Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#10041
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Если он засланец розовощекий, вышел на поле в футболке СБР, с капитанской повязкой на руке... то должен всем, включая бомжа дядю Васю с Курил, который больше по сумо уноситься... не нравиться, сиди в Зените, традарась и посылай на пару с Широковым, хоть кого...

И кста, я не кричал, после 4-1, чтоони красавцы, так как уже знаемс их как облупленных :dont:
  • 0

#10042
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений
Германия: Йоахим Лев - 2,5 млн. евро.
Испания: Висенте Дель Боске - 1,5 млн. евро.
Италия: Чезаре Пранделли - 3 млн. евро.

Хмм, за 7 цитрусов можно было их всех пригласить, может и игра была бы другая...
  • 1

#10043
Новая Жертва Эмира

Новая Жертва Эмира
  • Гость
  • 10 сообщений
Картаич, да ты просто супер. В недавнем разговоре с «конторским» кентярой получил шутливое (может и нет) прозвище «оппозиционер», из-за категорического отказа хотя-бы проявить снисходительность по отношению к сборной России. Диалог был таков:
- Сегодня Россия играет, мы столик в Арене застолбили, подкатывай болеть за "наших".
- Хорошо, буду. Но учти, Россия для меня не "наши".
- Ты что оппозиционер что-ли?! (далее взаимное уахаха). :D

Потому что, тоже как Картаич не понимаю какого пениса я обязан болеть за эту команду. То что там пропихивает политика, для меня до нее нет дела. СССР для меня другая страна со своими плюсами и минусами, а когда он существовал, я застал только одну классную по европейским меркам команду – Динамо Киев. Все остальное, что мне пришлось видеть, это плоды омерзительного ура-патриотизма и прочих национальных интересов, декларируемых на фоне завуалированной неспособности задавать жару в мировом футболе.

Ладно, Эмир. Я понимаю твои болельщицкие переживания, искренне сочувствую, потому что это твой выбор. Этот ник я посвятил тебе, с приколом небольшим, извини. У меня хорошее настроение, сумел отстоять свою позицию, правоту, убеждения. Бань. :bow:
  • -1

#10044
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


КК, я не спорю, ...


И я уже не спорю...
Просто не понимаю нерусских казахстанцев , выбравших объектом боления СбР. Явно не из-за игры...
Ладно уж, славян пойму.

а как сложно понять неитальянских казахстанцев :faceoff:
  • 1

#10045
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Бахабай, не надо тебе болеть за сборную России. Болей за свой самый дорогой в мире бордель с самыми дорогими девочками типа КриРо, которым в этом году Барса позволила выиграть ЧИ. И будь щастлив. А за сборную России не болей, не нада ;)

[ ] место для плюса ;)

Сообщение отредактировал Sam: 20.06.2012, 13:39:39

  • -1

#10046
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений
да не хотите, не болейте, в чём проблемы -то?
васкто-то силком заставляет?
сами же залазиете на ветку и трясёте всех "казахстанцев" - за грудки "по какому праву мол болеете за рашку, роисю, ресей?",
потом ещё так - "так славяне всторонку пока, а вот ты Чингис, тебе не стыдно? тебе рашка мозги промыла, нашего брата там люто все ненавидят, посмотри вот на мой синяк с олимпиады80, на вот тебе майку роискую -порви её немедля! и станеш настоящим гражданиной Казахстана!
Я конечно сам за хохлов с итальянцами топлю потихоньку, но это ничего, это нормально, это не противоречит линии партии и правительства
и всем бы у меня поучиться как болеть надо!"

#10047
Новая Жертва Эмира

Новая Жертва Эмира
  • Гость
  • 10 сообщений

[ ] место для плюса ;)

Почему плюса?! Вполне корректный пост. ;)
  • 0

#10048
Новая Жертва Эмира

Новая Жертва Эмира
  • Гость
  • 10 сообщений

да не хотите, не болейте, в чём проблемы -то?
васкто-то силком заставляет?
сами же залазиете на ветку и трясёте всех "казахстанцев" - за грудки "по какому праву мол болеете за рашку, роисю, ресей?",
потом ещё так - "так славяне всторонку пока, а вот ты Чингис, тебе не стыдно? тебе рашка мозги промыла, нашего брата там люто все ненавидят, посмотри вот на мой синяк с олимпиады80, на вот тебе майку роискую -порви её немедля! и станеш настоящим гражданиной Казахстана!
Я конечно сам за хохлов с итальянцами топлю потихоньку, но это ничего, это нормально, это не противоречит линии партии и правительства
и всем бы у меня поучиться как болеть надо!"

Силком никто не заставляет, но вопросы почему задаются регулярно. Сейчас вообще много почемучек развелось.
Не принимай близко к сердцу, это всего лишь реакция на тот массовый негатив, который вызвали результаты выступления России на Евро. Футболисты сыграли как умеют, это же очевидно. Но нет, они предатели, лоботрясы, сдали стратегические интересы Великой Матушки-Страны. Как в старое доброе и бесконечное время.
  • 0

#10049
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Что-то тема уже пошла совсем в другое русло - кто за кого имеет\не имеет право, должен\не должен\обязан болеть.. оно того не стОит..
Ну вылетели и вылетели, для меня это было ясно еще до начала чемпионата. Пока во главе всего этого стоят Фурсенки и прочие Мудко, исходы почти всех игр сбР для меня очевидны. Я вот к примеру гражданин РФ, живу почти всю жизнь в КЗ, и на этом чемпе абсолютно пропало желание болеть за "это", хотя раньше патриотизм теплился в душе.
Так что благодарен сборной только за одно - что удалось компенсировать это недозрелище парой выйгранных ставок против сбР. :bow:
  • 0

#10050
Новая Жертва Эмира

Новая Жертва Эмира
  • Гость
  • 10 сообщений

Ну вылетели и вылетели, для меня это было ясно еще до начала чемпионата. Пока во главе всего этого стоят Фурсенки и прочие Мудко, исходы почти всех игр сбР для меня очевидны.

Что во главе российского футбола других руководителей что-ли не было?! Вам не кажется, что корни проблемы уходять в глубь истории?! Вот Вам предметный вопрос.
  • 0

#10051
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


[ ] место для плюса ;)

Почему плюса?! Вполне корректный пост. ;)

Ну не все фанаты булок согласны с тем, что их современные успехи - тупо забабловые. Как вот у Челси или ФК Газпрома;)
  • 0

#10052
Новая Жертва Эмира

Новая Жертва Эмира
  • Гость
  • 10 сообщений

Ну не все фанаты булок согласны с тем, что их современные успехи - тупо забабловые. Как вот у Челси или ФК Газпрома ;)

Между Мадридом и такими как Челси, МанСити есть большая разница. Мадрид свои деньги зарабатывает благодаря достижениям, а те идут к этим достижениям благодаря деньгам, фактически упавшим с неба.
А на счет всевозможных клише про Мадрид, так я привык.
  • 0

#10053
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Вот Вам предметный вопрос.

так я и имел в виду, что мудки и фурсенки это уже имена нарицательные. и с учетом всей глубины истории мне это надоело. просто стал называть вещи своими именами и ждать лучших времен. :smoke:
  • 0

#10054
Новая Жертва Эмира

Новая Жертва Эмира
  • Гость
  • 10 сообщений
Понимаете, рассматривая проблемы российского футбола можно разглядеть тождества с казахстанскими. Просто у России несравненные людские ресурсы, что позволяет хоть как-то держаться в когорте не самых слабых. Возьми любое мнение болельщиков оно шаблонное и пафосное, но при случае предпринятых шагов к их реализации не гарантирует ожидаемых плодов, потому что корни проблем в психологии, самосознании, менталитете. Возьмем к примеру, детский футбол:
При существующих обстоятельствах любая государственная программа развития самореализации детей, несовершеннолетних, молодежи фактически обречена на провал. Вы просто посмотрите по сторонам, чем они заняты, чем они интересуются. Какой к черту футбол?! Им даже родители не позволят в 99% случаев изъявления желания ребенка профессионально достичь высот в спорте. Ему скажут заткнись, тебя ждет один из тысяч университетов на душу населения. Воспитание молодежи в наших странах давно уже лжеориентировано и крепко пустило корни в наших головах.
  • 0

#10055
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Забавно видеть в непрофильной ветке такие наивные, смешные но категоричные рассуждения "с претензией" на интеллектуальную беседу;)
Продолжай;) Хоть и оффтоп;)
  • 0

#10056
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Тяжело понять псевдо-нонконформистам аля Бахабай, что насильно мил не будешь, и клуб (сб.) выбирают сердцем однажды, и продолжают болеть за них всю жизнь. Тяжело им понять это. Но "понять и простить" их за это - всегда рад. :)
ЗЫ. К болелам сбР, именно к болелам, а не кузьмичам, меня причислить можно с гигантской натяжкой.

Сообщение отредактировал colins: 20.06.2012, 16:24:12

  • 0

#10057
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Забавно видеть в непрофильной ветке такие наивные, смешные но категоричные рассуждения "с претензией" на интеллектуальную беседу ;)
Продолжай ;) Хоть и оффтоп ;)

Это известный риторический прием. Называется "подмена тезиса". Изучается дисциплиной под названием "Формальная логика". http://dic.academic....c.nsf/logic/273

2 Новая Жертва Эмира
Эх, Бахабай, Бахабай, не ново, ой как не ново. ;)
  • 0

#10058
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
может под другим ником зарегишься ? :)

не сторонник такой популярности :)
  • 0

#10059
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Времена идут, болельщик не меняется. "4-1" - красавчики, "1-1" - судья тридвараз, "0-1" - деревья.
Аршавин прав, таким он ничего не должен.

Поддерживаю. А по поводу Аршавина, так он сыграл очень даже не плохо на турнире,
три из пяти мячей забиты с его подачи .
И помните момент, когда Дзагоев мог сравнять счет? Тоже Шава отдал пас.
  • 0

#10060
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Не-не-не, не обиден сам факт пройопа - проиграли и проиграли - это футбол. Обидно, что обидные поражения, когда с тобой играют явным вторым номером и нужно кровь из носу перестроиться и дожать (Марибор, Израиль, сейчас с греками) них...я русских не учат.

Сообщение отредактировал colins: 20.06.2012, 17:24:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.