Перейти к содержимому

Фотография

IPTV MegalineIDTV от Казахтелеком


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3652

#15663855
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]В данной теме обсуждаются технические вопросы подключения и эксплуатации (настройки оборудования и т.п.) услуги iDTV от АО «Казахтелеком». Обсуждение контента (телеканалы, их содержание замена и появление новых, качество картинки и т.п.) производится в форуме Голубой экран, в теме iDTV от АО «Казахтелеком».

Официальных представителей АО «Казахтелеком» на форуме НЕТ.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 13.09.2012, 21:55:16

  • 0

#3581
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

просто через комп же смотреть можно чтобы оборудование не покупать?

Можно. Подключай услугу IDTV Online   чтобы в браузере была доступна.

 

 

 

нет никакого объяснения откуда контент берется вообще и все такое

Ну как откуда, из лесу вестимо. "Пиратят" кто как может.

 

так вот у меня все подключено - мне позвонили и сказали что теперь все переходят на новый план когда ТВ-телефон-тырнет через оптику мол - ну и переключили - так что у меня оно пару лет как оплачивается все, но я так и не пользовался еще - через онлайн хотел, но там кабинет на старого хозяина и ему на мыло уходит восстановление пароля - надо ножками в офис к ним топать или прокатит звонок в 160???

причем когда покупал в 2013 - вроде как все перерегистрировали на меня


  • 0

#3582
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

надо ножками в офис к ним

Надо ножками.


  • 0

#3583
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

зачем эти проблемы ? если хороший интернет (в моем случае адсл и тот тянет платный айпи тв) и телик с вай фаем, подключите сервис айпи тв и наслаждайтесь ! их полно  ! без приставок и прочего головняка , в моем случае 3 бакса плачу , возможно есть и дешевле ! 


Сообщение отредактировал Public Enemy: 20.12.2019, 18:26:02

  • 0

#3584
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

без приставок и прочего головняка ,

Без головняка некоторым скучно и надо срочно создать проблемы на ровном месте)


  • 0

#3585
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

зачем эти проблемы ? если хороший интернет (в моем случае адсл и тот тянет платный айпи тв) и телик с вай фаем, подключите сервис айпи тв и наслаждайтесь ! их полно  ! без приставок и прочего головняка , в моем случае 3 бакса плачу , возможно есть и дешевле ! 

да просто как бы пакет уже подключен - за него плата примерно 6000 таньга - и как бы отдельно интернет не дешевле и все остальное, и как бы у них с тарифами вообще непонятно все на сайте - каша какая то, и мобильные с нетом и связью, и ТВ отдельно, и городской отдельно, и тырнет отдельно, и пакеты новые - а моего пакета так вообще нигде не видно

 

и пакеты по 8000-9000 таньга, и по отдельности вообще дорого - а по большому счету раньше было лучше, тырнет с телефоном за 5000 в месяц выходило и телефон по меди был - и больше ничего не надо - а сейчас куча отдельных тарифов-пакетов и еще за каждую фишку отдельно приплачивай если чего захотелось


  • 0

#3586
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

да просто как бы пакет уже подключен - за него плата примерно 6000 таньга - и как бы отдельно интернет не дешевле и все остальное, и как бы у них с тарифами вообще непонятно все на сайте - каша какая то, и мобильные с нетом и связью, и ТВ отдельно, и городской отдельно, и тырнет отдельно, и пакеты новые - а моего пакета так вообще нигде не видно

 

и пакеты по 8000-9000 таньга, и по отдельности вообще дорого - а по большому счету раньше было лучше, тырнет с телефоном за 5000 в месяц выходило и телефон по меди был - и больше ничего не надо - а сейчас куча отдельных тарифов-пакетов и еще за каждую фишку отдельно приплачивай если чего захотелось

 

есть тарифы интернета без телевидения ! медь у нас кстати в частном секторе на вес золота !


  • 0

#3587
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений

есть тарифы интернета без телевидения !

Есть, но они могут быть дороже тарифа с телевидением с той же скоростью интернета

Сообщение отредактировал Ангкок: 21.12.2019, 16:25:47

  • 2

#3588
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

но они могут быть дороже тарифа с телевидением с той же скоростью интернета

Не могут. Для тарифа где нет ничего лишнего, только один интернет, есть вполне конкретное название и цена.


  • 0

#3589
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Не могут. Для тарифа где нет ничего лишнего, только один интернет, есть вполне конкретное название и цена.

Да ну? Конкретно 500мбит IDNET - 8тыс без ничего, Silver 3St с тем же инетом, а также ТВ и телефоном - 5500.

Сообщение отредактировал Ангкок: 21.12.2019, 18:27:23

  • 0

#3590
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений
Конкретно 500мбит IDNET - 8тыс без ничего, Silver 3St с тем же инетом, а также ТВ и телефоном - 5500.

Ну так вы определитесь уже что вам надо, скорость 500 мбит саму по себе, (которую вы в общем то сможете только на торрентах увидеть и то под вопросом)  или рюшки-плюшки в виде 3 годичного контракта и нахрен не нужного  тв и городского телефона. Эти тарифы существуют не просто так, интернет тут идет довеском малозначимым, ибо его себестоимость по сути копеечная. Цену на такой набор делают дешевле, потому что надо продавать именно то лишнее, что есть в наборе, а интернет сам по себе телекому не стоит почти ничего, грубо говоря.  И обыкновенного айдинета стомегабитного за 4600 вполне хватает за глаза.  Маркетолухи придумывающие такие тарифы, получают за впаривание такое некислую зарплату.


Сообщение отредактировал Keffer: 21.12.2019, 19:07:44

  • -1

#3591
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Ну так вы определитесь уже что вам надо

Много буков ни о чем. Я сказал, что есть тарифы с инетом и ТВ дешевле аналогичного тарифа инета без ТВ и доказал это. Все ваши трольные выбросы ни о чем, только воду в ступе толчете, а по делу сказать НЕЧЕГО, хотя впрочем от тролля другого ожидать нечего. Ваше мнения никого не волнуют, факты от этого не меняются.

Сообщение отредактировал Ангкок: 21.12.2019, 19:39:11

  • 2

#3592
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений
Все ваши трольные выбросы ни о чем, только воду в ступе толчете, а по делу сказать НЕЧЕГО,

А что есть по делу сказать вам?

 

 

 

Ваше мнения никого не волнуют, факты от этого не меняются.

Можно подумать будто ваше мнение кого то интересует здесь. На вас всем так же похеру как и на меня.

 

p.s. И да, мне лично похер кто и что обо мне думает. И интересует ли кого то мое мнение -  мне так же похер. Я пишу для адекватных людей. У которых есть мозги и которые в состоянии полученную инфу интерпретировать правильно. И применить ее на деле. Все остальные меня не интересуют.


Сообщение отредактировал Keffer: 21.12.2019, 20:41:44

  • 0

#3593
Федор Елисеенко

Федор Елисеенко
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый день! Помогите пожалуйста! У кого есть прошивка для Nv 102? После сброса приставки кроме раздела приложения и настройки больше ничего не отображается.Я так думаю что требуется прошивка. Дайте ссылку буду очень благодарен.


  • 0

#3594
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Для IDTV прошивка заливается сама. В настройках источник обновления надо выбрать   multicast  и прошивка стянется сама в течении 10 минут примерно, приставка перезагрузится и "кино будет".


  • 0

#3595
Федор Елисеенко

Федор Елисеенко
  • Гость
  • 12 сообщений

К сожалению не обновляется. 

Для IDTV прошивка заливается сама. В настройках источник обновления надо выбрать   multicast  и прошивка стянется сама в течении 10 минут примерно, приставка перезагрузится и "кино будет".


  • 0

#3596
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

К сожалению не обновляется.
Если не прилетает прошивка то значит хана приставке, при условии что приставка правильно подключена к сети IDTV.
  • 0

#3597
Федор Елисеенко

Федор Елисеенко
  • Гость
  • 12 сообщений

Я так понимаю что приставка сбросилась в заводские настройки. В приложениях указана ссылка на заводской сервер обновления Eltex возможно поэтому не обновляется.Поэтому прошу прошивку для КТ.

К сожалению не обновляется.
Если не прилетает прошивка то значит хана приставке, при условии что приставка правильно подключена к сети IDTV.

 


  • 0

#3598
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений
Поэтому прошу прошивку для КТ.

 

еще раз повторяю - прошивка стягивается с сервера КТ. Источник обновления прошивки нужно выбирать multicast  в настройках приставки. В виде файла прошивки не существует чтобы прошить например с флешки. Если не обновляется - то или нет сети у приставки (причем именно сети iptv которая идет обычно с  4 порта роутера)  или сама приставка померла и не может обновиться. 


  • 0

#3599
Федор Елисеенко

Федор Елисеенко
  • Гость
  • 12 сообщений

Почему так категорично? Если бы не было прошивки я бы не спрашивал.Она есть, только для нашего провайдера должна быть своя. https://wiki.moovi-i...hp/Eltex_NV-102

Поэтому прошу прошивку для КТ.

 

еще раз повторяю - прошивка стягивается с сервера КТ. Источник обновления прошивки нужно выбирать multicast  в настройках приставки. В виде файла прошивки не существует чтобы прошить например с флешки. Если не обновляется - то или нет сети у приставки (причем именно сети iptv которая идет обычно с  4 порта роутера)  или сама приставка померла и не может обновиться. 

 


  • 0

#3600
Федор Елисеенко

Федор Елисеенко
  • Гость
  • 12 сообщений

И что значит приставка померла? Обоснуйте свои выводы.


Сообщение отредактировал Федор Елисеенко: 24.05.2020, 12:03:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.