Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#1441
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Вопрос к статистам

Когда последний раз сб Англии не попадала на ЧЕ или ЧМ?
У меня такое ощущение, что мы (сб Россия) имеем возможность получить право первой ночи..или?
  • 0

#1442
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
считаю чистая случайность! Хотя очень приятно, что мы выиграли! нашим (Россиянам) не хватает профессионализма, реакции, они чего-то боятся.
  • 0

#1443
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

кстати о корейцах.
Конечно судьи им помогали, конечно они были хозяевами, но нельзя отрицать офигительную подготовку и выучку которую им кста хидинк привил. Еси выйдем на евро и гусу дадут хотя-бы на месяц сборную, то думаю можно будет ждать хотя-бы выхода из группы.


Да, хоть я и болельшик ЦСКА, но что-то за зборную у Игнашевича не очень получается, то не успевает, то ошибается, и сказать не могу что не сыграна защита (почти каждую игру защита проводит вместе), но вот голы сами себе привозим, Игнашевич поборолся - проиграл, Берузуцкий офсайд не сделал-ошибся! А самое обидное что на грабли наступаем, в Англии точно так-же банку получили!
  • 0

#1444
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
когда игра с израилем?
тьфу*3 чтоб никто не поломался... Еще-б быстрик быстро вылечился. :dandy:
  • 0

#1445
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
ИМХО, случайность была в Лондоне, в виде незасчитанного гола Зырянова :dandy:

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 18.10.2007, 11:59:19

  • 0

#1446
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
а Макларен заявил, что в проигрыше виноват судья - нарушение за штрафной было и поэтому англия из-за пенальти расклеилась! Я тоже видел повтор много раз и согласен что ламать Руни за штрафной начал, но вот что англия из-за гола расклеилась я не соглашусь! У Англичан такой огромный опыт у играков что банка с пенальти не решает ни чего! Просто наши вчера сильнее хотели победить и у них это СЛАВА-БОГУ получилось, после первого тайма вчера настра вообще небыло! А настрой СБР дал о себе знать во втором тайме, стадион помог без Б!
  • 0

#1447
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Даур, мозги не е .. и РОССИЯ выиграла и счет на на табле!!!
Ты говоришь мол то ни не это, а впервой игре чистый гол Зырянова - не был!!!!! :)
Так, что не говори товарищ, МЫ ПОБЕДИЛИ ПО ДЕЛУ!!!!! ( ипо всем пораметрам!!! :p )
Возражение есть кидай в студию!

ps Не зря я поучал + мы как я и говорил вые...ли Англию 2-1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто спорил вы не справедливы! (а еще вы болоболЫ :) :-) :-/ )

выражения выбирай

ИМХО, случайность была в Лондоне, в виде незасчитанного гола Зырянова ;)

а тут еще и с левым пеналем повезло :dandy:
  • 0

#1448
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

А тот ЧМ где корейцы "жгли" был чуть по раньше, в 2002-м :p

сорри, попутала цифирки ))) на радостях ))

сижу и любуюсь видеорепортажем двух голов Российской сборной :dandy:
  • 0

#1449
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
А что нет что ли, вот вчера после матча в Сан-Сиро один вот такой же подлетел к моему другу англичанину обхватил его за шею и начал бить себя в грудь типа я русса, думали ёб..ть его что ли в эту же грудь да посильнее, но решили не опускаться до этого, вот такие как он и позорят Россию.
  • 0

#1450
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений


А тот ЧМ где корейцы "жгли" был чуть по раньше, в 2002-м :)

сорри, попутала цифирки ))) на радостях ))

сижу и любуюсь видеорепортажем двух голов Российской сборной :dandy:


Понимаю, я тут на тех же радостях на работу положил сапсем. ничего делать не хочецца :p

Голы наши были все таки не из ряда эстетских, деревянные какие-то (личная неприязнь к Павлюченко не причем). Главное что забили, что смогли. И пусчай Рома забивает, забивает и забивает за сбР. И в Израеле, и на Европейском форуме!


На ИзраЭль нужно выйти как на последний бой! Разорвать, разгромить, подмять, разжевать и проглатить!
  • 0

#1451
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

А что нет что ли, вот вчера после матча в Сан-Сиро один вот такой же подлетел к моему другу англичанину обхватил его за шею и начал бить себя в грудь типа я русса, думали ёб..ть его что ли в эту же грудь да посильнее, но решили не опускаться до этого, вот такие как он и позорят Россию.


а это что, жест хорошего тона со стороны ТРЕНЕРА АНГЛИЙСКОЙ СБОРНОЙ?

"Я только что посмотрел эпизод с назначением пенальти. Это настоящий позор. Нарушение было за пределами штрафной", - уверен главный тренер английской сборной. Макларен добавил, что пенальти назначил не боковой арбитр, а главный судья, находившийся вдалеке от места нарушения правил.
Стив Макларен добавил, что он рассчитывает на то, что россияне потеряют очки в Израиле.


ПРОИГРЫВАТЬ ТОЖЕ УМЕТЬ НАДО! Не удевлюсь если аппиляцию есче подадут!

Сообщение отредактировал evgen001: 18.10.2007, 12:31:11

  • 0

#1452
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений


А тот ЧМ где корейцы "жгли" был чуть по раньше, в 2002-м :p

сорри, попутала цифирки ))) на радостях ))

сижу и любуюсь видеорепортажем двух голов Российской сборной :dandy:

полюбуйся лучше игре НАШИХ (КАЗАХСТАН!) с португальцами, которые еле ноги унесли вчера
  • 0

#1453
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
полюбуйся лучше игре НАШИХ (КАЗАХСТАН!) с португальцами, которые еле ноги унесли вчера
[/quote]

так и написали - Казахстан вымучал Португалию
  • 0

#1454
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

полюбуйся лучше игре НАШИХ (КАЗАХСТАН!) с португальцами, которые еле ноги унесли вчера

я бы с удовольствием, тем более, что наши казахстанцы сыграли очень и очень ДОСТОЙНО! :p
только не могу в инете найти видеорепортаж этой игры ... :dandy:
  • 0

#1455
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


Даур, мозги не е .. и РОССИЯ выиграла и счет на на табле!!!
Ты говоришь мол то ни не это, а впервой игре чистый гол Зырянова - не был!!!!! :)
Так, что не говори товарищ, МЫ ПОБЕДИЛИ ПО ДЕЛУ!!!!! ( ипо всем пораметрам!!! :p )
Возражение есть кидай в студию!

ps Не зря я поучал + мы как я и говорил вые...ли Англию 2-1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто спорил вы не справедливы! (а еще вы болоболЫ :) :-) :-/ )

выражения выбирай



Даурен- это все положительные эмоции помноженные на многочисленный алкаголь! :dandy:
Извини если, что не так!
  • 0

#1456
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений



А тот ЧМ где корейцы "жгли" был чуть по раньше, в 2002-м :)

сорри, попутала цифирки ))) на радостях ))

сижу и любуюсь видеорепортажем двух голов Российской сборной :dandy:


Понимаю, я тут на тех же радостях на работу положил сапсем. ничего делать не хочецца :p

Голы наши были все таки не из ряда эстетских, деревянные какие-то (личная неприязнь к Павлюченко не причем). Главное что забили, что смогли. И пусчай Рома забивает, забивает и забивает за сбР. И в Израеле, и на Европейском форуме!


На ИзраЭль нужно выйти как на последний бой! Разорвать, разгромить, подмять, разжевать и проглатить!

это точно! надеюсь и верю, что будем именно так: "разорвать, разгромить, подмять, разжевать и проглотить!"

главное верить в победу! и пусть следующий матч россияне будут играть не дома, они "порвут" израильтян!!!

ЗЫ: а вы слышали, как комментировали игру английские комментаторы.. вначале прикалывались, типа, был оффсайд или нет, после их первого гола, потом начали недоумевать, а что типа нашим назначили пенальти, а под конец, после второго гола в их ворота, начали подозревать в адекватности разума судей...
у мну нет слов, одни эмоции, как говорится :)
  • 0

#1457
massimo

massimo
  • Постоялец
  • 307 сообщений
где можно видио репортраж скачать или посмотреть в сети?
  • 0

#1458
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений


полюбуйся лучше игре НАШИХ (КАЗАХСТАН!) с португальцами, которые еле ноги унесли вчера

я бы с удовольствием, тем более, что наши казахстанцы сыграли очень и очень ДОСТОЙНО! :p
только не могу в инете найти видеорепортаж этой игры ... :dandy:

надо было смотреть прямую трансляцию по Ел-Арне, если не было возможности сходить на стадион.
  • 0

#1459
svch

svch
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
кто-нибудь, подскажите, где можно скачать видео (репортаж или весь матч)
  • 0

#1460
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
я смотрю (вернее, любуюсь) здесь:
http://ftube.ru/inde...e...94&Itemid=1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.