Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#1821
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Вопросы времени-решаются не заметно, не успели французы стать чемпионами мира, уже и не помню кто сейчас владеет кубком.....
  • 0

#1822
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Очень непонравилось как болельщики сбР вели себя во время матча в баре, одного борова пришлось заставить замолчать, так как он постоянно орал маты, а до этого материл Шотландцев. Игра еще не закончилась как все в баре начали назыать игроков пидорами, показывать им факи. Понравилось вступление к статье на сайте чемпионат.ру


Хотелось бы отойти от традиции и сделать маленькое вступление к данному материалу. В перерыве матча Израиль – Россия мне довелось увидеть заключительные минуты встречи Шотландия – Италия, в которой победу под самый её занавес вырвали гости – 2:1.

Таким образом, британская команда, по сути, оказалась в одинаковом положении с нашей сборной. Уже держа путёвку на Евро-2008 в своих руках, но, проиграв в Грузии и уступив "скуадре адзурре", она осталась ни с чем. Что поразило – так это реакция на провал своих кумиров болельщиков сборной Шотландии, разительно отличающаяся от негативных эмоций, выплеснутых сразу поле матча в Тель-Авиве российскими любителями футбола везде, где только можно, включая многочисленные комментарии на "Чемпионат.ру". В то время как наши горе-фаны, ровно месяц назад превозносившие подопечных Хиддинка до небес, теперь поливали их отборной руганью, британцы проводили своих игроков скупыми аплодисментами. Ни одного грубого слова с трибун "Хэмпдон Парка" в их адрес не прозвучало! Хотя еще несколькими минутами ранее, кто-то из футболистов хозяев промахнулся по пустым воротам, кто-то допустил глупую ошибку при подаче с фланга, кто-то вместо прострела на свободного партнёра, потянул одеяло на себя и пробил из совсем уж бесперспективной позиции. Шотландским болельщикам тоже было жутко обидно за то, что всё так нелепо закончилось, но тысячи не скрывающих слёз суровых мужчин стояли, обняв друг друга за плечи, и пели гимн своей национальной команды…
  • 0

#1823
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
В том то и дело, что забей Сычев этот гол, все пели бы сегодня по другому. Типа - мы великие, можем ведь когда хотим, Хиддинг гений, футболеры герои и бла бла бла.
А когда произошло то, что и должно было произойти, т.е. "фартовость Гууса" дала сбой - тут же всех макнули в чан с дерьмом.

В России более-менее научились играть в футбол, а вот болеть пока нет.
  • 0

#1824
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Эх блин если бы это поражение не радовало так англичан :rotate: , все бы нормально, а так конечно же все по делу. но как можно было не забить, и даже наоборот пропустить постоянно атакуя в конце игры, когда израильтяне реально устали и убегались. Лучше бы Израиль на чемпионат прошел, :mad:

Получилась сходная ситуация: Англия ехала к нам за победой и мы ездили за победой в Израиль... Результат - одинаковый...
  • 0

#1825
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Очень непонравилось как болельщики сбР вели себя во время матча в баре, одного борова пришлось заставить замолчать, так как он постоянно орал маты, а до этого материл Шотландцев. Игра еще не закончилась как все в баре начали назыать игроков пидорами, показывать им факи. Понравилось вступление к статье на сайте чемпионат.ру


Урс, в Англии в пабах тоже болеют неадекватно, Тиммон скажет :rotate:
А те кто орут такие слова то это не болелы совсем а просто любители
найти предлог нажраться и поматериться, имхо :mad:

#1826
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Так что хорваты прям слили матч македонцам судя по результату? Интересно как это выглядело. кто-нибудь смотрел.
  • 0

#1827
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Так что хорваты прям слили матч македонцам судя по результату? Интересно как это выглядело. кто-нибудь смотрел.


я слышал, что Хорваты знали, что Россия попала, вот и слили, они получается позже начали играть чтоли???

Сообщение отредактировал Castaway: 18.11.2007, 20:15:01


#1828
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Никогда не любил Израиль, но после этой победы начал уважать евреев! А на счет России даже не сомневался в результате.
  • 0

#1829
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Шалом Израэль!! Хочу поздравить всех болельщиков земли обетованной с победой! Игроки показали настоящий футбол, именно победный футбол. Пусть матч, казалось бы и неважный был, но евреи выиграли и показали всем кто есть кто! УРА!!!!

Действительно, мне тоже понравился футбол, показанный футболистами Израиля. А матч был важен с психологической точки зрения, никто не верил в молодых футболистов Израиля, а они сделали Россию, и получили уверенность в свои силы. И в следующем отборочном цикле Израиль будет грозной силой
  • 0

#1830
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Кстати, у Израиля есть молодежь помладше и якобы покруче. Кто открывал FM-08 - тот в курсе должен быть :rotate:
  • 0

#1831
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
респект Васе Уткину

Я не забуду того удивительного, сказочного счастья, которое мне успела доставить эта безбашенная команда. Я подожду. Я уже слишком долго жду, чтобы сейчас, когда забрезжило, бросить это уже показавшееся было безнадежным дело на полпути.

Смейтесь надо мной, если хотите. Когда я дождусь, я не стану вам этого припоминать. Когда я дождусь успеха моей сборной, а это непременно произойдет, я щедро поделюсь своей радостью со всеми. У меня ее тогда хватит на весь мир.


хорошо написано

вчера были эмоции... сегодня мы все равно верим в эту команду и будем болеть и дальше
  • 0

#1832
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений

вчера были эмоции... сегодня мы все равно верим в эту команду и будем болеть и дальше


А чего не верить то? Совсем не понимаю я тех людей которые после поражения своей команды матерят и проклинают игроков. Болей тогда сразу заранее за того кто победит вне зависимости от страны.
Да и во вчерашнем поражении нет ИМХО вины россиян. Давление необходимой победы, вой поднятый прессой и политиканами, такой что казалось уже победили :rotate: , да и действительно сильный соперник, который показал как может играть и в матчах с Англией и с Хорватией, все это по-моему оправдывает в какой-то степени россиян. А то что прогресс есть они показали, вон как англичан заставили понервничать, такого по-моему еще не было в современной истории сборной.

Так что будем надеяться и ждать, и не сильно расстраиваться при поражениях, нам не привыкать. :mad:
  • 0

#1833
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Имхо, у Вас с головой что-то невпорядке, может трепанацию сделаете)))


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5. правил конференции.

  • 0

#1834
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Вот блин, первый канал кинул - включаю а там какие - то комедианты.
Что характерно - ни одного признающего свою неправоту болельщика томми - мол ошибался, что Абрамович всех купил, был неправ - или на радостях забыли совсем, о чём говорили пару недель назад? :rotate:
  • 0

#1835
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
почему я не расстроился из-за этого поражения?)
  • 0

#1836
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Еще не все потеряно. Футбол не предсказуем. Англия еще не обыграла хорватов.
  • 0

#1837
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ничейки хватает :rotate:
  • 0

#1838
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
идем Англию с хорватами смотреть в среду ?
  • 0

#1839
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Так что хорваты прям слили матч македонцам судя по результату? Интересно как это выглядело. кто-нибудь смотрел.

там было ТАКОЕ поле! :mad:
свитер Плетикосы изначально желтый после матча был черный. так что, неудивительно. да и напрягаться хорватам было незачем. хотя, уверен, македонцам они спецом не сливали - у них свои внутренние счеты.


ничейки хватает :rotate:

Даур, Jim Beam/Baccardi... ну, ты помнишь :D
  • 0

#1840
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Еще не все потеряно. Футбол не предсказуем. Англия еще не обыграла хорватов.

вопрос времени и все :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.