Перейти к содержимому

Фотография

IPTV MegalineIDTV от Казахтелеком


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3652

#15663855
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]В данной теме обсуждаются технические вопросы подключения и эксплуатации (настройки оборудования и т.п.) услуги iDTV от АО «Казахтелеком». Обсуждение контента (телеканалы, их содержание замена и появление новых, качество картинки и т.п.) производится в форуме Голубой экран, в теме iDTV от АО «Казахтелеком».

Официальных представителей АО «Казахтелеком» на форуме НЕТ.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 13.09.2012, 21:55:16

  • 0

#2841
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

у всех ID TV отвалился?, ..................техподержка говорит продлили профилактические работы с понедельника до сегодняшнего дня до 12,00

У меня все показывает! Только не все каналы-у россиян сегодня профилактика на спутнике,а наши каналы все показывают!

не, совсем отвалился, только время точное в углу показывает :lol:
  • 0

#2842
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

не, совсем отвалился, только время точное в углу показывает

Из всего можно извлечь хорошее-время точное показывает! ;) А у россиян профилактика до 12 ч.только вот не знаю нашего времени или московского? Вот после 12 может все и включат!
  • 0

#2843
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений


Короче, у меня приставка подключена к телеку через компонентный шнур (т.е. колокольчики). Могу ли подключить приставку через шнур HDMI? Будет ли качество изображения лучше?


Короче, у меня приставка подключена к телеку через компонентный шнур (т.е. колокольчики). Могу ли подключить приставку через шнур HDMI? Будет ли качество изображения лучше?

Будет,но не намного! Только в приставке надо переключить режим c SD на чего то там(не помню просто,надо посмотреть)!

Приставку нужно переключить с SD на HD ;)
UDP: Делается это в настройках STB приставки


спасибо братцы
  • 0

#2844
EvgeniyNesterenko

EvgeniyNesterenko
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Не знаю у кого как но у меня Вчера с 18:00 и до 2:00 ночи работало прекрасно, также сегодня с 8:00 до 9.00 прекрасно рабатало :smoke:
  • 0

#2845
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Не знаю у кого как но у меня Вчера с 18:00 и до 2:00 ночи работало прекрасно, также сегодня с 8:00 до 9.00 прекрасно рабатало :smoke:

чейто сглазили :lol: , инет работает, а TV тормозит
  • 0

#2846
EvgeniyNesterenko

EvgeniyNesterenko
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
давайте ка обсудим пульт от IDTV приставки Eltex NV-100
Изображение
какие кнопки вы не используете вообще в этом пульте?

Сообщение отредактировал EvgeniyNesterenko: 18.04.2013, 18:46:09

  • 0

#2847
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

давайте ка обсудим пульт от IDTV приставки Eltex NV-100

Скрытый текст

какие кнопки вы не используете вообще в этом пульте?

у меня приставка и пульт немного другие, но..........раньше часто пользовался кнопкой выбора "группы каналов" переключения языка (пару каналов было) и напоминалка, вообщем разноцветными, посередине которые.
После обновления прошивки, не понравилась она, вообще никакими не пользуемся, стандартными, так только вкыл-выкл-громкость-каналы

зы. звонок на 165 решил проблему заикания TV, сами перезвонили, убедившись что работает и проблем нету,...........никто не хамил и не грубил
  • 0

#2848
Zapadniy

Zapadniy
  • Гость
  • 17 сообщений
народ помогите настроить zte zxv10 b700 на IDNET(модем GPON), дилер казтелекома уже неделю не может установить, решил с вашей помощью установить.
вопрос: надо ли настраивать модем? надо ли настраивать приставку?
прикрепляю скриншот с настройками WAN интерфейса

Прикреплённые изображения:

  • Capture.PNG

  • 0

#2849
EvgeniyNesterenko

EvgeniyNesterenko
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

народ помогите настроить zte zxv10 b700 на IDNET(модем GPON), дилер казтелекома уже неделю не может установить, решил с вашей помощью установить.
вопрос: надо ли настраивать модем? надо ли настраивать приставку?
прикрепляю скриншот с настройками WAN интерфейса

приставку настраивать не нужно!
а вот модем наверно
  • 0

#2850
EvgeniyNesterenko

EvgeniyNesterenko
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

народ помогите настроить zte zxv10 b700 на IDNET(модем GPON), дилер казтелекома уже неделю не может установить, решил с вашей помощью установить.
вопрос: надо ли настраивать модем? надо ли настраивать приставку?
прикрепляю скриншот с настройками WAN интерфейса

у вас не IDNET у вас :dont:
вот я вижу что IDPhone у вас настроен
покурите вот эту статейку тыц
  • 0

#2851
Zapadniy

Zapadniy
  • Гость
  • 17 сообщений


народ помогите настроить zte zxv10 b700 на IDNET(модем GPON), дилер казтелекома уже неделю не может установить, решил с вашей помощью установить.
вопрос: надо ли настраивать модем? надо ли настраивать приставку?
прикрепляю скриншот с настройками WAN интерфейса

у вас не IDNET у вас :dont:
вот я вижу что IDPhone у вас настроен
покурите вот эту статейку тыц

да у меня IDNET, да настроен IPphone.
теперь задача настроить IPTV, прочитал тему то что по ссылке, но к сожалению не дало результатов
  • 0

#2852
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Скажите а как скоро EPG да и интерфейс приставки будет нормально работать в разрешении 1080i(p). Потому как если ставить 720, то 16:9 каналы оставляют черную полосу справа но интерфейс приставки и EPG норм. А если ставить 1080, каналы становятся как надо, зато EPG где то слева посередине.
  • 0

#2853
EvgeniyNesterenko

EvgeniyNesterenko
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Скажите а как скоро EPG да и интерфейс приставки будет нормально работать в разрешении 1080i(p). Потому как если ставить 720, то 16:9 каналы оставляют черную полосу справа но интерфейс приставки и EPG норм. А если ставить 1080, каналы становятся как надо, зато EPG где то слева посередине.

наверно на эти вопросы сможет ответить только КТ :smoke:
  • 0

#2854
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Т/к НТВ-мир у всех показывает в формате 4:3? Регулировке с пульта картинка не меняется!
  • 0

#2855
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Т/к НТВ-мир у всех показывает в формате 4:3? Регулировке с пульта картинка не меняется!

У меня черные полосы по бокам, разрешение меняется на меньшее.
  • 0

#2856
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Вот и у меня также! Меняется в letterbox на меньшее разрешение,больше никак! Раньше нормальная картинка была на этом канале(неделю назад точно)!
  • 0

#2857
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
С 15 апреля НТВ-Мир вещается в формате 16:9 на спутниках, так что похоже КТК не переключил формат на своём оборудовании или сделал это не корректно
  • 0

#2858
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
Подтверждаю, НТВ-Мир идет в неправильном формате. Никакими настройками в приставке это не исправляется. Даже логотипа не видно.
  • 0

#2859
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Подтверждаю, НТВ-Мир идет в неправильном формате. Никакими настройками в приставке это не исправляется. Даже логотипа не видно.


Вроде нормально идет, логотип виден.
Приставка: элтекс нв-100 :smoke:
  • 0

#2860
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Вроде нормально идет, логотип виден. Приставка: элтекс нв-100

Вы хотите сказать,что все зависит от приставки? у меня В700!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.