Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#1041
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Команда хорошая...
Быстрые фланги, отличный кипер, в центре хорош Мамаев, но передерживает и много брака, пара форвардов взаимодействует неплохо, чисто классический дуэт из "большого" и "не очень большого"... было заметно отсутствие основного оборонца, отсюда и два кошмарных провала в обороне.. но в принципе могли и выиграть!
  • 0

#1042
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Или опять кучка неудачником?


Да не играли нормально, ток забивать надо.
Немцы из 5-ти - 3 забили, Россияне имея игровое приемущество из 8-ми 2.
причем момента сто процентные. Дзюба 2 раза выходил один в один, бил в упор и все в ловуху.
Завтра игра с Сербами, вот там и посмотрим, что к чему.
  • 0

#1043
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Надо же, ведь столько шума было в прессе на счёт этого ЧЕ и сборной России. Будто какую-то дрим-тим отправляют и непременно за Кубком Европы. А теперь как всегда дешёвые отмазки.
Зы. Зато моя Испания обыграла хозяев австрийцев.

#1044
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Надо же, ведь столько шума было в прессе на счёт этого ЧЕ и сборной России. Будто какую-то дрим-тим отправляют и непременно за Кубком Европы. А теперь как всегда дешёвые отмазки.

и где дешевые отмазки? :-)

Зы. Зато моя Испания обыграла хозяев австрийцев.

хоспади, КОГО там было обыгрывать? :smoke: другая группа вообще значительно слабее выглядит :weep:
  • 0

#1045
AKELA

AKELA
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Ну чтож,остаётся токо сказать "один раз не .........", а вот дальше посмотрим,что они и как сделают! :smoke:
  • 0

#1046
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
немного оффтопа. почитал состав сборной Германии. Боатенг, Ховедес, Озил, Бен-Хатира, Сэм, Петерсен... как меняется бундестим.
  • 0

#1047
AKELA

AKELA
  • Постоялец
  • 337 сообщений
слудющая игра когда и во сколько,подскажите плиз?

Сообщение отредактировал AKELA: 17.07.2007, 12:17:08

  • 0

#1048
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

слудющая игра когда и во сколько,подскажите плиз?


Знаю, что завтра. А во сколько пока не видел.
  • 0

#1049
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Осетр пера

и где дешевые отмазки? :-)


Я бы привёл массу примеров со ссылкой на источники. Только боюсь плюс получить. Вдруг не так поймут.

хоспади, КОГО там было обыгрывать? :smoke: другая группа вообще значительно слабее выглядит :weep:


Чемпионат Мира в Канаде для возрастной категории до 20 лет. То есть играют парни почти такого же возраста. Среди участников нет ни Франции, ни Сербии, ни Германии, ни тем более России. Зато там были Испания и Португалия, а Австрии завтра предстоит полуфинал с чехами.

Сообщение отредактировал Bakhabay: 17.07.2007, 14:08:08


#1050
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетр пера

и где дешевые отмазки? :-)


Я бы привёл массу примеров со ссылкой на источники. Только боюсь плюс получить. Вдруг не так поймут.

хм... я думал, имеются в виду посты в этой теме.

хоспади, КОГО там было обыгрывать? :smoke: другая группа вообще значительно слабее выглядит :weep:


Чемпионат Мира в Канаде для возрастной категории до 20 лет. То есть играют парни почти такого же возраста. Среди участников нет ни Франции, ни Сербии, ни Германии, ни тем более России. Зато там были Испания и Португалия, а Австрии завтра предстоит полуфинал с чехами.

мы про какой сейчас чемпионат говорим? не надо мешать все в кучу.
к тому же я бы мог напомнить, КАК попала, например, Португалия на канадский чемп.

энивэй, все скоро станет ясно. мне кажется, россияне из группы выйдут.
  • 0

#1051
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Чемпионат Мира в Канаде для возрастной категории до 20 лет. То есть играют парни почти такого же возраста. Среди участников нет ни Франции, ни Сербии, ни Германии, ни тем более России. Зато там были Испания и Португалия, а Австрии завтра предстоит полуфинал с чехами.


пипеееееец...
и чо што всего на год старше...
йопта не те же самые люди играют...
Российская команда всего на год младше в прошлом году ЧЕ выиграла, но это не даёт основания никому утвержать, что в этом году, ребята "почти такого же возраста"(с), всех порвут на нынешнем ЧЕ...

ЗЫ. к слову на том же ЧЕ прошлого года испанцы нервно курили в стороне...
ЗЫЫ. предлагаю соревнование... у кого дороже/дешевле отмазки
ЗЫЫЫ. НЛ
  • 0

#1052
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
маэстро
Я целом об уровне молодёжного футбола. Хотя твои ЗЫ.ЗЫЫ.ЗЫЫЫ. действительно вынуждают меня курить в сторонке. Правда, я три недели как бросил.

#1053
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
http://www.sports.ru...in/3150352.html

Уткин по вчерашнему.

зы: вообще интересный у него блог. зачитался.
  • 0

#1054
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
ага. я им ещё на utkin.gzt.ru зачитывался.
  • 0

#1055
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

немного оффтопа. почитал состав сборной Германии. Боатенг, Ховедес, Озил, Бен-Хатира, Сэм, Петерсен... как меняется бундестим.

Фолькс-дойче рулят! :smoke:
Во хранции такая же фишка.
  • 0

#1056
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


немного оффтопа. почитал состав сборной Германии. Боатенг, Ховедес, Озил, Бен-Хатира, Сэм, Петерсен... как меняется бундестим.

Фолькс-дойче рулят! :smoke:
Во хранции такая же фишка.

У Франции есть колонии. откуда в большинстве своем берутся анри, десайи и прочие зиданы. или эмигранты из бывших колоний, как опять же Зидан. в Германии же практически исключительно эмигранты из "левых" стран, к Германии не имеющих никакого отношения. если так будет продолжаться, лет через 10 игроков бундестим неонацисты будут бить. и не по паспорту.
  • 0

#1057
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


слудющая игра когда и во сколько,подскажите плиз?


Знаю, что завтра. А во сколько пока не видел.

во сколько и по какому каналу показывают?
  • 0

#1058
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Спорт, 12 нашего.
  • 0

#1059
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Программа РТР Спорт
21:55 (по Москве)
ФУТБОЛ Чемпионат Европы. Юноши до 19 лет. Германия - Франция. Прямая трансляция из Австрии


Будет ли трансляция матча Россия-Сербия ? 18.07.07
Тема: Re: Будет ли трансляция матча Россия-Сербия ? 18.07.07
Автор: Ивашка
Дата: 17-07-2007 14:17
Не будет! Трансляция будет стоить 30 000 евро. Если вы готовы пожертвовать данной суммой, обратитесь по адресу info@rtr-sport.ru.

Сообщение отредактировал Sam: 18.07.2007, 16:55:07

  • 0

#1060
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Программа РТР Спорт
21:55 (по Москве)
ФУТБОЛ Чемпионат Европы. Юноши до 19 лет. Германия - Франция. Прямая трансляция из Австрии


Будет ли трансляция матча Россия-Сербия ? 18.07.07
Тема: Re: Будет ли трансляция матча Россия-Сербия ? 18.07.07
Автор: Ивашка
Дата: 17-07-2007 14:17
Не будет! Трансляция будет стоить 30 000 евро. Если вы готовы пожертвовать данной суммой, обратитесь по адресу info@rtr-sport.ru.


Да по программе не видно матча с сербами, и в субботу будут показывать матч Сербия-Германия.
А Россия-Франция опять ни хуа показывать не будут, Сцуки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.