Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#9061
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
нус с победом. играли номано. чисто выездная модель. :) С македонами играли хуже.
Тем кто говорит что этой сборной нечего делать на эвро - отматываем тему назад и читаем... думаем... отбор - это одно, а финальная часть - совершенно другое.
  • 0

#9062
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

– Потерять очки в домашнем матче с Андоррой нереально?

– Конечно, нереально. Вы нас вообще за кого считаете? Думали, мы сюда приехали, и этот колхоз не обыграем? А там приедет еще хуже.


Роман Широков: «Думали, мы этот колхоз не обыграем?»
йоптыть, звезда ты наша.. научился бы для начала в пустые ворота попадать :faceoff: а там, глядишь, и думать, что вы - говно все перестанут.. :-/

Рома известное хамло. У нас на него внимания не обращают, а там могут и "морду пощупать".
  • 0

#9063
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... палка дерево ПавлюПогребБулыДядюнАршавин могут и дурочку закатить.
...


Дожил, сам себя цитирую. :D
Дурочку закинул Дзагоев, не говорите никто о гениальности удара и подобную хрень. Аршавин и то лучше бил, воротчик спас.

"С", ящик пива в машине, звони 7772471608, или заберешь, или завезу по дороге. В центре.

Ох, и отымеют СбРоссии на ЧЕ с такой игрой!!! :rolleyes: Вообще нмкакущая команда, лучший- и тот Аршавин. :-/
Бедного Буратинку гола трудового лишили, в кои веки забил-отобрали, злыдни. :lol:

А ваш Широков- пиз;%№н, еще один Сычев. :D Ну ничего, и на него СбИзраиля найдется.
  • 0

#9064
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
ну пожалуй начну : Футболисты, Путен дал приказ...футболисты, зовёт отчизна вас...!!!!!!!!!!!! ( в день рождения ВВП ну не могли проиграть в такой день :lol: )))))
После первого тайма.
Адвокат – дятел.
Как можно оставить самого моторного игрока ЧР (Семшова), находящегося в отличной форме, на скамейке запасных.
А на поле – дубовый Павлюченко, мертвый Дзагоев, уставший Зырянов.
Комментатор - чудило редкостное. Манера ведения - рваная. Да и кто ему сказал, что удар мимо ворот (на два метра левее) – это отличный удар ?
Что, Жирков (или Анюков) на самом деле думают, что если зафигачить мяч на 50 м вперед – на одинокого Павлюченко в окружении четырех словенцев – это будет опасный момент ?
Это, вообще-то, потеря мяча.
Что касается гола Дзагоева , то все просто удар и Алан!!!!! Вернее ,..если бы Дюрица свою жопу под удар не подставил.. :lol: Но результат на табло !!!

#9065
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
2Картаич:
я так понял ты на игру Сербия - Италия ставки делал. Ставка не сыграла???
  • 0

#9066
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Конечно пока рано об этом, но вот интересно, как распределяться корзины при жеребении... Получается что матками будут 4 команды: Хохлы, Поляки и 2 из Германий/Голандий/Испаний.
Россия скорее всего окажется во 2 или 3 корзине. Хочу в матки Польшу. :) Может у когото есть реальный расклад?
  • 0

#9067
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
победили по делу. кубок европы ваш.
  • 0

#9068
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

2Картаич:
я так понял ты на игру Сербия - Италия ставки делал. Ставка не сыграла???


С чего бы это понял? Я вообще ставки не ставлю, если ты не знаешь.
Могу только с фанами СбРоссии на пиво забиться, для травли. Чаще выигрываю (спроси у Маэстро и Осетра).

2Ануар. Кубок Европы в ближайшее десятилетие точно не достанется России. И в дальнейшие тоже (если не произойдет чего-то экстраординарного). Ну типа натурализации Месси и прочих Роналдов. :lol:
  • 0

#9069
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

"С", ящик пива в машине, звони , или заберешь, или завезу по дороге. В центре.

ок, звонить буду с номера 777***0383.
вот, только не сегодня уже наверно.
всем сорри за оффтоп.
  • 0

#9070
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
2 Bad, вот что говорит инет:

В матче с Андоррой нам достаточно сыграть вничью, чтобы обеспечить себе первое место в группе. Но надо вспомнить о том, что отборочные матчи важны для европейского рейтинга, который используется для жеребьевки на Евро. Андорру надо не только побеждать, но побеждать как можно крупнее. В этом случае мы можем оказаться при жеребьевке во второй корзине!

Для жеребьевки финальной части Евро-2012 (она состоится 2 декабря) используется рейтинг национальных сборных, подсчитываемый УЕФА.
Этот рейтинг основан на выступлениях сборных в последних трех отборочных турнирах и последних двух финальных турнирах чемпионатов мира и Европы. И подсчитывается он по довольно сложной системе:
За каждый матч стране начисляется 10 000 очков.
За каждую победу начисляется 30 000 очков, за каждую ничью – 10 000.
Если матч заканчивается серией пенальти, то победившая в этой серии сборная получает дополнительно еще 10 000 очков.
Также начисляются бонусные очки за участие в финальных турнирах ЧМ и Евро. Дополнительные 6000 очков начисляются за каждый матч на ЧМ или Евро, а участие в финале премируется 38 000 баллами.
За каждый забитый гол начисляется 501 очко, за каждый пропущенный снимается 500.
Сумма очков за каждый турнир делится на общее количество сыгранных матчей.
Для рейтинга важнее матчи, сыгранные в последнем отборочном турнире. От очков, полученных за отбор Евро-2012, берется 40 процентов, от отборочных и финальных турниров ЧМ-2010 и Евро-2008 берется 20 процентов.
В жеребьевке Евро-2012 будут участвовать 16 команд, которые будут разбиты на 4 корзины. Два места в первой корзине уже зарезервированы – туда попадут Польша и Украина как хозяева турнира.
Окончательный рейтинг будет подсчитан после вторничных матчей, но в промежуточном рейтинге, который ведет портал www.world-results.net, мы идем на шестом месте. И это позиция позволит нам попасть во вторую корзину. Если бы жеребьевка проходила сегодня, она выглядела бы так:
1‑я корзина: Украина (хозяйка), Польша (хозяйка), Испания (место в рейтинге – 1), Голландия (2).
2‑я корзина: Германия (3), Италия (4), Англия (5), Россия (6).
3‑я корзина: Португалия (7), Хорватия (8), Греция (9), Швеция (10).
4‑я корзина: Франция (11), Дания (12), Сербия (13), Ирландия (15).
Как видите, попасть во вторую корзину куда лучше, чем в третью. Если Россия окажется в третьей корзине, то ей неминуемо придется встречаться с кем-то из этих топ-сборных: Германии, Италии, Англии или Португалии.
Наш отрыв от идущей седьмой Португалии совсем невелик – по данным www.world-results.net, у нас 32 796 очков, у Португалии – 32 406. И так как забитые мячи учитываются в рейтинге, нашей сборной нужно забить Андорре как можно больше.



2 Картаич, я уже выучил что ты сборную не любишь. Просто достал уже своими напоминаниями. Уже насколько я помню тебе почетное звание "профана" присваивали. не продолжай.... :dont: :faceoff:
твои забивания с Тиммоном у меня тоже в памяти.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 10.10.2011, 16:50:54

  • 0

#9071
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Наш отрыв от идущей седьмой Португалии совсем невелик – по данным www.world-results.net, у нас 32 796 очков, у Португалии – 32 406. И так как забитые мячи учитываются в рейтинге, нашей сборной нужно забить Андорре как можно больше.


Португалия последний матч играет в Дании и им хватит ничьи. Думаю на ничью они и будут играть. А если выиграют то не крупно. У России же практически гарантированная победа. Врядли Россию подвинут. Т-Т-Т на всякий...
  • 0

#9072
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Защитник московского "Локомотива" Ренат Янбаев укрепит оборону сборной России перед матчем с Андоррой.

Главный тренер сборной России Дик Адвокат рассказал о причинах вызова в сборную крайнего защитника железнодорожников:

"Два игрока нашей команды - Зырянов и Анюков - дисквалифицированы. Еще один - Жирков - травмирован. Он играть не сможет. Поэтому для того, чтобы в заявке было 18 игроков, мы довызвали Янбаева", - приводит слова наставника "Спорт-экспресс".


  • 0

#9073
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Защитник "Локомотива" Ренат Янбаев сообщил о своей реакции на вызов в национальную команду.

"Вызов в сборную стал для меня полной неожиданностью. Матч уже завтра, а позвонили пару часов назад. Я полностью собран! Прямо сейчас еду на базу за бутсами, а потом поеду в гостиницу. Если понадобится, готов выйти на поле. Наверное, главное в такой ситуации - не испортить погоды. Ну а команда должна побеждать и выходить на Евро", - цитирует Янбаева "Советский спорт".

я думаю Янбаева надо завтра выпускать с первых минут если Юра не сможет,или если Юра сможет то их обоих выпустить Янбаева в защиту а Юру в атаку.
  • 0

#9074
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 Вита: сенкс. Хочу Польшу, СбР, Грекию и Ирландию/Сербию. :)

По янбаю - фиг он седня на поле выйдет. Он даже не тренировался ни разу с командой. Скорее уж шиша или бил сядет в оборону.
  • 0

#9075
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

2 Картаич, я уже выучил что ты сборную не любишь. Просто достал уже своими напоминаниями. ...


Я вам напоминаю, что эта сборная- мешки. Привыкните уж. А забудете- еще раз напомню. :D
Простить не могу, что этой команде дали звание продолжателей славных традиций СбСССР. Тьфу. :mad:
  • 2

#9076
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Профан и дилетант (с)
  • 0

#9077
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Я вам напоминаю, что эта сборная- мешки. Привыкните уж. А забудете- еще раз напомню. :D
Простить не могу, что этой команде дали звание продолжателей славных традиций СбСССР. Тьфу. :mad:


Трудная это миссия
раскрывать людям глаза
Давид иногда побеждает
  • 1

#9078
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

твои забивания с Тиммоном у меня тоже в памяти.

таки-да, КК, отдал Тиммону пивасик или жмотишь еще? :p
  • 0

#9079
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Я вам напоминаю, что эта сборная- мешки.

почти согласен, но не совсем так....там еще есть представители нескольких других коллективов.... бгггг

Сообщение отредактировал OUKB: 11.10.2011, 11:52:09

  • 0

#9080
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

Конечно пока рано об этом, но вот интересно, как распределяться корзины при жеребении... Получается что матками будут 4 команды: Хохлы, Поляки и 2 из Германий/Голандий/Испаний.
Россия скорее всего окажется во 2 или 3 корзине. Хочу в матки Польшу. :) Может у когото есть реальный расклад?

Хочу еще более запутать ситуацию ( хотя может и не в этой ветке и не про сборную Россиии, но раз пошло такие расклады то отпишусь :D )))
Дело в том, что сеяных при жеребьевке 2 декабря буду 4 команды Украина, Польша, Испания и либо Германия либо Голландия. Сейчас Голландия 1571 Германия 1290 поинтов. Но пересчет как раз 19 октября. И если Немцы обыгрывают бельгийцев, а Голландцы сливают Шведам, то кто знает, как там пересчитается? Вообще кто-то может сам пересчитать? Короче вопрос такой - а не забоятся ли Голландцы не быть сеяными? :D

Но в то же время тут палка о двух концах. С одной стороны Испания а с другой две мощных сборных Украины и Польши с которыми за всегда можно Голландцам сыграть в группе... Хотя и с Испание в группе оказаться имеет смысл - вышел вдвоем из группы и до финала не встретишься :D.

Короче не все так просто.
Сюда же.
И еще , немцы борются за джек-пот в порядка 2млн евро от собственной федерации футбола за победу во всех матчах отборочных. На игрока сумма не очень-то и большая, но немцы прогматичны...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.