Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#10061
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Кста, Чердак норм расписал. Понра.
http://www.sovsport....ext-item/533150
  • 0

#10062
Новая Жертва Эмира

Новая Жертва Эмира
  • Гость
  • 10 сообщений

Забавно видеть в непрофильной ветке такие наивные, смешные но категоричные рассуждения "с претензией" на интеллектуальную беседу ;)
Продолжай ;) Хоть и оффтоп ;)

Да ладно тебе, Сэм. Знаю как ты меня "любишь" за "антиспартаковское настоящее". ;) Какие тут претензии, это лишь мое мнение, которое, знаю, туалетная бумага для тебя еще до ее размещения в упаковку, учитывая второе предложение.
И мне впервые стало по-действительному жаль российских футболистов. Захотелось - поговорить. :smoke:
  • 1

#10063
Новая Жертва Эмира

Новая Жертва Эмира
  • Гость
  • 10 сообщений

может под другим ником зарегишься ? :)

не сторонник такой популярности :)

Бить не будешь?! :)
Зарегюсь под ником Bakhabay Exclusive. Буду появляться редко-метко-эксклюзивно.
  • 0

#10064
Новая Жертва Эмира

Новая Жертва Эмира
  • Гость
  • 10 сообщений

Тяжело понять псевдо-нонконформистам аля Бахабай, что насильно мил не будешь, и клуб (сб.) выбирают сердцем однажды, и продолжают болеть за них всю жизнь. Тяжело им понять это. Но "понять и простить" их за это - всегда рад. :)

Я сделал свой выбор еще 26 лет назад, когда был впечатлен покером Бутрагеньо в ворота сборной Дании и ударами через себя Уго Санчеса, и с тех пор верен своей позиции. Порой мне самому кажется, что чересчур свято, верен.
На счет несогласия и критикой мнения большинства, уточни пожалуйста, если не трудно, где и как я не прав. Основой всему, всем мерам государства, в том числе касательно развития спорта, являются нормативные правовые акты. Не думаю, что российские законы и решения правительства сильно отличаются от казахстанских, поскольку их исполнение обеспечивается схожими системами. Вряд ли это будет не в тему и офтопом, если мы взглянем на это через призму казахастанских реалий.
  • 0

#10065
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Подумать только Бахабай и FCB болеют за одну сборную :D
  • 0

#10066
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Бань. :bow:

MODERATORIAL

Как скажите. Бан по 2.3.2.

  • 0

#10067
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Подумать только Бахабай и FCB болеют за одну сборную

И чё? Это рвёт тебе шаблоны?
Или ты предлагаешь мне не болеть за Фурию лишь потому что за неё топит Бахабай? А ещё я один раз со спартачами посрался, а они за Россию топят, мне топерь тоже нельзя?
Офигеная у тебя логика.
Сам то за кого топишь?
  • 0

#10068
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Не нервничай - сам же знаешь нервные клетки не восстанавливаются :D
Единства нет у глоров Гишпанцев - вся эта борьба под и надковерная наверняка мешает вам вместе даже пиво выпить
Сорри за оффтоп :dandy:
  • 0

#10069
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Германия: Йоахим Лев - 2,5 млн. евро.
Испания: Висенте Дель Боске - 1,5 млн. евро.
Италия: Чезаре Пранделли - 3 млн. евро.

Хмм, за 7 цитрусов можно было их всех пригласить, может и игра была бы другая...

Ну вы народ даете , какие претензии к Адвокату?
Он 7 лямов получил за сколько там в сумме? Дней 20 работы? Какое, нафуй, тренерство за такие бабки? Это как улицы мести за миллион евро в месяц по документам, кто-нить поверит, что эти деньги платят именно за ВЫПОЛНЯЕМУЮ РАБОТУ?
Да я бы вообще на его месте сразу всех нафуй послал и на этот сраный и сливной ЧЕ, Бородюка с Корнеевым отправил
  • 0

#10070
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
и если по чесноку, то наверное все же деньги, выплачиваемые Адвокату - это не РФСовские деньги, а в большей степени деньги Абрамовича. Причем дает он их какбэ Адвокату, а на самом деле всем на распил (не путать с РосПилом :D ), и это одно из условий его спокойного существования без преследований и арестов. Он же не Ходорковский, у него совести и порядочности нет и не было - ему поставили условие через что бы то ни было "возвращать и делиться", он честно этим и занимается.
  • 0

#10071
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


Тяжело понять псевдо-нонконформистам аля Бахабай, что насильно мил не будешь, и клуб (сб.) выбирают сердцем однажды, и продолжают болеть за них всю жизнь. Тяжело им понять это. Но "понять и простить" их за это - всегда рад. :)

Я сделал свой выбор еще 26 лет назад, когда был впечатлен покером Бутрагеньо в ворота сборной Дании и ударами через себя Уго Санчеса, и с тех пор верен своей позиции. Порой мне самому кажется, что чересчур свято, верен.
На счет несогласия и критикой мнения большинства, уточни пожалуйста, если не трудно, где и как я не прав. Основой всему, всем мерам государства, в том числе касательно развития спорта, являются нормативные правовые акты. Не думаю, что российские законы и решения правительства сильно отличаются от казахстанских, поскольку их исполнение обеспечивается схожими системами. Вряд ли это будет не в тему и офтопом, если мы взглянем на это через призму казахастанских реалий.

Боление за любой клуб, в т.ч. и сб. почетно и является ЛИЧНЫМ делом каждого. И под категорию "осуждения" попасть по определению не может. По крайней мере глупо и не дальновидно пытаться корить болел только за то, что он болеет за реал, фкб, см или сбР. По-моему, это яснее ясного.
Делясь мнением о несовершенстве законов в РФ и РК (если я правильно понял) etc., какой тезис о российском футболе ты хочешь доказать? (очень простой вопрос подразумевает очень простой ответ, просьба без нарушений логики)
Будь законодательство трижды несовершенным и попранным в любой стране, болелы не перестанут болеть. Они могут роптать, устраивать акции, жечь Манежку, лупить копов, но болелы болеют за Клуб или Сборную, а не политсистему (политиков, законы), которая в той или иной стране принята.
Вы же берете колу (пиво, еду) из-за того что она нравится, а не из-за того, что вам нравится Законы, полит. системы, состав Совета Акционеров, той компании которая производит товар, покупаемый вами.

ЗЫ. Настоятельно советую подтянуть мат. часть по логике. ОЧЕНЬ советую, на самом деле. Ссылку приводил ранее.

Сообщение отредактировал colins: 21.06.2012, 11:53:29

  • 1

#10072
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
"Кержаков не попал в обложку" :D
"Новая Лада Гранта не оправдала ожидания... но это ваши проблемы"
креативненько
Изображение

Сообщение отредактировал OUKB: 21.06.2012, 15:52:04

  • 1

#10073
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Аршавин извинился
  • 0

#10074
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

"Кержаков не попал в обложку" :D
"Новая Лада Гранта не оправдала ожидания... но это ваши проблемы"
креативненько

улыбнуло, хорошо подкололи
  • 0

#10075
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Аршавин извинился


Почему у меня стойкие ассоциации со старым анекдотом:
Идет американская свадьба. Вбегает в зал главный распорядитель и объявляет:
- Свадьба отменяется - невесту обесчестили! Все начали собираться домой. Вбегает тот же распорядитель:
- Господа! Свадьба состоится! Честь невесты восстановлена! Негодяй извинился!
  • 1

#10076
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
to Sam + мульён...

из маленького отрезка видео видно, что капитану сборной трудно сдерживать улыбочку...

Сообщение отредактировал F.rost: 21.06.2012, 22:58:08

  • 0

#10077
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Аршавин извинился

Отгрёб люлей от своих маркетологов и извинился. НЕ ВЕРИМ!!! :(
  • 1

#10078
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
интересно, а керж в самолет то попал?
  • 0

#10079
Комментатор

Комментатор
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

интересно, а керж в самолет то попал?

НЕ
Изображение
  • 0

#10080
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
нехотя, сквозь зубы извинился.
потому, что "так надо"
согласен с F C B
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.