Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#1401
ДЕ НИРО

ДЕ НИРО
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Я ГОРЖУСЬ, тем что я- РУССКИЙ!!!
Всех с победой!!!
  • 0

#1402
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Сэм ну кончай, выиграла страна целая это наша победа ну вернее их, павлюк же не сам против них играл, пенку тем более зырянов заработал. щаз просто нада радоваться что победила вся команда а не одни представители твоей команды. ну если поймёшь конечно


Русик, не лечи:D Видишь, на радостях шучу:D Что ты как неродной:eek:
Хиддинк - фартовый чувак:spy:
  • 0

#1403
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Всем, кто не любит Спартак - посвящается протокол встречи:
17 октября 2007 г. Лужники.
Спартак-Сб Англии 2-1

Когда второй гол забивали, кто пульнул сперва по воротам??? Так что конюшня тоже причастна к победе.
Имхо, матч назвать лучше так РПЛ-АПЛ 2-1
  • 0

#1404
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Браво! Это было здорово! Если бы еще наши продержались с португезами, был бы вообще суперский день. Русик, говори, что угодно, а вышли Торби и Рома, и игра изменилась. Да, пеналь заработал Зырянов (воздалось за Лондон), да Березуцкий бил по воротам (господи, он умеет бить ногами?! привет, кстати, Робинсону), но забивал-то Рома! и мяч в середине мастерски (привет моему мнению о нем) держал Торби.
Молодчики, в общем! и даже если не выйдут на Евро - ну и хрен с ним. сегодня показали себя мужиками.

зы1: привет моему вчерашнему сну - см. тему Тeam England и неудавшийся угловой Жиркова.

зы2: а Макларен - хамло :D
  • 0

#1405
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
пеналь левый - Зырянов красиво занырнул в штрафную, контакт был до штрафной :D
  • 0

#1406
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

пеналь левый - Зырянов красиво занырнул в штрафную, контакт был до штрафной :D

Даур, см. другую тему. ответ прост: Руни забил из офсайда. в момент скидки Оуэна он был ближе к воротам, чем энный Березуцкий. :D

зы: вчера было 2:1 с Черданцевым. там есть девочка такая - Евгения Хохолькова - как Мыскина в "Нашем футболе", сидит в основном для мебели и глупых вопросов. так вот, Женя вчера спрашивает, а кто судить будет? мол, судья-то, если Зырянов снова забьет, увидит? увидел сцуко Медина Канталехо. имхо все справедливо - гол Руни разменян на пеналь Зырянова. причем пеналь еще надо было забить. как, впрочем, и Руни должен был еще попасть. :eek: реально - все справедливо. и все еще впереди :spy:
  • 0

#1407
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

пеналь левый - Зырянов красиво занырнул в штрафную, контакт был до штрафной :D


Даур, да ладно. Если сб Англии претендует на что-то серьезное, то судейские ошибки не должны влиять на результат. Даже если пеналь был неправильный - нехай забьют в ответ 3-4. Не могут? Проигрывают Хорватии дома? До свидания, Евро-2008! И некого винить, кроме себя...
Сегодня, конечно, было чудо. По всем параметрам, СбР уступает СбА - и по титулам, и по классу игроков. Превзошли в желании выиграть. Футбольный бог - не фраер - улыбнулся тем, кому сильнее нужно было.
Вот и все:D
  • 0

#1408
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Даур, да ладно. Если сб Англии претендует на что-то серьезное, то судейские ошибки не должны влиять на результат. Даже если пеналь был неправильный - нехай забьют в ответ 3-4. Не могут? Проигрывают Хорватии дома? До свидания, Евро-2008! И некого винить, кроме себя...
Сегодня, конечно, было чудо. По всем параметрам, СбР уступает СбА - и по титулам, и по классу игроков. Превзошли в желании выиграть. Футбольный бог - не фраер - улыбнулся тем, кому сильнее нужно было.
Вот и все:eek:

Сэм, если бы ты знал сколько выслушал "про ту самую руку" Зырянова после матча на Уэмбли.... Так что видимо пришла моя очередь. То что было сегодня - есть большая несправедливость.
Если так судья судья убивает игру, то винит нужно в первую очередь судью! (вот завернул :D )
Вспомни матч Спартака с Селтиком дома, ведь ты в первую очередь винишь Фанделя, а не кого то еще, ведь так?
Соглашусь лишь в том что англы могли все решить еще до матча с Россией, сразу вспоминаюцца ничьи с Македонией, Израилем :D
  • 0

#1409
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Сэм, если бы ты знал сколько выслушал "про ту самую руку" Зырянова после матча на Уэмбли.... Так что видимо пришла моя очередь. То что было сегодня - есть большая несправедливость.
Если так судья судья убивает игру, то винит нужно в первую очередь судью! (вот завернул :D )
Вспомни матч Спартака с Селтиком дома, ведь ты в первую очередь винишь Фанделя, а не кого то еще, ведь так?
Соглашусь лишь в том что англы могли все решить еще до матча с Россией, сразу вспоминаюцца ничьи с Македонией, Израилем :D


На судей можно пенять, если команда явно уступает в классе и ошибка делает резалт. Можно попенять на явную несправедливость у равных соперников. Но СбА не имеет права пенять на судейство в матче с СбР. Судья Джерарду мешал забить? Нет. Игроки европейских грандов - МЮ, Челси, Ливера должны выносить СбР, даже при судействе самого продажного судьи второго дивизиона России. Если не можете - винить можно только себя.

В матче СМ-Селтик судья ни при чем - самим нада было забивать. Ничем кельты нас не превосходили. И дома и в гостях мы могли выиграть, но где-то не повезло, где-то недоработали.
  • 0

#1410
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


Даур, да ладно. Если сб Англии претендует на что-то серьезное, то судейские ошибки не должны влиять на результат. Даже если пеналь был неправильный - нехай забьют в ответ 3-4. Не могут? Проигрывают Хорватии дома? До свидания, Евро-2008! И некого винить, кроме себя...
Сегодня, конечно, было чудо. По всем параметрам, СбР уступает СбА - и по титулам, и по классу игроков. Превзошли в желании выиграть. Футбольный бог - не фраер - улыбнулся тем, кому сильнее нужно было.
Вот и все:)

Сэм, если бы ты знал сколько выслушал "про ту самую руку" Зырянова после матча на Уэмбли.... Так что видимо пришла моя очередь. То что было сегодня - есть большая несправедливость.
Если так судья судья убивает игру, то винит нужно в первую очередь судью! (вот завернул :spy: )
Вспомни матч Спартака с Селтиком дома, ведь ты в первую очередь винишь Фанделя, а не кого то еще, ведь так?
Соглашусь лишь в том что англы могли все решить еще до матча с Россией, сразу вспоминаюцца ничьи с Македонией, Израилем :eek:


Даур, мозги не е .. и РОССИЯ выиграла и счет на на табле!!!
Ты говоришь мол то ни не это, а впервой игре чистый гол Зырянова - не был!!!!! :D
Так, что не говори товарищ, МЫ ПОБЕДИЛИ ПО ДЕЛУ!!!!! ( ипо всем пораметрам!!! :D )
Возражение есть кидай в студию!

ps Не зря я поучал + мы как я и говорил вые...ли Англию 2-1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто спорил вы не справедливы! (а еще вы болоболЫ :) ;) :) )
  • 0

#1411
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

(а еще вы болоболЫ :D :D :eek: )

а еще правило "оло/оро" действует не всегда :spy: но это так, когда уже в 3 часа ночи нечего сказать :)
  • 0

#1412
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
не могу сказать что понравилось как наши играли, хотя смотрел тока половину 2 тайма, когда забивали и атаковали. сумбурно как-то все выглядело особенно запомнилась атака когда англичане паниковали в защите а наши паниковали в нападении :D

не Россия сильно сыграла - Англия облажалась...
как с такой игрой сбР на Евро-08 играть, если Коул 4 защитников на 10 метрах рвет?
А ещё 6 очков набирать нада...
  • 0

#1413
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Ребята! Это- СУПЕР!!! Я счастлив! Ура! :D
  • 0

#1414
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
всех поздравляю с победой, да! классная игра вчера была, молодцы!
  • 0

#1415
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Понравились лица английских болельщиков на трибуне после второго гола - такой грустный растерянный нечего непонимающий бомжеватый народ в ушанках со звездами - туристы типа приехали в мухосранск на экзотику пивка попить, а тут вдруг пиво кончилось, осталась лишь экзотика - 2:1. И какой контраст у них на трибуне был после первого тайма. А российские болельщики вообще супер - нам еще глотки тренировать и тренировать чтобы так стадион гудел!
Поздравляю всех с победой! Волевая победа. Реально молодцы ребята!
  • 0

#1416
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Я вчера Роме непопадание в Лигу простил, простил ентот незабитый пеналь Селтику...
так он меня огорчал ентот Рома :D
А вчера просто кросавчеГ
  • 0

#1417
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Ромка лучший, Вперед Россия!!
Всех с победой!
  • 0

#1418
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Поздравляю! Сколько пессимистических настроений было перед этой встречей :dandy: Всем англам и неверевшим назло! Очень хочется лицезреть Россию на Евро :p
  • 0

#1419
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Мне безумно хотелось, чтобы за свою спесь англичане понесли наказание. И когда на послематчевой пресс-конференции Макларен, потеряв лицо, демонстративно отказался отвечать на вопросы российских журналистов, я убедился, что был в этом чувстве прав.
Получите, джентльмены, за нагло потушенный свет во время разминки россиян перед началом поединка на "Уэмбли" - и включенный сразу после выхода на поле англичан.
Получите за отправку нашего тренера Худиева, приехавшего просматривать ваш матч с Израилем, на верхний ярус за ворота.
Получите за отказ дать нашей сборной машину сопровождения в Лондоне. И за незасчитанный гол Зырянова - тоже получите.
Получите за крик перед началом вторничной тренировки в адрес работников стадиона: "Быстро ушли все с поля! Мы на час его купили, и здесь не должно быть никого, кроме нас!" И за реакцию знаменитого форварда Иана Райта на звонок нашего корреспондента Росса Уильямса с просьбой дать предматчевый комментарий: "Fuck off" - получите еще.
Получите за то, что фотографов гнали в шею за выполнение своей работы. И за то, что не удостоили внимания четырех московских школьников, героически ждавших ваших автографов в полночь у гостиницы SwissHotel, - получите тоже.


А вы говорите мы не по праву победили!
  • 0

#1420
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Браво! (ум уже млять отрезвел, НО эйфория сцука- осталась! :p :dandy: )


ps на работе спрашивают- ты где голос прое.ал- на Казахстане или на России? (не знаю где!)
Помоему и здесь и там!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.