Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#1801
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений

в-общем, очень жаль, что из группы не могут выйти Израиль с Македонией, блин


у израиля есть теоретические шансы поделить второе место в группе с англией, правда по разнице они все равно не выходят дальше, а так было бы прикольно если бы евреи оставили за бортом англию и россию
  • 0

#1802
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Надо проще относится к футболу - именно играть, а не раздувать вселенскую истерию.
Израиль наглядно показал, как нужно играть команде, которая даже не имела турнирной мотивации.
2 контратаки - 2 гола, и возразить нечем, к сожалению :mad: ... Слишком много было портачено сил (и до и после) на матч с Англией.

как-то трудно себе представить как можно "проще относиться к футболу", вот ты пошел смотреть футбол, на все 90 минут для тебя в мире не существует ничего кроме этой игры, ты болеешь за команду (в данном случае за россию), эмоции прут, и тут обидный проигрыш. хз даже мне не самому преданному болельшику сборной России, было неприятно и обидно за наших.
  • 0

#1803
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

да уж, не место России на Евро... и Англии тоже... и Хорваты 0:2 продули - какой же это профессионализм, когда команда, зная, что Россия продула, уже и не борится против Македонии

в-общем, очень жаль, что из группы не могут выйти Израиль с Македонией, блин

мерзко на душе после такой игры... и почему-то радостно, что после Диминого удара мяч отскочил за лицевую, а не в ворота... иначе была бы победа и мы бы опять хвалили наших чудо игроков, которые настроиться бл;№"% нормально не могут...

полная жопа... слов нет :mad:


Согласен, ЛУЗЕРЫ)))
сами понимайте как хотите)))

Сообщение отредактировал Castaway: 18.11.2007, 03:50:10


#1804
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Я В шоке... вот же (цензура)... еще раз в шоке... папик мой сразу сказал... раз не показывают - значит проиграют... так оно и случилось...
  • 0

#1805
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
видемо слишком много заплатили за победу над Англией и игроки расстроились что им за победу над израилем меньше дадут... ну и слили матч... и решили заработать в букмейкерских конторах... Вообще лишить надо сборную россии финансирования и команду разогнать... Если они даже под руководством Хиддинка немогут играть...
  • 0

#1806
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

как это говорится? ржунимагу? патсталом? вообщем бурно веселит меня это результат. Вот что надо сделать чтобы эти дибилы стали профи? кажому по нефтяной вышке подарить или ноги выпрямить? а может быть всех к станкам вернуть и в армию?

лучше отрубать по одному пальцу на руках за проигрыш. за ничью - вырывать один ноготь. руки в футболе все равно не нужны. а вратарю отрезать по яйцу за каждый пропущенный гол... футбола может толкового и не будет, но зато танцоров хороших прибавится...
  • 0

#1807
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

видемо слишком много заплатили за победу над Англией и игроки расстроились что им за победу над израилем меньше дадут... ну и слили матч... и решили заработать в букмейкерских конторах... Вообще лишить надо сборную россии финансирования и команду разогнать... Если они даже под руководством Хиддинка немогут играть...



Ну зачем ты так, Россия сама все разбазарила, поставь Сычев точку и все)))
Завтра насчет букм контор думаю Чемпион все объяснит


как это говорится? ржунимагу? патсталом? вообщем бурно веселит меня это результат. Вот что надо сделать чтобы эти дибилы стали профи? кажому по нефтяной вышке подарить или ноги выпрямить? а может быть всех к станкам вернуть и в армию?

лучше отрубать по одному пальцу на руках за проигрыш. за ничью - вырывать один ноготь. руки в футболе все равно не нужны. а вратарю отрезать по яйцу за каждый пропущенный гол... футбола может толкового и не будет, но зато танцоров хороших прибавится...


Имхо, у Вас с головой что-то невпорядке, может трепанацию сделаете)))

Сообщение отредактировал Castaway: 18.11.2007, 04:11:43


#1808
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Зырянов красиво сказал

http://www.sports.ru...ll/3698892.html
  • 0

#1809
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


лучше отрубать по одному пальцу на руках за проигрыш. за ничью - вырывать один ноготь. руки в футболе все равно не нужны. а вратарю отрезать по яйцу за каждый пропущенный гол... футбола может толкового и не будет, но зато танцоров хороших прибавится...

Имхо, у Вас с головой что-то невпорядке, может трепанацию сделаете)))

А что ? Россия от этого лучше будет играть ? Сомневаюсь...
  • 0

#1810
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений


а я буду за Израиль болеть

Почему?

а по мне ЧЕ с Англией намного интереснее с Россией.
Израиль победил,УРА!!!!!!!!!
  • 0

#1811
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Зырянов красиво сказал

http://www.sports.ru...ll/3698892.html


Капитан сборной России Андрей Аршавин в интервью корреспонденту Sports.ru прокомментировал игру со сборной Израиля (1:2).

«Мы упустили свой шанс сыграть на чемпионате Европы. Но вы же видите, что мы стремились к победе, много атаковали. И не заслуживали поражения.

Нас устраивала только победа. После того, как мы сравняли счет, нам пришлось открыться и бросить все силы в атаку.

Нам очень обидно. Конечно, надо начинать играть с самого начала матча. Если бы мы не пропустили первый гол, то все сложилось бы иначе», – заявил Аршавин.



Имхо, некуй пить перед играми, надо режимить :mad:

#1812
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
2 massimo и прочим у....м после матча в Лужниках
ну чё? вам показали ваше истинное место :mad:
  • 0

#1813
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Короче, произошло то, к чему уже пора привыкнуть. Жаль болельщиков больше всего. Какая-то безответная у них любовь к сборной.

Да все победу ждут уже столько времени, а сборная всё не как радости болельшикам не принесёт, за исключением матча с Англичанами!


Эта игра Вам лично принесла радость :mad:

#1814
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Я в шоке... Слов нет... Оказывается и в правду, чудес на свете не бывает...
  • 0

#1815
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
непрофессионализм, много ошибок, кароч я надеюсь только на будущих игроков, лет эдак через 15.
  • 0

#1816
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Шалом Израэль!! Хочу поздравить всех болельщиков земли обетованной с победой! Игроки показали настоящий футбол, именно победный футбол. Пусть матч, казалось бы и неважный был, но евреи выиграли и показали всем кто есть кто! УРА!!!!

#1817
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Эх блин если бы это поражение не радовало так англичан :mad: , все бы нормально, а так конечно же все по делу. но как можно было не забить, и даже наоборот пропустить постоянно атакуя в конце игры, когда израильтяне реально устали и убегались. Лучше бы Израиль на чемпионат прошел, :)
  • 0

#1818
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

показали всем кто есть кто!

не перегибайте, :mad: вы показали лишь 2 мяча против 1 и все...еще поломаем, не таких ломали. :)
  • 0

#1819
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Не умеем выигрывать на заказ, сколько раз уже такое было! В подобной ситуации прошли только Уэльс и то из-за куража и фарта Вадика Евсеева! У этой сборной большое будущее, надеюсь они еще проявят себя! Вперед Россия!!!
  • 0

#1820
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
и скока ждать ЭТОГО будущего? на моём веку успею?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.