Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#1661
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений


Что-то вы тут совсем какие-то неадекватные, вам что-нибудь скажешь безобидное, сразу как собаки нападаете.
Про сб. Казахстана имею права писать где хочу, я думаю никто не имеет права это запретить.

окей, с дуба рухнувший Scouser (безобидно сказал?!) тебе никто не запрещает писать про СБ КЗ в теме СБР, вот только Правила соблюдать надо. Это понятно?

это же фразеологизм был, имелось ввиду что глупость сморозил. вот и все.
  • 0

#1662
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Ваши - это уже отработанный материал, пройденный этап для СБР:-)
17 играем с Израилем

Этапы СБР известны и постоянны: мандражный выход из отбора - невыход из группы, след.форум:мандражный невыход из отбора - смена тренера, дальше:мандражный выход из отбора - позорный невыход из группы. Как в анекдоте про Штирлица и кольцевую.
  • 0

#1663
Карамболь

Карамболь
  • Гость
  • 36 сообщений
Надеюсь, что Россия выйдет в финальную часть ЧЕ - 2008, гордо перешагнув через поедателей овсянки.
Надеюсь, что Россия выйдет в финальную часть ЧЕ - 2008, выйдет назло челам, обиженным на своё советское прошлое! Как то: сарбас, казы картаевич , скоузер и пр.: . :-)
  • 0

#1664
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Надеюсь, что Россия выйдет в финальную часть ЧЕ - 2008, гордо перешагнув через поедателей овсянки.
Надеюсь, что Россия выйдет в финальную часть ЧЕ - 2008, выйдет назло челам, обиженным на своё советское прошлое! Как то: сарбас, казы картаевич , скоузер и пр.: . :beer:

Во-первых не скоузер а Скаузер.
Во-вторых не обиженным на советское прошлое (отжог!!!), а нетерпящие российское настоящее.
Ну а в-третьих надеятся никому не запрещается.
Regards, Scouser.
  • 0

#1665
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Надеюсь, что Россия выйдет в финальную часть ЧЕ - 2008, гордо перешагнув через поедателей овсянки.
Надеюсь, что Россия выйдет в финальную часть ЧЕ - 2008, выйдет назло челам, обиженным на своё советское прошлое! Как то: сарбас, казы картаевич , скоузер и пр.: . :(

Карамболь вы не в шаровне с фишками на сукне, а на стадионе :D . Россия уже на ЧЕ (евреи с евреями уже развели по-еврейски :beer: ) это понятно, я про дальнейшее движение СБР по кольцевой. Советское прошлое ни при чем, строго про футбол говорим.
  • 0

#1666
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений


Надеюсь, что Россия выйдет в финальную часть ЧЕ - 2008, гордо перешагнув через поедателей овсянки.
Надеюсь, что Россия выйдет в финальную часть ЧЕ - 2008, выйдет назло челам, обиженным на своё советское прошлое! Как то: сарбас, казы картаевич , скоузер и пр.: . :(

Карамболь вы не в шаровне с фишками на сукне, а на стадионе :D . Россия уже на ЧЕ (евреи с евреями уже развели по-еврейски :beer: ) это понятно, я про дальнейшее движение СБР по кольцевой. Советское прошлое ни при чем, строго про футбол говорим.

Сомневаюсь что развели, думаю будет хорошая стычка :)
надеюсь Бенаюн (или как его там ;)) все свои мячики забил на месяц вперед ;)
  • 0

#1667
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
СКаузер, неправильно понял тебя. Думал, ты про свою любимую СБА говоришь. Ну, в принципе, неплохая компания пролетевших мимо Евро может получиться по итогу - Сб Казахстана и СБА :beer:
При этом, стоимость игроков обеих сборных сильно разнится. А результат один. Зачем платить больше?:(
  • 0

#1668
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

СКаузер, неправильно понял тебя. Думал, ты про свою любимую СБА говоришь. Ну, в принципе, неплохая компания пролетевших мимо Евро может получиться по итогу - Сб Казахстана и СБА :beer:
При этом, стоимость игроков обеих сборных сильно разнится. А результат один. Зачем платить больше?:(

Ну если так рассуждать, то всех пролетевших надо на одну нишу ставить, что согласись не разумно, ну а также считаю не нам решать кому больше или меньше платить, на что игроки зарабатывают то им и платят, тем более считаю играть за свою страну нужно не за бабки.
  • 0

#1669
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

СКаузер, неправильно понял тебя. Думал, ты про свою любимую СБА говоришь. Ну, в принципе, неплохая компания пролетевших мимо Евро может получиться по итогу - Сб Казахстана и СБА :(
При этом, стоимость игроков обеих сборных сильно разнится. А результат один. Зачем платить больше?:D



Рано списывать, надо еще с Израилем сыграть и причем выиграть :beer:

#1670
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Что-то вы тут совсем какие-то неадекватные, вам что-нибудь скажешь безобидное, сразу как собаки нападаете.
Про сб. Казахстана имею права писать где хочу, я думаю никто не имеет права это запретить.


а может все таки в соответствующих темах ? (тема про Ливерпуль тоже не совсем подходит :beer: )
  • 0

#1671
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

.....назло челам, обиженным на своё советское прошлое! Как то: сарбас, казы картаевич , скоузер и пр.: . :)

Нуууу, молодой человек, это вы загнули! :D
Я счастлив, что видел сборную СССР, очень многих вживую, как-то- киевлян, Зыгмантовича, Гоцманова, Сулаквелидзе,Дараселия, Кипиани, ну и Дасаева, Хидиятуллна, ЧЕРЕНКОВА. Это было можно смотреть! Так что я не обижен на свое советское прошлое, а совсем наоборот. :)
Мне жалко вас, тех, кто смотрит сборную России и что-то ждет от нее.
Я уже писал раньше, что (сугубо мое мнение!) зря преемником СССР стала Россия, а не Украина.
По большому счету, для меня что СбР, что СбА - команды чужих государств.
Так уж лучше смотреть хороший футбол (к которому игру СбР я не отношу).
  • 0

#1672
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


.....назло челам, обиженным на своё советское прошлое! Как то: сарбас, казы картаевич , скоузер и пр.: . ;)

Нуууу, молодой человек, это вы загнули! :rotate:
Я счастлив, что видел сборную СССР, очень многих вживую, как-то- киевлян, Зыгмантовича, Гоцманова, Сулаквелидзе,Дараселия, Кипиани, ну и Дасаева, Хидиятуллна, ЧЕРЕНКОВА. Это было можно смотреть! Так что я не обижен на свое советское прошлое, а совсем наоборот. :weep:
Мне жалко вас, тех, кто смотрит сборную России и что-то ждет от нее.
Я уже писал раньше, что (сугубо мое мнение!) зря преемником СССР стала Россия, а не Украина.
По большому счету, для меня что СбР, что СбА - команды чужих государств.
Так уж лучше смотреть хороший футбол (к которому игру СбР я не отношу).


я с вами соглашусь только в том что это сугубо ваше мнение и оно с нашим не совпадает ! Не нравиться - не смотрите!

Все ЧР закончился - все силы верю и надеюсь кинут на подготовку СбР - удачи нам все - Жду с нетерпение оставшихся 5 дней! РОССИЯ - ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!! :lol:
  • 0

#1673
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

...
Так уж лучше смотреть хороший футбол (к которому игру СбР я не отношу).

По мне, так сборная России может сыграть куда зрелищнее и интереснее англичан - помнится, в 2004 неплохо отоварили будущих чемпионов Европы, да и ещё такой быстрый гол закатили :weep:
  • 0

#1674
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Раз в 100 лет и палка стреляет :smoke:

#1675
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
будем болеть за Россию, там хоть какая-то интрига , а у нас с нашей сборной - какая нафиг интрига. Сербы будут жопу рвать в посл. матчах , чтоб Португалию обходить ,ну и Польшу обыграть тожа хоцця , чтоб точно выйти. так что наши не смогут в гостях ничего им противопоставить ..
ps кста, где Израиль -Россия показывать будут ?
  • 0

#1676
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


...
Так уж лучше смотреть хороший футбол (к которому игру СбР я не отношу).

По мне, так сборная России может сыграть куда зрелищнее и интереснее англичан - помнится, в 2004 неплохо отоварили будущих чемпионов Европы, да и ещё такой быстрый гол закатили :laugh:

а, ну конечно, нужно же хоть как-то оправдать свою игру на ЧЕ. Мол, зато мы сделали будущих чемпионов Европы! На что греки ответили " да плевать мы хотели" и выиграли турнир. :smoke:
  • 0

#1677
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

а, ну конечно, нужно же хоть как-то оправдать свою игру на ЧЕ. Мол, зато мы сделали будущих чемпионов Европы! На что греки ответили " да плевать мы хотели" и выиграли турнир. :smoke:

Плевать, что там греки сказали :laugh:
Суть моего поста не в оправдании игры, суть в том, что Россия может играть зрелищнее англичан, о чём я и пытаюсь сказать Казы Картаевичу :laugh:
  • 0

#1678
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
и сборная Таджикистана, и какой-нибудь Мьянмы. Все могут играть зрелищнее чем все остальные. Если так посудить. Но вот играют ли?
  • 0

#1679
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

и сборная Таджикистана, и какой-нибудь Мьянмы. Все могут играть зрелищнее чем все остальные. Если так посудить. Но вот играют ли?

и Мьянмы, и Таджикистана, и Англии - только вот, действительно, не играют - к примеру, ЧМ - 2006 - англичане не показали абсолютно ничего, поэтому, ИМХО, ЧЕ - 2008 не потеряет много, если туда поедет Россия, а не Англия, если наоборот не приобретёт :smoke:
  • 0

#1680
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
я бы не стал делать таких прямолинейных выводов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.