Перейти к содержимому

Фотография

IPTV MegalineIDTV от Казахтелеком


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3652

#15663855
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]В данной теме обсуждаются технические вопросы подключения и эксплуатации (настройки оборудования и т.п.) услуги iDTV от АО «Казахтелеком». Обсуждение контента (телеканалы, их содержание замена и появление новых, качество картинки и т.п.) производится в форуме Голубой экран, в теме iDTV от АО «Казахтелеком».

Официальных представителей АО «Казахтелеком» на форуме НЕТ.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 13.09.2012, 21:55:16

  • 0

#2821
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

а если у меня его нет Что делать, может в личном кабинете как то можно узнать?

Давайте я вам встречный вопрос задам-где вы взяли приставку? ;) Личный кабинет не поможет!
  • 0

#2822
EvgeniyNesterenko

EvgeniyNesterenko
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

а если у меня его нет Что делать, может в личном кабинете как то можно узнать?

Давайте я вам встречный вопрос задам-где вы взяли приставку? ;) Личный кабинет не поможет!

В мастерской ;)
хочется потестить iptv перед подключением к IDTV, и прошить нужно :)

Сообщение отредактировал EvgeniyNesterenko: 15.04.2013, 16:16:53

  • 0

#2823
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

В мастерской хочется потестить iptv, и прошить нужно

Тогда можете смело нести ее назад! ;) Потому что у КТК свои специально прошитые приставки! Предположим,что вы какими не честными путями добудете код-то все равно у вас ничего не будет показывать,идет жесткая привязка по МАК-адресу приставки к номеру вашего телефона! :dont:
  • 0

#2824
EvgeniyNesterenko

EvgeniyNesterenko
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

В мастерской хочется потестить iptv, и прошить нужно

Тогда можете смело нести ее назад! ;) Потому что у КТК свои специально прошитые приставки! Предположим,что вы какими не честными путями добудете код-то все равно у вас ничего не будет показывать,идет жесткая привязка по МАК-адресу приставки к номеру вашего телефона! :dont:

у меня большие сомнения на этот счет :)
потому как есть один установщик(настройщик) он ходит с приставкой он сначала ее подключает настраивает модем если все путем он ставит уже клиентам клиентскую приставку :)
  • 0

#2825
EvgeniyNesterenko

EvgeniyNesterenko
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


В мастерской хочется потестить iptv, и прошить нужно

Тогда можете смело нести ее назад! ;) Потому что у КТК свои специально прошитые приставки! Предположим,что вы какими не честными путями добудете код-то все равно у вас ничего не будет показывать,идет жесткая привязка по МАК-адресу приставки к номеру вашего телефона! :dont:

у меня большие сомнения на этот счет :)
потому как есть один установщик(настройщик) он ходит с приставкой он сначала ее подключает настраивает модем если все путем он ставит уже клиентам клиентскую приставку :)

и вообще у несколько различных приставок ни на одной не написан MAC-адресс

Сообщение отредактировал EvgeniyNesterenko: 15.04.2013, 16:43:31

  • 0

#2826
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

и вообще у несколько различных приставок ни на одной не написан MAC-адресс

Вот вы неугомонный! ;) Хорошо,спрошу вот что-а услуга IDTV у вас на порту прописана?
  • 0

#2827
EvgeniyNesterenko

EvgeniyNesterenko
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

и вообще у несколько различных приставок ни на одной не написан MAC-адресс

Вот вы неугомонный! ;) Хорошо,спрошу вот что-а услуга IDTV у вас на порту прописана?

Скорее да чем нет :)
потому что на компе работает к примеру udp://@239.255.2.110:5500 канал показывает ну там и еще пару незашифрованых :idea:
  • 0

#2828
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Кода то у вас все равно нет! ;) Без кода приставка не активируется(его у вас нет и вряд ли кто то вам его даст),про привязку по мак-адресу все таки ошибаетесь вы! Приставку еще прошить надо спецпрошивкой для IDTV от КТК! А теперь соберите все это в кучу,подумайте и позвоните 160 с предложением о подключении IDTV! Не понравится -отключитесь! А по другому никак! Не вы первый мечтает о халяве! :smoke:
  • 0

#2829
EvgeniyNesterenko

EvgeniyNesterenko
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Кода то у вас все равно нет! ;) Без кода приставка не активируется(его у вас нет и вряд ли кто то вам его даст),про привязку по мак-адресу все таки ошибаетесь вы! Приставку еще прошить надо спецпрошивкой для IDTV от КТК! А теперь соберите все это в кучу,подумайте и позвоните 160 с предложением о подключении IDTV! Не понравится -отключитесь! А по другому никак! Не вы первый мечтает о халяве! :smoke:

спец прошивка так и так стоит просто могла немножко постареть
код активации мне уже готовы продать ток нехочется покупать :)
может кто нибудь и дал бы этот код ток я всех обзванил кого знаю с идтв но они нече не знают чуть что просто в КТ звонят :)
может тут ктонибудь поделится на время в ЛС :idea:

Сообщение отредактировал EvgeniyNesterenko: 16.04.2013, 00:01:19

  • 0

#2830
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
EvgeniyNesterenko
Удачи вам! ;) Но что то мне подсказывает,что у вас ничего не получится с вашей затеей! Просто есть масса причин для этого! :smoke:
  • 0

#2831
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Короче, у меня приставка подключена к телеку через компонентный шнур (т.е. колокольчики). Могу ли подключить приставку через шнур HDMI? Будет ли качество изображения лучше?
  • 0

#2832
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Короче, у меня приставка подключена к телеку через компонентный шнур (т.е. колокольчики). Могу ли подключить приставку через шнур HDMI? Будет ли качество изображения лучше?

Будет,но не намного! Только в приставке надо переключить режим c SD на чего то там(не помню просто,надо посмотреть)!
  • 0

#2833
EvgeniyNesterenko

EvgeniyNesterenko
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Короче, у меня приставка подключена к телеку через компонентный шнур (т.е. колокольчики). Могу ли подключить приставку через шнур HDMI? Будет ли качество изображения лучше?


Короче, у меня приставка подключена к телеку через компонентный шнур (т.е. колокольчики). Могу ли подключить приставку через шнур HDMI? Будет ли качество изображения лучше?

Будет,но не намного! Только в приставке надо переключить режим c SD на чего то там(не помню просто,надо посмотреть)!

Приставку нужно переключить с SD на HD ;)
UDP: Делается это в настройках STB приставки

Сообщение отредактировал EvgeniyNesterenko: 16.04.2013, 21:49:42

  • 0

#2834
EvgeniyNesterenko

EvgeniyNesterenko
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

EvgeniyNesterenko
Удачи вам! ;) Но что то мне подсказывает,что у вас ничего не получится с вашей затеей! Просто есть масса причин для этого! :smoke:

добрался я вот до работающего IDTV с STB приставкой Eltex NV-100 значит залес я в нее :)
и обнаружил вот это:
Изображение
  • 0

#2835
EvgeniyNesterenko

EvgeniyNesterenko
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


EvgeniyNesterenko
Удачи вам! ;) Но что то мне подсказывает,что у вас ничего не получится с вашей затеей! Просто есть масса причин для этого! :smoke:

добрался я вот до работающего IDTV с STB приставкой Eltex NV-100 значит залес я в нее :)
и обнаружил вот это:
Изображение

это наверно и есть тот самый код активации :smoke:
  • 0

#2836
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
EvgeniyNesterenko
А я вам что говорил? ;) У вас услуга не прописана на порту,кода нет,приставку надо привязать по мак-адресу,на порту поднять скорость! Примерно так у КТК все делается с IDTV! Просто есть опыт-подключал себе две точки! :smoke:
  • 0

#2837
EvgeniyNesterenko

EvgeniyNesterenko
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

EvgeniyNesterenko
А я вам что говорил? ;) У вас услуга не прописана на порту,кода нет,приставку надо привязать по мак-адресу,на порту поднять скорость! Примерно так у КТК все делается с IDTV! Просто есть опыт-подключал себе две точки! :smoke:

на картинке я убрал mac, ip, и номер счета :)
на компе ведь idtv вешает ;)
скорость 6mb/s до модема
а пользуюсь я пакетом старт :smoke:

Сообщение отредактировал EvgeniyNesterenko: 17.04.2013, 00:31:06

  • 0

#2838
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
у всех ID TV отвалился?, ..................техподержка говорит продлили профилактические работы с понедельника до сегодняшнего дня до 12,00
  • 0

#2839
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Вчера вечером тоже не работало
  • 0

#2840
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

у всех ID TV отвалился?, ..................техподержка говорит продлили профилактические работы с понедельника до сегодняшнего дня до 12,00

У меня все показывает! Только не все каналы-у россиян сегодня профилактика на спутнике,а наши каналы все показывают!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.