Перейти к содержимому

Фотография

IPTV MegalineIDTV от Казахтелеком


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3652

#15663855
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]В данной теме обсуждаются технические вопросы подключения и эксплуатации (настройки оборудования и т.п.) услуги iDTV от АО «Казахтелеком». Обсуждение контента (телеканалы, их содержание замена и появление новых, качество картинки и т.п.) производится в форуме Голубой экран, в теме iDTV от АО «Казахтелеком».

Официальных представителей АО «Казахтелеком» на форуме НЕТ.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 13.09.2012, 21:55:16

  • 0

#3061
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

А я уже определился, что пошел лучше этот IDTV в попу. У меня smart tv, в сети есть виджеты для приема потокового видео. Хочешь HD - на! Хочешь каналы без рекламы - пожалуйста (но за деньги). 

 

Кстати у кого смарт тв нету, всегда можно медиа плеер Дюна прикупить!


  • 0

#3062
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Если HD и появятся то цена будет неимоверная. Как в алма ТВ - за пакет в котором 3 трешовых HD канала более 3 тысяч абонплата.

Звездеть то не надо! Сейчас идёт 7 каналов и цена за них 950 тенге   :smoke:

http://almatv.kz/ru/tv/digital/119

Фильмовых каналов к сожалению нет, а вот спортивные передачи по Eurosport HD и DEMO Спорт на ТВ с САМ-модулем смотрятся шикарно!   :idea:


  • 0

#3063
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

Сейчас идёт 7 каналов и цена за них 950 тенге

Это только за 7 каналов 950 а + все остальные чтобы был ПОЛНЫЙ максимально возможный пакет - посчитайте сумму) Нет уж, за такие деньги я буду смотреть со спутника на 10 лет вперед.



#3064
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

 

Сейчас идёт 7 каналов и цена за них 950 тенге

Это только за 7 каналов 950 а + все остальные чтобы был ПОЛНЫЙ максимально возможный пакет - посчитайте сумму) Нет уж, за такие деньги я буду смотреть со спутника на 10 лет вперед.

Повторюсь ещё раз, что далеко не у всех есть возможность поставить тарелку, да и с шарой возиться не все хотят   :idea:

Онлайн просмотр ИМХО так же ещё то удовольствие. Хотя каждому своё и возможность выбора всегда есть гуд!  

Впрочем эта тема разговора для совсем другого топика    :smoke:

 

 


  • 0

#3065
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

А я уже определился, что пошел лучше этот IDTV в попу. У меня smart tv, в сети есть виджеты для приема потокового видео. Хочешь HD - на! Хочешь каналы без рекламы - пожалуйста (но за деньги). 
По вечерам и выходным дням Smart tv идет с затыками-не хватает скорости! ;) Тогда уже лучше цифровую Алму подключите через сам-модуль на основной тв(а остальные через тройник на халяву! Качество ЦТВ  Алмы лучше IDTV-дома подключены! 
  • 0

#3066
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

По вечерам и выходным дням Smart tv идет с затыками-не хватает скорости!

Проблема не в скорости а в качестве сети, это разные понятия.



#3067
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

По вечерам и выходным дням Smart tv идет с затыками-не хватает скорости!

Проблема не в скорости а в качестве сети, это разные понятия.

 

Спорить что,где и как не буду! Мне это не интересно!  ;) По факту-смотреть Smart не всегда получится,а из-за чего-конечному пользователю фиолетово!


  • 0

#3068
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

С первого января втихую подняли стоимость базового пакета IDTV с 1275т до 1475т в месяц  :faceoff:

 

Элитный пакет - с 1900 подняли до 2100 втихую.


  • 0

#3069
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

КТК на все пакеты IDTV поднял цену на 200тг! 


  • 0

#3070
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

О майнготт)) Если для вас это делает погоду - отключайтесь) Как повалят массовые отключения они призадумаются и снова понизят цены.



#3071
gugolplex

gugolplex
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

О майнготт)) Если для вас это делает погоду - отключайтесь) Как повалят массовые отключения они призадумаются и снова понизят цены.

Скорее всего это связано с тем, что КТ собирается добавить HD каналы в услугу IDTV, информация достоверная на 100%, могу дать список каналов, которые планируют добавить.


Сообщение отредактировал vas931: 07.01.2014, 20:17:28

  • 0

#3072
КАРДИНАЛ де Ришелье

КАРДИНАЛ де Ришелье
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Скорее всего это связано с тем, что КТ собирается добавить HD каналы в услугу IDTV, информация достоверная на 100%, могу дать список каналов, которые планируют добавить.


ну вы бы сразу написали, какие каналы хотят добавить, раз на 100% знаете!
  • 0

#3073
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

 

О майнготт)) Если для вас это делает погоду - отключайтесь) Как повалят массовые отключения они призадумаются и снова понизят цены.

Скорее всего это связано с тем, что КТ собирается добавить HD каналы в услугу IDTV, информация достоверная на 100%, могу дать список каналов, которые планируют добавить.

 

 

Точно, дайте список каналов ХД, и когда именно, очень актуально  :smoke:


  • 0

#3074
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Список каналов в студию.


  • 0

#3075
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Список каналов в студию.

 

Надеюсь, это не будет бесплатные (промо) фуфел каналы, типо Фешион HD  :faceoff:


  • 0

#3076
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Я тоже надюсь, что это будет пакет стоящих каналов.


  • 0

#3077
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Вы мне лучше скажите в тех приставках, что КЗТ ставят на idtv есть HDMI выход? 


  • 0

#3078
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

Вы мне лучше скажите в тех приставках, что КЗТ ставят на idtv есть HDMI выход? 

Есть, за все не скажу, но у меня есть


  • 0

#3079
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Вы мне лучше скажите в тех приставках, что КЗТ ставят на idtv есть HDMI выход? 

У меня поставили ZTE-B700,в ней есть выход HDMI и колокольчики(компонент). Но сейчас походу другие уже приставки ставят,за них не скажу!


  • 0

#3080
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

 

Вы мне лучше скажите в тех приставках, что КЗТ ставят на idtv есть HDMI выход? 

У меня поставили ZTE-B700,в ней есть выход HDMI и колокольчики(компонент). Но сейчас походу другие уже приставки ставят,за них не скажу!

 

 

Нам ставили, год назад, ЛТЕКС что-ли, там только аШДМИай выход, колокольчиков нет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.