Перейти к содержимому

Фотография

IPTV MegalineIDTV от Казахтелеком


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3652

#15663855
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]В данной теме обсуждаются технические вопросы подключения и эксплуатации (настройки оборудования и т.п.) услуги iDTV от АО «Казахтелеком». Обсуждение контента (телеканалы, их содержание замена и появление новых, качество картинки и т.п.) производится в форуме Голубой экран, в теме iDTV от АО «Казахтелеком».

Официальных представителей АО «Казахтелеком» на форуме НЕТ.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 13.09.2012, 21:55:16

  • 0

#2881
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
мне порт до 18 мбит подняли, 2 точки работают вроде норм, не тормозит ничего. В месяц +600 тенге к абонплате.
  • 0

#2882
EvgeniyNesterenko

EvgeniyNesterenko
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Добрый вечер, ребята, а кто может подсказать, как можно эту приставку NV-100 совместить с универсальным пультом Samsung Smart TV?В списке Samsung этого устройства NV-100 нет, может есть какая альтернатива? Кто может сталкивался с подобной проблемой и решал её?

увы ни как, за Альтернативой в ЛС :idea:
  • 0

#2883
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Надоело выскакивающее предложение на полэкрана смотреть какой-то фильм, приходится тыкать кнопку на пульте, т.к. оно не убирается, висит и висит. Платишь деньги, а тебе ещё и рекламу суют, как можно от этого избавится, чтобы не выходило?
  • 0

#2884
Skypetr

Skypetr
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


ZTE B700
ELTEX NV-100
Кажется, сейчас.


На сколько я знаю политическую ситуацию поставлять будут только NV100, что в общем то и к лучшему.

А которая из них лучше ? У меня по медной паре стояла ZTE - был вполне доволен ей, даже нравилась. Теперь провели оптоволокно и поставили NV-100. Но она мне не нравится совсем - жутко тормозит (в смысле реакции на переключение каналов) и греется жутко, выключателей никаких. "Ставильщик" сказал , что для HD TV она лучше, что ZTE не потянет. Но я снова подключил ZTE и все нормально показывает. Вот думаю ее оставить а NV100 сдать. Что посоветуете ?
  • 0

#2885
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Что посоветуете ?

мне думается, что оставляйте то, что нравиться.
  • 0

#2886
EvgeniyNesterenko

EvgeniyNesterenko
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


я бы порекомендовал ZTE STB так как более стабильней она
  • 0

#2887
Skypetr

Skypetr
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


я бы порекомендовал ZTE STB так как более стабильней она

Вот , вот и я такого же мнения. Но написав письмо в HelpDesk с просьбой оставить мне ZTE ( я ведь просил только оптоволокно провести , понимая что и модем поменяют мой Zyxel со входом по телефонной паре на их модем с оптоволоконным входом) получил такое "решение" от спецов КТ - мы сначала заблокирум вашу ZTE, потом придет наш спец и "перепрошьет" ее заново. Т.е. мне снова сидеть и ждать их спеца. А зачем все это , если вот уже 4 дня с момента перевода меня на оптоволокно ZTE нормально все показывает воткнутая в их новый модем. Привязывается я так понимаю порт модема к IP-TV, а не приставка. Зачем ломать, чтобы потом снова сделать ? НЕ ПОНИМАЮ.
  • 0

#2888
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Вот , вот и я такого же мнения. Но написав письмо в HelpDesk с просьбой оставить мне ZTE ( я ведь просил только оптоволокно провести , понимая что и модем поменяют мой Zyxel со входом по телефонной паре на их модем с оптоволоконным входом) получил такое "решение" от спецов КТ - мы сначала заблокирум вашу ZTE, потом придет наш спец и "перепрошьет" ее заново. Т.е. мне снова сидеть и ждать их спеца. А зачем все это , если вот уже 4 дня с момента перевода меня на оптоволокно ZTE нормально все показывает воткнутая в их новый модем. Привязывается я так понимаю порт модема к IP-TV, а не приставка. Зачем ломать, чтобы потом снова сделать ? НЕ ПОНИМАЮ.

Приставка тоже привязывается, по MAC.
  • 0

#2889
sashok01

sashok01
  • Гость
  • 13 сообщений
помогите, пожалуйста,
дома id-net, и как настроить id-tv на huawei 8245, и чтобы wi fi работал. надо ли настраивать приставку и как?
скиньте инструкции. спасибо!
  • 0

#2890
As1an

As1an
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Доброго времени суток.Вопрос можно ли подключить megaline + IDTV c помощью мрдема d-link dsl 2600u ?

Неужели никто не подскажет?

Можно
  • 0

#2891
полотенце

полотенце
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

мне нравилась старая прошивка :cry:

 

возможен ли откат?


  • 0

#2892
EvgeniyNesterenko

EvgeniyNesterenko
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

мне нравилась старая прошивка :cry:

 

возможен ли откат?

Нет :dont:


  • 0

#2893
EvgeniyNesterenko

EvgeniyNesterenko
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

у кого приставка ADV-3800W ?


  • 0

#2894
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

сорри если вопрос уже задавался. дома стоит id tv, без интернета (имеется приставка и модем 4-х портовый). возможно ли подключить 2-й телевизор ? интересует возможно ли это и цена вопроса. и можно ли будет смотреть разные каналы на разных телевизорах ?


  • 0

#2895
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

сорри если вопрос уже задавался. дома стоит id tv, без интернета (имеется приставка и модем 4-х портовый). возможно ли подключить 2-й телевизор ? интересует возможно ли это и цена вопроса. и можно ли будет смотреть разные каналы на разных телевизорах ?

Можно! Подключаете вторую точку,цена за нее 600тг/мес! На разных тв будете смотреть разные каналы!


  • 0

#2896
EvgeniyNesterenko

EvgeniyNesterenko
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

у кого приставка ADV-3800W ?

еще актуально.

но 1000тг.

я думаю не где не валяются! но мне нужен пульт на пол дня  :idea:


  • 0

#2897
jzlneokp

jzlneokp
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

 

у кого приставка ADV-3800W ?

еще актуально.

но 1000тг.

я думаю не где не валяются! но мне нужен пульт на пол дня  :idea:

 

http://pdu.kz/ вот тут спрашивали? вроде они занимаются такими вещами


  • 0

#2898
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Повторю тут свой вопрос: - какое разрешение у каналов? У КТК или Первого? HD есть хоть?


Сообщение отредактировал S@NEK: 24.07.2013, 16:34:08

  • 0

#2899
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Повторю тут свой вопрос: - какое разрешение у каналов? У КТК или Первого? HD есть хоть?

720*576 HD нет!


  • 0

#2900
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений

подскажите может кто знает пароль/пин к приставке zte купил телик подключаю по hdmi а он не показывает думал может в настройках полазить.

Вообще почитал там мануал от этого девайса там оказывается можно к нему через усб wifi адаптер подключить (имеется в наличии один лишний не используется) хотел вот может попробовать чтоли, чтобы без проводов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.