Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#1061
AKELA

AKELA
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Гады! 30000 им жалко! А мы тут мучайся:-)
  • 0

#1062
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Да уже пох... 2:6 вчера слили Сербам...
  • 0

#1063
AKELA

AKELA
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Они же орали что в прошлой встречи у них опорника не было! Ну вышел он и что? Еще больше вбили! Слушайте пора себя с фанов вычеркивать, что что а нервы дороже! Теперь в России 4 проблемы(дураки,дороги,водка и сборные)!
  • 0

#1064
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Мля просрали 2-6, а Сабитов отмазывается мол жарко 43градуса, мол Сербы не по годам здоровые-что здесь не чистое?!? (хроршо еще, что судьи не виноваты)
Куйня это все, в финальную часть(в 8-ку лучших) пробились- уже Молодцы!
В себе надо искать причины поражения!
Учиться надо на своих ошибках! Для будущего пригодиться! (они все равно еще салаги :-) )
  • 0

#1065
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
ну че слифф защитан. Голяткин и Ко, пеаренный грузЫном Уткином, рулит со знаком минус.
  • 0

#1066
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Я вот одного не пойму...
Вы же все болеете за российский футбол?!
Чего тогда глумитесь? Плакать нада!!!
А ежели за Россию не переживаете, то и писать здесь нехрена...

Вот же люди.. лишь бы поднасрать!
  • 0

#1067
AKELA

AKELA
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Ты не повериш, но у меня клава мокрая от слёз! Как можно, играть против людей которые ничем в мире не отличились хуже???? Их специально набирают лохов таких??? Я от злости смеюсь, помоему у нас турниры получше смотрятся! :smoke:
  • 0

#1068
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Ты не повериш, но у меня клава мокрая от слёз! Как можно, играть против людей которые ничем в мире не отличились хуже???? Их специально набирают лохов таких??? Я от злости смеюсь, помоему у нас турниры получше смотрятся! :smoke:



Да мля... глубокомысленно...
Так как Вы, уважаемый, рассуждают бабульки на лавочках и профаны, которые в футболе, как я в вязании носков...
Никто не оспаривает их безволия и всего прочего, тока вот глумиться не нужно... это общая беда... беда российского футбола, в котором тон задают легионеры!
Вы ещё скажите, что тренер м%дак, не мог получше пацанов найти...
  • 0

#1069
AKELA

AKELA
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Давай не будем опускаться до выяснения професионализма,нас с тобой! То что я написал 100% думает каждый! И за многие годы сборные в России собирались не то что "так себе", а очень х....ые! И никто не глумится(надоело уже)! И тренер который не мог признаться что его переиграли, и он ошибся - уважения не вызовет!
  • 0

#1070
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Тренер работает только с тем материалом, который у него есть...
А в настоящее время (как в прочем и всегда) в России материал гавно и Сабитов, на мой взгляд, сделал всё что мог...
Что-то никто не 3,14здел тут о том что команда - дерьмо, когда они англичан угоняли и вышли в восьмёрку сильнейших...
А то когда команда выигрывает, мы её любим, а когда горит - ненавидим...
Кузмичи мля...

ЗЫ. мой первый пост про глумление никак Вас лично не касался... говорил в общем о настроении "типа болельщиков"...
  • 0

#1071
AKELA

AKELA
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Тренер работает только с тем материалом, который у него есть...
А в настоящее время (как в прочем и всегда) в России материал гавно и Сабитов, на мой взгляд, сделал всё что мог...
Что-то никто не 3,14здел тут о том что команда - дерьмо, когда они англичан угоняли и вышли в восьмёрку сильнейших...
А то когда команда выигрывает, мы её любим, а когда горит - ненавидим...
Кузмичи мля...

ЗЫ. мой первый пост про глумление никак Вас лично не касался... говорил в общем о настроении "типа болельщиков"...

Никто не ненавидит их! Но безвольность убивает,где спортивная злость, настрой на победу, и это что у взрослой сборной так и молодых! И тренер который не может взять вину на себя(хотя 80% его вины), ! А когда выигрывает -все верят что вот он переломный момент, но потом оказывается что нет-просто повезло первый раз! Вот енто и бесит!
  • 0

#1072
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Ничего не буду писать по сб. России, ибо не заслужили.

Сообщение отредактировал MG-42: 20.07.2007, 17:42:21

  • 0

#1073
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Говорят (с), Хиддингу предложили контракт ещё на один отборочный цикл!
  • 0

#1074
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Говорят (с), Хиддингу предложили контракт ещё на один отборочный цикл!

говорят (с) Хиддинк предложил, чтобы с ним продлили контракт еще на цикл :rotate:
  • 0

#1075
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Терри сможет сыграть против сборной России

Защитник "Челси" и сборной Англии Джон Терри, получивший недавно травму колена, восстанавливается с опережением сроков. По всей видимости, он всё-таки сможет принять участие в отборочных матчах Евро-2008 против сборных Израиля и России на "Уэмбли".

Как сообщили источники в "Челси" британским СМИ, восстановительный процесс идёт такими темпами, что Терри может успеть сыграть за "Челси" в матче против "Ливерпуля" на "Энфилде", который состоится 18 августа.


ps Да и фиг с ним, так даже интересней будет.
  • 0

#1076
aleksalpino

aleksalpino
  • Гость
  • 14 сообщений
Как сборная России сыграла с Польшей?
  • 0

#1077
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
2:2... голы Сычев (браво Локо) 21, Павлюченко 34, Кшинувек, 73 и Блащиковский 77....
игру не видел.....
  • 0

#1078
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Нормально!
Результат нужен будет- Дальше!
  • 0

#1079
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Первый раз в жизни видел, чтобы на уровне сборных, одна из команд заканчивала игру в одного номинального защитника...
  • 0

#1080
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Первый раз в жизни видел, чтобы на уровне сборных, одна из команд заканчивала игру в одного номинального защитника...

помнится, Хиддинку это не в первой.
вот этот матч он вроде бы заканчивал так же. или там два защитника было... факт в том, что выиграл на последних минутах :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.