Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#961
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Госпада перестаньте заниматься х..й!
Вот завтра будет матч с хорватами, вот про это и нужно разгваривать!!!
А не про то кто прав, кто виноват, кто зеленый, кто....и т.д.
  • 0

#962
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений


я просто уже не знаю как объяснять.

может, просто пора перестать объяснять? :) или "плюсомет" дома остался у всех модеров? ты тут модер или где? Нуржик, ладно, типа тоже за "Ливер" болеет. он глаза закрывает. но, помнится, последнее устное китайское было пару страниц назад


я глаза не закрываю. :eek: активно участвую в процессе, просто вне пределов этой ветки.

MODERATORIAL [BritFan]

Scouser получает устное предупреждение по п.2.2.3 Правил конференции. прошу воздержаться от продолжения ненужной и бесполезной дискуссии.

  • 0

#963
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

У меня вопрос Scouser: -"Почему ты болеешь за Ливерпуль?"

Потому что мне понравилась игра этой команды, ее боевой дух, и то как болельщик поддерживают свою команду, это началось не подумай не в 2005 году, а гораздо раньше, в 1998, и глорихантерством тут не пахнет.
  • 0

#964
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

и в догонку, почему не за Кайрат или Алма-Ату ?

и в догонку, я болею за Кайрат с 4-х лет, когда меня первый раз отец привел на стадион, и даже в этом сезоне, когда там играет одна молодежь я был почти на всех домашних матчах.
  • 0

#965
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


У меня вопрос Scouser: -"Почему ты болеешь за Ливерпуль?"

Потому что мне понравилась игра этой команды, ее боевой дух, и то как болельщик поддерживают свою команду, это началось не подумай не в 2005 году, а гораздо раньше, в 1998, и глорихантерством тут не пахнет.


Еще вопрос к тебе : Почему ты болеешь за Ливерпуль ?

зы. тебе ничего это не напоминает ? :bored:
  • 0

#966
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
еще вопрос, как ты можешь болеть и за Ливерпуль и за Кайрат ?
  • 0

#967
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

еще вопрос, как ты можешь болеть и за Ливерпуль и за Кайрат ?

также как другие например за Иртыш и Ливерпуль, или за Женис и МЮ, ну или за Кайрат и Спартак.
  • 0

#968
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

зы. тебе ничего это не напоминает ?

Мне это, что-то напоминает! Прямо дежа вю какое-то! :bored:
  • 0

#969
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
почему тогда ты отказываешь в праве или ставишь под сомнение право других болеть и за сборную Казахстан и за СбР ? Или просто за СбР ?

тогда в качестве совета, ты уже их здесь косвенно достаточно нараздавал : болей или за Ливерпуль или за Кайрат. Что выбираешь ?

скажешь не мое дело ? :bored:

Сообщение отредактировал Алматинец: 05.06.2007, 14:36:46

  • 0

#970
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Вперед Казахстан! Надеюсь наша молодежка выиграет, и покажет что ничуть не хуже российской.



все началось как я понимаю отсюда... где здесь провокация? хм
  • 0

#971
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Вперед Казахстан! Надеюсь наша молодежка выиграет, и покажет что ничуть не хуже российской.



все началось как я понимаю отсюда... где здесь провокация? хм

неправильно понимаете
http://vse.kz/index....c...t&p=3534462

а главное уже было

вообщем, мне уже надоело. еще на два плюса вы уже написали. считайте вам повезло.
хотя я не знаю, как другие модеры отреагируют на данное нарушение правил, после всех увещеваний.

так как вы видимо не понимаете все же, дальше будем строго по правилам с вами.

но модеры продолжают играть в детский сад :bored:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 05.06.2007, 14:48:05

  • 0

#972
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
ок, диагноз поставлен, детский сад закрывается на карантин.
  • 0

#973
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
кто в арену идет на СбР, помимо части спартачей ?
  • 0

#974
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

почему тогда ты отказываешь в праве или ставишь под сомнение право других болеть и за сборную Казахстан и за СбР ? Или просто за СбР ?

тогда в качестве совета, ты уже их здесь косвенно достаточно нараздавал : болей или за Ливерпуль или за Кайрат. Что выбираешь ?

скажешь не мое дело ? :bored:

Никому и никогда я не оказывал в праве болеть за любую команду, да и не мое это право, каждый может сам выбирать, вопрос же был почему, можно же было просто ответить без всяких обвинений, так как я ответил почему я болею за Ливерпуль. И советов я тут никому не раздавал, я же не PR-менеджер той же Англии, главное ведь не количество а качество тех болельщиков кто болеют за свою команду.
Все мужики, это был мой последний пост в этой ветке, по крайней мере до осени, потому как я понял, что никому и ничто не докажешь, когда все настроены против тебя.
  • 0

#975
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

.... когда все настроены против тебя.

Сам же против себя и настроил, своими высказываниями, а теперь обижаешься!
  • 0

#976
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Так, так! Все против Scouserа. Я за... Него. Желаю от души обкакаться сборной России в завтрашнем матче против Хорватии. 7-1 устроит.

#977
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Так, так! Все против Scouserа. Я за... Него. Желаю от души обкакаться сборной России в завтрашнем матче против Хорватии. 7-1 устроит.


В Загребе сборную поддержат 4000 россиян и сербские фанаты

В среду на загребском стадионе "Максимир" состоится отборочный матч Евро-2008 между сборными Хорватии и России. По информации Jutarnji, ожидается, что в город прибудет около четырёх тысяч россиян, а всего на игре будет присутствовать порядка 35 тысяч зрителей. Причём сборную России будут поддерживать не только наши соотечественники, но и сербские болельщики, приехавшие с этой целью в Загреб.

P.S. Тогда вам советую вместе со Scouserом зайти на сербские сайты и спросить у них(если конечно сможете) почему они болеют за Сборную Россию! :bored:
  • 0

#978
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Кто-то может болеть за сборную Англии, потому что там играют их любимые игроки : Бекс, Джерард,...
почему другие не могут болеть за СбР, потому что там играют : Быстров, Сычев и пр. ?

такая позиция тоже имеет право на жизнь.
  • 0

#979
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Так, так! Все против Scouserа. Я за... Него. Желаю от души обкакаться сборной России в завтрашнем матче против Хорватии. 7-1 устроит.

Этот пост не просто пахнет провокацией, а прямо смердит.
Не ожидал от этого пользователя такого. Лично с ним не знаком, но судя по его постам лично у меня вызывал уважения. А тут ... нда...
  • 0

#980
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Так, так! Все против Scouserа. Я за... Него. Желаю от души обкакаться сборной России в завтрашнем матче против Хорватии. 7-1 устроит.


Лови, друк ! :bored:

MODERATORIAL [Алматинец]


Пользователь Bakhabay получает предупреждение за нарушение пункта 1 локальных правил.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.