Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#1621
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Максимка, ты не прав. Кому кто проиграл и у кого выиграл - не важно, а вот четвертьфиналист ЧМ - это звучит гордо. :) Дай Бог СбР хотябы такого результата.
  • 0

#1622
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Максимка, ты не прав. Кому кто проиграл и у кого выиграл - не важно, а вот четвертьфиналист ЧМ - это звучит гордо. :) Дай Бог СбР хотябы такого результата.

Как это неважно? Очень даже важно! ИМХО, победить англичан в борьбе за выход на ЧЕ труднее, почетнее и важнее(для команды, а не для статистики), чем сгонять нулевую ничью в 2 часах мытарств со швейцарией, пусть даже и в 1/8 финале чм.
---
ПС: Я конечно не скажу что отказался бы от такого достижения, но по крайней мере я б ни за что не поменял эту победу над англией на такой 1/4 финала на чм. ....в разы дороже. Ни разу за ЧМ хохлы не проявили тех качеств которые проявила Россия с Англией, не забили ни 1 гола никому кроме аутсайдеров, не бились не цеплялись зубами за воздух. А проявит ли Россия стабильность с которой жовтоблакитные добрались до того 1/4 финала, мы узнаем уже через 3 недели(до сих пор все было стабильно ...тьфу-тьфу). Сухие цифры - это, знаете ли, для рейтингов, как кто-то здесь написал. А болельщику игру подавай, эмоции.
---
  • 0

#1623
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений


Максимка, ты не прав. Кому кто проиграл и у кого выиграл - не важно, а вот четвертьфиналист ЧМ - это звучит гордо. :) Дай Бог СбР хотябы такого результата.

Как это неважно? .....

Знаешь ли, на ЧМ-1990 Сб Аргентины с одной чистой победой (над СССР 2-0) дошли до финала, и чуть не выиграли, левый пенальти помешал... И немцы были очень сильны.
Когда СбР пройдет хоть куда-нибудь, представляю, какой шум будет...
Так что учитесь у хохлов играть. А говорить, что случайно выигранный матч у СбА больше, чем войти в восьмерку на ЧМ! Просто смешно. Если не было бы так грустно.

Сообщение отредактировал Казы Картаевич: 28.10.2007, 17:32:12

  • 0

#1624
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Максимка, ты не прав. Кому кто проиграл и у кого выиграл - не важно, а вот четвертьфиналист ЧМ - это звучит гордо. :) Дай Бог СбР хотябы такого результата.


+1.
Максимка просто когда болеешь за команду всем сердцем, тогда эмоции совсем другие!
До Украины у меня были симпатии- не более(дошли до 1/4 молодцы не более), до России- если был бы похожий результат ты бы(как впрочем и я)- им бы гордился! :)
  • 0

#1625
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений



Максимка, ты не прав. Кому кто проиграл и у кого выиграл - не важно, а вот четвертьфиналист ЧМ - это звучит гордо. :) Дай Бог СбР хотябы такого результата.

Как это неважно? .....

Знаешь ли, на ЧМ-1990 Сб Аргентины с одной чистой победой (над СССР 2-0) дошли до финала, и чуть не выиграли, левый пенальти помешал... И немцы были очень сильны.
Когда СбР пройдет хоть куда-нибудь, представляю, какой шум будет...
Так что учитесь у хохлов играть. А говорить, что случайно выигранный матч у СбА больше, чем войти в восьмерку на ЧМ! Просто смешно. Если не было бы так грустно.

Когда кончаются факты, в ход идет все что угодно...
Друг, давай не будем о случайности! Иначе можно дайти до того, что украина вообще не должна была ехать на тот ЧМиГер, а бразилия вообще искусственная сборная с искусственными традициями с кучей распиаренных бездарей :) , непонятно как выигравшая 5 ЧМ :) . Факты я тебе нарисовал. При данных фактах победа над англией, для меня лично, заметь не для тебя или дяди Васи ....дороже 1/4 финала ЧМ.
---
Ну а твои слова по поводу случайности победы - бред полный! Обосновать или так сойдет?
  • 0

#1626
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений


Максимка, ты не прав. Кому кто проиграл и у кого выиграл - не важно, а вот четвертьфиналист ЧМ - это звучит гордо. :) Дай Бог СбР хотябы такого результата.


+1.
Максимка просто когда болеешь за команду всем сердцем, тогда эмоции совсем другие!
До Украины у меня были симпатии- не более(дошли до 1/4 молодцы не более), до России- если был бы похожий результат ты бы(как впрочем и я)- им бы гордился! :)

Жень, я не спорю. Гордился бы несомненно и болел бы также. Но повторюсь, я эту победу над англией не променял бы на 0-0 и выигрыш по пеналям у швейцарии в плейофф ЧМ. Хохлам просто крупно повезло. Украина не показала абсолютно никаких волевых качеств, и не забила ни одного гола в ворота соперника классом выше, чем тунис. Таких команд было 3: Испания, Италия и Швейцария. Уж за 3 матча команда уровня 8-ки в мире, должна класть хотябы пару-тройку. Понимаешь, просто брали свое, ни на грамм больше, ни толики борьбы на зубах. А сбР, как видим, гранда обыграть может, если очень надо. Причем не вальяжную, недооценившую соперника и ничего не потерявшую от поражения францию, как в отборе на че 2000. А предельно мотивированного гранда, набравшего полный ход, в матче где и не пахло недооценкой. Вот что ценно для меня!
  • 0

#1627
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Ну а твои слова по поводу случайности победы - бред полный! Обосновать или так сойдет?

А как ты собираешься обосновать? :-)
Я ведь тоже игру смотрел. :)
Не люблю Руни, но гол он влепил отменный, причем без офсайда, что бы там ни говорили. В СбР ни один из игроков по мастерству рядом не стоял.
Если бы Джерард не промазал из убойнейшей позиции (он на тренировке из такой позиции, наверное, забил бы 11 из 10 :) , шутка), все бы закончилось.
Не везет англичанам, со скольких чемпионатов мира и Европы они вылетали по пенальти? Можно выяснить у статистов, они подскажут. И пенальти за Зырянова- очередная неудача-судья лоханулся (сбил его (Зырянова, не судью) Руни далеко за пределами штрафной).
Так что для СбР это счастливая случайность.
Но на ЧЕ-2008 такие случайности могут (и скорее всего точно) и не повториться.
Когда пройдет ЧЕ-2008, ты убедишься, что лучше там была бы СбА, чем СбР.
Если СбР что-то покажет на ЧЕ, письменно извинюсь за все, что написал на этой ветке.
В противном (очередной раз в подгруппе) случае жду того же, на этой же ветке. :-)
  • 0

#1628
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Ни разу за ЧМ хохлы не проявили тех качеств которые проявила Россия с Англией, не забили ни 1 гола никому кроме аутсайдеров, не бились не цеплялись зубами за воздух. А проявит ли Россия стабильность ---

"Тех качеств" сб. России хватает на одну игру и то в отборе, потом как правило позорный слив и сдув. Вспомним ЧМ 2002: поражения далеко не фаворитам японцам :-) и бельгийцам, с которыми МЫ дважды :-) сыграли вничью, затем ЧЕ 2004: ничего не показав проиграли испанцам и португальцам. Согласен с Казеке, если поедут на ЧЕ 2008, имхо опять/снова сдуются. Посмотрим как они будут "биться и цепляться зубами за воздух". А сб. Украины (не хохлы) посильнее будет, ИМХО.
  • 0

#1629
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

А сб. Украины (не хохлы) посильнее будет, ИМХО.

угу, тота они смачно так соснули у грузинов и шотландцев :-)
  • 0

#1630
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений


А сб. Украины (не хохлы) посильнее будет, ИМХО.

угу, тота они смачно так соснули у грузинов и шотландцев :-)

Ага, теперь поятно, что было на Уэмбли :-) :)
  • 0

#1631
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений



А сб. Украины (не хохлы) посильнее будет, ИМХО.

угу, тота они смачно так соснули у грузинов и шотландцев :-)

Ага, теперь поятно, что было на Уэмбли :-) :)

а что было на Уэмбли?
  • 0

#1632
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 Макс:
если уж сказал а - говори б. И некорректно сравнивать финальную пульку и отбор. Сравни отбор хохлов на чмг и отбор россии на это евро.
Насколько помню, у хохлов тогда в группе были турки (не подарок), греки (действующие че), датчане (крепкий орешек) и еще кто-то... на память не вспомню. И хохлы вышли с 1-го места в группе. вот такие пироги. Я не принижаю достоинства сбр и не приуменьшаю значимость победы над сба. Я лишь пытаюсь быть объективным, и вменяемым. Чего и всем желаю.
  • 0

#1633
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

турки (не подарок), греки (действующие че), датчане (крепкий орешек)

+ албанцы (тоже не сахар).... + грузины (у которых в свое время кто только не отс@SыVall).... + Казахстан (будущий чемпион мира :-) )
  • 0

#1634
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

а что было на Уэмбли?

они смачно так соснули


  • 0

#1635
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


а что было на Уэмбли?

они смачно так соснули

хехе, сматри на счет итог :-)
  • 0

#1636
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

А сб. Украины (не хохлы) посильнее будет, ИМХО.

Да я ж любя... Все равно для всех других (не украинцев) они хохлы.
Только москали это говорят с издевкой,а казахи- просто по привычке и с уважением.
А насчет посильнее-поддерживаю. Правильно-смотри табло (т.е. положение в таблице на ЧМ).

Сообщение отредактировал Казы Картаевич: 01.11.2007, 16:20:52

  • 0

#1637
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Блин, живите настоящим, а не прошлым. Если бы сегодня против Хидинговской сборной ,даже имея в раме Филю, поставить нынешнюю сбУ.....да при переполненой Луже....эх
  • 0

#1638
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Правильно-смотри табло (т.е. положение в таблице на ЧМ).

хехе, Картаич, ты от жизни отстал ;) . Уже отбор на Европу заканчивается, вот туда и смотри :D
  • 0

#1639
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Кстати, наблюдение, которое очень в почете у укаинских болельщиков:
Количество успеха одно на украину и на россию. Т.е. если у украинской сборной или клубов все хорошо - то у росс. все плохо и наоборот. :D
Был случай, я пришел посмореть игру ДК вместе с болелами киевлян, спартак перед этим выиграл у кого-то там, "киевляне" как это узнали то совершенно потеряли оптимизм... ;) ДК тогда проиграл. :)
  • 0

#1640
denVer_KZ

denVer_KZ
  • Частый гость
  • 51 сообщений

на матч с израилем билеты в вип ложу по 1000 баков раскупили.
и ваще они в шоке от ажиотажа


В 98-ом во Франции перед финалом билеты на нормальную (не ВИП) трибуну продавались по 20К. Ну так то финал ЧМ и перед матчем. А то отборочный и загодя и еще какие команды. Дааа ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.