Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#9041
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
всех с победой :beer: Дзага маладес красавчик.Арбитр урод где он офф-сайд увидел.
  • 0

#9042
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

игра да, с Ирландцами на 2 порядка лучше играли, но тут я думаю виновата усталость-уж очень много сборники играют(кроме напов)

Да нееее. Тот же Хамшик у них играет не меньше Широкова например, только роль главнейшая в обоих командах - и ничего.
Перед Евро сборную надо тряхануть конкретно, думаю так Дик и сделает. Осталось то - попасть на евро. Кстате Андоре проиграть тоже можем.
  • 0

#9043
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
ниче, Керж если не збавит, то уж точно сборную не опозорит! Ну и думаю планомерно на смену Семшову будет выходить Самедов (если же опять не сбавит), да и я бы на место левого зщт поставил бы Янбаева, вот тогда чисто атакующая модель бы была!
  • 0

#9044
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Ты же знаешь, Широков играет от настроения больше! Может выдасть супер матч, а может пробегать тупо!
  • 0

#9045
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Да я Широкова как пример взял просто, он сейчас один из заметнейших же.
А так - ни кто супер матча сегодня не сыграл. (Того же Хамшика думаю сейчас словаки парафинят).

Сообщение отредактировал ewgenio: 08.10.2011, 02:30:51

  • 0

#9046
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
С побдой, но игра была усталая.
На евро ловить нечего, надо что то обновлять.
  • 0

#9047
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
смотрел отрывками, но с такой игрой, на Евро России делать нечего
  • 0

#9048
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
что вы ребята играли хорошо!
До Супер концовки -1 го тайма не хвтило! Подсели.


зы С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:

Сообщение отредактировал Jack-07: 08.10.2011, 03:23:12

  • 0

#9049
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
я пьяный и счастливый!!!!!!!
  • 0

#9050
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

я пьяный и счастливый!!!!!!!

На Зенит тоже в Кабак давай если что.
  • 0

#9051
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
После первой попытки Алана в первом тайме пробить с дальней дистанции, сложилось ощущение, что он не упустит своего в этом матче. Так и вышло. Дзага - красава!!! :beer:
Отдельное спасибо Малафееву :rolleyes:
И кстати, румяный то задвигался!!!1 Своими глазами видел несколько хороших ударов и проходов в штрафную в исполнении лейса. Молодца.
Пы.Сы. Широкову надо подровнять ноги, в таке моменты профессионал обязан забивать... :spy:

Сообщение отредактировал NuCge: 08.10.2011, 12:50:03

  • 0

#9052
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

После первой попытки Алана в первом тайме пробить с дальней дистанции, сложилось ощущение, что он не упустит своего в этом матче. Так и вышло. Дзага - красава!!! :beer:
Отдельное спасибо Малафееву :rolleyes:
И кстати, румяный то задвигался!!!1 Своими глазами видел несколько хороших ударов проходов в штрафную в исполнении лейса. Молодца.
Пы.Сы. Широкову надо подровнять ноги, в таке моменты профессионал обязан забивать... :spy:

Ахха. + Павлюченко без мяча заскучал, бегать начал.
Широкий конкретно тупанул, но бывает.
Блин, ставил вчера на 1-2 и что Игна забьет (ЦСКА), а вышло как? ))))
  • 0

#9053
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Зато в случаи про..ба есть на кого всех собак спустить-на СМ. Сломали ловуху+кержа! Ждем коментов после обсору!

И каких комментов сейчас ждете? :spy:
:D
  • 0

#9054
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

– Потерять очки в домашнем матче с Андоррой нереально?

– Конечно, нереально. Вы нас вообще за кого считаете? Думали, мы сюда приехали, и этот колхоз не обыграем? А там приедет еще хуже.


Роман Широков: «Думали, мы этот колхоз не обыграем?»
йоптыть, звезда ты наша.. научился бы для начала в пустые ворота попадать :faceoff: а там, глядишь, и думать, что вы - говно все перестанут.. :-/

Сообщение отредактировал Мастер: 08.10.2011, 15:09:59

  • -2

#9055
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
НОрмально играли, но такие моменты как у мешка широкова надо реализовывать. А гол-то весьма конявый вышел при помощи паровоза )
  • 0

#9056
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений
C победой всех!

НОрмально играли, но такие моменты как у мешка широкова надо реализовывать. А гол-то весьма конявый вышел при помощи паровоза )

хорошо что ни одного мясного ни в той ни в другой сборной, правда? :beer:
  • 0

#9057
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
теперь если Россия даже ПРОИГРАЕТ андорре, в худшем случае останутся на втором месте и поборются за стыке. А если в матче Ирландия-Армения будет ничья или Армения победит, то Россия даже при проигрыше Андорре займёт 1-е место. А ведь если бы вчера проиграли....

Поздравляю с выходом на Евро-2012 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#9058
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Ну с Победой!!!
Ребята молодцы, главное 3 очка взяли. С Андоррой теперь главное играть не на расслобоне, а то любят же поиграть на нервах. СбР игрой своей не впечатлила, но все равно главное, это 3 очка, а остальное...
Еще раз всех с Победой!!!
  • 0

#9059
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Александр Анюков и Константин Зырянов пропустят матч с Андоррой из-за дисквалификации

думаю вместо них можно выпустить Самедова и Шишкина(А.Березуцкого)
  • 1

#9060
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Матч между Россией и Андоррой обслужит судейская бригада из Израиля во главе с Эли Хакмоном.

Матч сборной России против сборной Андорры будет обслуживать судейская бригада из Израиля во главе с Эли Хакмоном, по информации официального сайта УЕФА. 35-летний Хакмон ни разу не обслуживал матчи с участием национальных сборных.

Напомним, что матч Россия — Андорра состоится в "Лужниках" во вторник, 11 октября. Начало встречи в 21:45 мск.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.