Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#941
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Керж лучший!!! Сычь молодчик!!!!!

Вообще сборная смотрелась солидно! Победили бес лишних усилий, но главная игра на данный момент в среду-нужна Победа(на крайний случай ничья сойдет, главное не прое...ть :) )
  • 0

#942
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Будем смотреть ??? если да, то где ?
  • 0

#943
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Плохо будет воспринято...... не надо этого делать.....
Лучше давайте так: Вперед, Россия! Надеюсь, российская молодежка выиграет у всех кроме казахстанской молодежки, и покажет, что она лучшая в мире :)

Конечно плохо, ведь мы живем в конце концов в Казахстане. Просто почему вы не болеете допустим за Украину, Беларусь или допустим Грузию, тоже ведь из бывшего Союза.
  • 0

#944
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
И прошу не воспринимать в штыки мои посты, ничего криминального в них нет. :)
  • 0

#945
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений


Плохо будет воспринято...... не надо этого делать.....
Лучше давайте так: Вперед, Россия! Надеюсь, российская молодежка выиграет у всех кроме казахстанской молодежки, и покажет, что она лучшая в мире :)

Конечно плохо, ведь мы живем в конце концов в Казахстане. Просто почему вы не болеете допустим за Украину, Беларусь или допустим Грузию, тоже ведь из бывшего Союза.


А я за них болею... только сначала я болею за Казахстан... потом за Россию... потом за Украину..... и так далее.....

Реально Казахстан еще не скоро окажется в элите, или хотя бы на подступах к ней......Россия все же поближе... и на мой взгляд даже по ближе чем сборная Украины (успех на ЧМ 2006 отношу больше к удачному стечению обсоятельств).....
Выйдет на Евро-2008 Россия... будет за кого болеть..... не выйдет будем искать предпочтения по игре.....

Да и потом, Россия и Украина мне как то поближе чем Англия, а тем более Италия......
  • 0

#946
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Конечно плохо, ведь мы живем в конце концов в Казахстане. Просто почему вы не болеете допустим за Украину, Беларусь или допустим Грузию, тоже ведь из бывшего Союза.

я наполовину русский и наполовину хохол. и кроме того уроженец союза, как и все тут. Посему - болею за Россию, за Украину... И ни при чем в данном случае Казахстан тут - пишут люди в этой теме про Россию, потому что так уж тема называется.

А в теме про Украину, в теме про Казахстан и так далее пишут те же люди и по тем же причинам, что обозначены выше.

А такое давление, которое оказывает Скаузер, имхо, отдает национализмом :) или одному мне так кажется??

Сообщение отредактировал kirson: 04.06.2007, 21:04:28

  • 0

#947
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

А такое давление, которое оказывает Скаузер, имхо, отдает национализмом :) или одному мне так кажется??


Вот именно вам одному и кажется!!!! А когда кажется, креститься надо.
Причем тут национализм???
  • 0

#948
zarik

zarik
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Верю, в победу россиян над хорватами с минимальным счетом, думаю старый лис Хиддинк, что нибудь придумает и россияне не пропустят.
А насчет за кого болеть, все идет от ближнего круга, например я в первую очередь конечно за Уз, затем за Кз, потом РФ, потом Ук, и даже когда белоруссы выдают хорошую игру приятно становится. Так что СССР все еще сидит в нас, во мне по крайней мере)
  • 0

#949
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Конечно плохо, ведь мы живем в конце концов в Казахстане. Просто почему вы не болеете допустим за Украину, Беларусь или допустим Грузию, тоже ведь из бывшего Союза.

А что тут плохого, каждый в праве выбирать за кого ему болеть! В конце концов, у нас это в Конституции прописано (право выбора и т.д.)! :eek:
И не надо упрекать и навязывать кому-то за кого ему болеть или переживать!
Я тоже, переживаю и за россиян, и за украинцев, и за грузин и т.д. Наверное, кроме узбеков :) Но и то, это из-за исторической конкуренции между нашеми командами! Хотя, если они попадут на ЧМ, то буду и их поддерживать! :)
  • 0

#950
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
парни, вы сто раз, имхо, можете написать , что болеете, сочувствуете, переживаете, симпатизируете (на выбор) помимо Казахстана сборным бывшего Союза, но один далбич борец за справедливость во всем мире , так и будет провоцировать.
  • 0

#951
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Ну вот, некоторые уже стали переходить на личности, что их явно не красит, никаких провокаций тут нет, просто идет нормальная и здоровая полемика по поводу того кто за кого и почему болеет или симпатизирует, а что такое провокация можно зайти допустим на сайт sports.ru, где она процветает полным ходом, как и национализм тоже. Поэтому я не понимаю, с чего тут некоторые решили, что я кого-то провоцирую или пропагандирую национализм, даже начинает создаваться впечатление что провоцируют уже меня, но я на них не собираюсь поддаваться.
Best regards, Scouser.
  • 0

#952
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

...а что такое провокация можно зайти допустим на сайт sports.ru, где она процветает полным ходом, как и национализм тоже. ......

не читайте советских газет за обедом....
Но других же нет...
А вы никаких не читайте.



Слушайте борец за полемику... может вам чтобы не нарываться читать там сайты типа zakon.kz (вот где провокаций никаких нет ...), lyakhov.kz .Чего вы новости на российские сайты лезете смотреть???
А еще вопрос Вы спортивные издания зарубежные мониторите, хотите сказать что там национализма нет????
  • 0

#953
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
я просто уже не знаю как объяснять. многие уже написали, что если болеют за СбР, не значит, что им фиолетово до сборной Казахстана.
По большому счету, за кого болеть - личное дело каждого.
Но, вы с маниакальным упорством задаете вопросы, на которые многие уже устали отвечать и что-то вам объяснять.

может напишите в теме сборной Италии, Англии, Украины и др., почему люди за них болеют, что вам типа это непонятно.... ?
  • 0

#954
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
чот тут все сплошь националисты :)

*схватилсо за летсо и убижал*
  • 0

#955
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
У меня вопрос Scouser: -"Почему ты болеешь за Ливерпуль?"
  • 0

#956
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А такое давление, которое оказывает Скаузер, имхо, отдает национализмом :) или одному мне так кажется??

нет, не одному. более того, оно отдает ненавистью к России. мол, болеете за "Ливер", Англию - нормально. болеете за Италию, Грузию - нормально. болеете за Россию - да как вы можете?! :eek:
  • 0

#957
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
и в догонку, почему не за Кайрат или Алма-Ату ?
  • 0

#958
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

я просто уже не знаю как объяснять.

может, просто пора перестать объяснять? :) или "плюсомет" дома остался у всех модеров? ты тут модер или где? Нуржик, ладно, типа тоже за "Ливер" болеет. он глаза закрывает. но, помнится, последнее устное китайское было пару страниц назад

Сообщение отредактировал Осетр пера: 05.06.2007, 12:19:05

  • 0

#959
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Уважаемый Vita_Ice, причем тут зарубежные издания, я говорю о данном форуме и моих постах, что никакого национализма и провокаций там нет, просто кто-то хочет там это все видеть.
  • 0

#960
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Уважаемый Vita_Ice, причем тут зарубежные издания, я говорю о данном форуме и моих постах, что никакого национализма и провокаций там нет, просто кто-то хочет там это все видеть.

просто кто-то не хочет принять данность как факт.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 05.06.2007, 12:22:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.