты дополнительных каналов предусмотрены для физических лиц, подключившихся к услуге до 30.06.2010. Скидки действуют в течение трех календаных месяцев с момента подключения.
http://www.id-tv.kz/...s/view/10/#view
Эту же инфу пишут в буклетах!
Все как то через опу ((
  • 0

#889
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Вопрос для обладателей ID TV которые подключились по акциии MegalineHit + ID TV, у вас показывают дополнительные платные каналы, которые так громко обещает реклама в буклетах, и на офф. сайтах? У меня 57 базовых каналов. Звонил на 160 и в тех поддержку idtv, с удивлением слышат о бесплатных дополнительных каналах, в ответ говорят что у всех работает базовый пакет, а за доп. канналы надо платить! Как так? Разве Казактелеком не информирует своих сотрудников, и не дает четкие инструкции? Или это только реклама и полный лохотрон?
Вот здесь четко написано:


А в чём проблема? Заходите в настройки и подписывайтесь на любые пакеты которые Вам нужны! Я в первый день подлписался на все пакеты ещё в период тестирования. Они даже сертификат дают, гарантируя что если вы подпишитесь на эти пакеты, то вам не произведут начисление.
  • 0

#890
i2r

i2r
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

у вас показывают дополнительные платные каналы, которые так громко обещает реклама в буклетах, и на офф. сайтах?

Показывают. Найди в меню тарифы (или что-то в этом роде), там увидишь список пакетов, на нужном нажмешь кнопку "подписаться".
Пока 3 месяца бесплатно - подписывайся на все :-)
У меня показывают все пакеты, итого 91 канал.

Сообщение отредактировал i2r: 30.12.2009, 15:58:04

  • 0

#891
Diesel-Power

Diesel-Power
  • Гость
  • 23 сообщений
У меня запрашивает пинкод! Я подключился заполнив форму через инет, поэтому у меня нет никаких сертификатов. Еле как выбил с тех поддержки инфу о том, что сейчас идет тестовый режим, и все каналы будут доступны после НГ, то есть 1 января. Будем ждать.
  • 0

#892
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

У меня запрашивает пинкод! Я подключился заполнив форму через инет, поэтому у меня нет никаких сертификатов. Еле как выбил с тех поддержки инфу о том, что сейчас идет тестовый режим, и все каналы будут доступны после НГ, то есть 1 января. Будем ждать.


Сами каналы у вас не появятся, ни после 1 января, ни после 1 февраля. Пока вы сами их не добавите. пин код 1111.
  • 0

#893
STtt

STtt
  • Гость
  • 47 сообщений
Интересно у кого-нибудь увеличили порты в связи с изменениями в тарифном плане? Нет ли глюков после этого с ID TV? У меня пока не поменяли (6534 kbps / 1029 kbps) Будет ли ID TV работать без сбоев при полной загрузки канала интернета? Алматы. Megaline HIT ID-TV
  • 0

#894
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Мне, когда подключали IDTV, порты выставили, 8 мегабит на вход и два на выход.
  • 0

#895
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений
У кого получилось настроить пульт от приставки I-CAN 2810W для регулирования громкости на телевизоре? На 160 девушка долго соображала про что речь, переключила на техника, техник тоже бессилен в таких вопросах :eek:
  • 0

#896
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
скажите пожалуйста, - ну как же го настроить на просмотр на компьютере? Ответьте - очень прошу!!!
  • 0

#897
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

скажите пожалуйста, - ну как же го настроить на просмотр на компьютере? Ответьте - очень прошу!!!

никак, обещали реализовать в 2010 году.
  • 0

#898
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
ну чел же, который приходил настраивать - смотрел все это у себя на лаптопе, при мне. Я спросил как - он грит что очень легко, настроишь типа VLC плеер на UPD и дал пул IP адресов каналов мне...да только ничего не работает у меня. У него работало!
  • 0

#899
КАРДИНАЛ де Ришелье

КАРДИНАЛ де Ришелье
  • Постоялец
  • 344 сообщений
что я знаю о громкости и прошивки приставки для айдитв
1. громкость как мне сказали при установке три месяца назад пультом от приставки не регулируется. пользуйтесь пультом от телека.
2. прошивка для приставки адб устанавливается вроде так: вы выкл. приставку потом вкл. и сразу жмёте и держите кнопку ok на приставке и потом чего-то дальше покажет - не помню, но узнал об этом именно по номеру 165... прошивка мне помогла для правильного отображения времени даже когда россия переходит на зимнее время или летнее (вроде как мы зависим от них).
  • 0

#900
SunDuk

SunDuk
  • Гость
  • 19 сообщений
перед новым годом забрал приставку i-CAN 2810W ... включаю, а она на пульт не реагирует, по экрану телевизора кружочки моргают, потом в меню выходит ... хотел проверить хотя бы как USB-вход работает, так не могу в настройки зайти ... кому достался 2810W , скажите, работает нормально?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.