Перейти к содержимому

Фотография

IPTV MegalineIDTV от Казахтелеком


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3652

#15663855
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]В данной теме обсуждаются технические вопросы подключения и эксплуатации (настройки оборудования и т.п.) услуги iDTV от АО «Казахтелеком». Обсуждение контента (телеканалы, их содержание замена и появление новых, качество картинки и т.п.) производится в форуме Голубой экран, в теме iDTV от АО «Казахтелеком».

Официальных представителей АО «Казахтелеком» на форуме НЕТ.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 13.09.2012, 21:55:16

  • 0

#2501
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
поставили новую NV-100 посмотрим сколько эта продержится =))))) думаю разобрать посмотреть, может чипы греются или еще что то
  • 0

#2502
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

поставили новую NV-100 посмотрим сколько эта продержится

А старая какая была? И что с ней случилось?
  • 0

#2503
И.А.

И.А.
  • Свой человек
  • 529 сообщений
eltex STB NV-100,в меню настроек нет в принципе,а картинка убогая.
  • 0

#2504
ребека

ребека
  • Гость
  • 29 сообщений
были установщики , приставка nv-100 ,подключили к тв самсунг лед , обновилась и ... белый экран , код регистрации не просит , пробормотали что то невнятное, оставили приставку и ушли , все . что делать ?
  • 0

#2505
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

были установщики , приставка nv-100 ,подключили к тв самсунг лед , обновилась и ... белый экран , код регистрации не просит , пробормотали что то невнятное, оставили приставку и ушли , все . что делать ?

Звонить 165!
  • 0

#2506
Erlan_nura

Erlan_nura
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Как настроить приставку NV100. Помогите пожалуйста
  • 0

#2507
Segavax

Segavax
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуйте. У меня вопрос, можно ли приставку NV100 подключить с помощью RSA? Заранее спасибо.
  • 0

#2508
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений

поставили новую NV-100 посмотрим сколько эта продержится

А старая какая была? И что с ней случилось?


Мне поставили этого зверя сейчас проблемы он периодически перегружается (ждешь по 5-6 минут пока загрузиться ), специалист с КТ приходил другие модемы пробовали нечего не помогает линия хорошая.
Сегодня порт проверял проблема не решилась завтра обещают поменять приставку. но думаю будет такая же проблема =((( может стоит как то прошивку поменять?

мой предыдущий пост
поменяли мне приставку сегодня заметил проблему с звуком музыкальные каналы вообще не посмотришь все кряхтит
  • 0

#2509
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

может стоит как то прошивку поменять?

Сам не прошьешь,потому что идет специальная прошивка от КТК для всех устройств! Можно прошить удаленно через 165,но думаю это не поможет!
Я так понял,что новые приставки NV-100 еще не обкатанные,может прошивка сырая-исправят все со временем! А пока один выход-долбить 165 и требовать исправления косяков!
  • 0

#2510
Boo-87

Boo-87
  • Постоялец
  • 301 сообщений
ДД. Настроил ID TV на компе. Создал плей лись .m3u формата. Включаю провод в порт для IDTV соответственно показывает (инета нет) и наоборот! Так вот поставил две сетевухи, одна для инета вторая для IDTV. Как их правельно настроить?
  • 0

#2511
Vitos_Ru

Vitos_Ru
  • Читатель
  • 201 сообщений

ДД. Настроил ID TV на компе. Создал плей лись .m3u формата. Включаю провод в порт для IDTV соответственно показывает (инета нет) и наоборот! Так вот поставил две сетевухи, одна для инета вторая для IDTV. Как их правельно настроить?


Каналы кодированные же, не посмотришь на компе

#2512
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Последнее время странные глюки наблюдаю на приставке ZTE B700 После включения и просмотра, через минут 5-7 приставка перестаёт откликаться на нажатие кнопок на пульте. Работате только кнопка увелечения\уменьшения звука. Или каналы перестают показывать и надпись "Недостаточно прав для просмотра" Помогает только многократная перезагрузка. Всё это примерно после последнего обновления прошивки. Сталкивался кто?
  • 0

#2513
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Последнее время странные глюки наблюдаю на приставке ZTE B700 После включения и просмотра, через минут 5-7 приставка перестаёт откликаться на нажатие кнопок на пульте. Работате только кнопка увелечения\уменьшения звука. Или каналы перестают показывать и надпись "Недостаточно прав для просмотра" Помогает только многократная перезагрузка. Всё это примерно после последнего обновления прошивки. Сталкивался кто?

У меня в последнее время вылазиет другое окно-Ошибка соединения с сервером! Но очень редко! А так никаких больше глюков не наблюдаю с приставкой ZTE B700! Похоже где то что то делают,скорее всего или обновляют,или наоборот назад откатывают!
  • 0

#2514
Boo-87

Boo-87
  • Постоялец
  • 301 сообщений


ДД. Настроил ID TV на компе. Создал плей лись .m3u формата. Включаю провод в порт для IDTV соответственно показывает (инета нет) и наоборот! Так вот поставил две сетевухи, одна для инета вторая для IDTV. Как их правельно настроить?


Каналы кодированные же, не посмотришь на компе


А вы проверяли? Я решил проверить, все показывает.)
  • 0

#2515
mazaffaka

mazaffaka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

А вы проверяли? Я решил проверить, все показывает.)


Не вводите народ в заблуждение. По определению не может показывать, звук еще может идти, а вот изображение никак нет.
  • 0

#2516
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

ДД. Настроил ID TV на компе. Создал плей лись .m3u формата. Включаю провод в порт для IDTV соответственно показывает

С этого места, пожалуйста, подробнее - какой софт, какие настройки и что показывает?

(инета нет) и наоборот! Так вот поставил две сетевухи, одна для инета вторая для IDTV. Как их правельно настроить?

Та, что для IDTV адрес должна получать автоматически, но MAC придется поставить такой-же, как на выданной вам приставке. Одновременно они работать вряд ли смогут, т.к. будут проблемы с маршрутизатором по умолчанию. Разрулить это можно только прописав маршрутизацию на idtv вручную.
  • 0

#2517
foenn

foenn
  • Гость
  • 36 сообщений
да. со звуком в новой приставке определенно проблема...
  • 0

#2518
Boo-87

Boo-87
  • Постоялец
  • 301 сообщений


А вы проверяли? Я решил проверить, все показывает.)


Не вводите народ в заблуждение. По определению не может показывать, звук еще может идти, а вот изображение никак нет.


Ну я вас не заставляю, не хотите не верьте!
  • 0

#2519
Boo-87

Boo-87
  • Постоялец
  • 301 сообщений
На просторах инета все давно есть, почитайте! Если надо ссыль кину!

А показывает она, так как id tv вами оплачена! И ваша приставка является обыкновенным клиентом, а не дешифратором)
Надо лишь знать ip канала и порт!

Сообщение отредактировал Boo-87: 12.11.2012, 11:05:02

  • 0

#2520
Segavax

Segavax
  • Гость
  • 15 сообщений

На просторах инета все давно есть, почитайте! Если надо ссыль кину!

Дайте пжл ссылку, оч интересно посмотреть)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.