Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#8941
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Главный тренер сборной России Дик Адвокат обнародовал имена 20 футболистов, которые вызваны для подготовки к отборочным матчам ЧЕ-2012 со Словакией и Андоррой.

Стоит отметить, что впервые вызов в сборную получил полузащитник московского "Динамо" Александр Самедов.

Полный состав первой сборной выглядит следующим образом:

Вратари: Вячеслав Малафеев ("Зенит" Санкт-Петербург), Антон Шунин ("Динамо" Москва);
Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков ("Анжи"), Роман Шишкин ("Локомотив" Москва);
Полузащитники: Динияр Билялетдинов ("Эвертон" Англия), Денис Глушаков ("Локомотив"), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все – "Зенит"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Александр Самедов, Игорь Семшов (оба — "Динамо" Москва);
Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал" Англия), Александр Кержаков ("Зенит"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм" Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт" Германия).

Напомним, что россияне сыграют со Словакией 7 октября в Жилине, а 11 октября с командой Андорры в Москве, сообщает официальный сайт РФС.
  • 0

#8942
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Булыкина нет и это главное. остальные бревна наврядли что-то смогут сделать Словакии.
  • 0

#8943
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Сегодня тренерский штаб национальной сборной России принял решение вызвать вместо травмированного Александра Кержакова в расположение команды форварда казанского "Рубина" Владимира Дядюна.


  • 0

#8944
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Сегодня тренерский штаб национальной сборной России принял решение вызвать вместо травмированного Александра Кержакова в расположение команды форварда казанского "Рубина" Владимира Дядюна.

:faceoff:
  • 0

#8945
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений


Сегодня тренерский штаб национальной сборной России принял решение вызвать вместо травмированного Александра Кержакова в расположение команды форварда казанского "Рубина" Владимира Дядюна.

:faceoff:

нет вратаря, нет лучшего нападающего, нет нормальной защиты

:faceoff:
  • 0

#8946
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
имха, травма кержакова даже к лучшему. Честно. Задолбал уже этот консерватизм. Пофиг против кого играем - керж в составе. Пусть Пава попробуют, или Погреба. Имха хуже не будет.
  • 0

#8947
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

имха, травма кержакова даже к лучшему. Честно.

всегда пожалуйста... обращайтесь есличо, бггггг
  • 0

#8948
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

В любом случае, проигрывать в Жилине - значит ставить на нынешней сборной окончательный крест. Думаю, она сама понимает это лучше кого бы то ни было. И сделает все возможное, чтобы уехать из Словакии на щите. Даже без Акинфеева и Кержакова

(с) левин в сэ
гыгыгы, далпайоп :D
  • 0

#8949
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
бгг решил выйепнуться знанием древнегреческих фраз :) плин действительно смешно :lol:
  • 0

#8950
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
:laugh: да уж "на щите" прямиком в "кальянную"
Адвокат: в следующий вторник ребята могут курить кальян и пить, что хотят
  • 0

#8951
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений
словакия-россия показывать на общественном ТВ будут? кто нибудь знает?
будут на Россия 1

ЗЫ что из себя представляет Дядюн?

Сообщение отредактировал Lazy Mike: 04.10.2011, 15:31:38

  • 0

#8952
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Дядюн - нормальный нап, я его в локо хотел видеть после нальчика, но рубин перекупил.

ЗЫ: Россия-1 - общедоступный канал? чото я пропустил.... на ртр-планете точно не будут показывать.
  • 0

#8953
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

словакия-россия показывать на общественном ТВ будут?

Спорт1 HD в 00.10 по алматинскому времени.
насколько я знаю домашний игры России показывает первый канал а выездные россия 2 или спорт 1 HD.

Сообщение отредактировал beka23: 04.10.2011, 15:52:57

  • 0

#8954
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
не надо гнать на Дядюна, посмотреть на него в деле сначала надо, тоже хотел его в Локо :-)

#8955
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Главным арбитром матч отборочного турнира Евро-2012 между сборными Словакии и России назначен швед Йонас Эрикссон, сообщает "Спорт-Экспресс". По данным официального сайта УЕФА, обычно его ассистентами выступают два других рефери из Швеции - Фредрик Нильссон и Матиас Класениус. Резервным арбитром бригады является Маркус Стрембергссон.
37-летний Эрикссон на международном уровне имеет опыт судейства матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы, а также юношеского чемпионата Европы. На играх финальных турниров взрослых чемпионатов мира и Европы он не работал.


  • 0

#8956
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Дядюн - нормальный нап, я его в локо хотел видеть после нальчика, но рубин перекупил.

ЗЫ: Россия-1 - общедоступный канал? чото я пропустил.... на ртр-планете точно не будут показывать.

никто его не перекупал ;) он Рубину принадлежал, в нальчике в аренде был...
трансляция по россия1 в 24.15(алм) вроде
  • 0

#8957
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

— В прошлый раз словаки оставили сборную России без чемпионата мира. Как вам кажется, нынешняя сборная Словакии способна опять подложить нам свинью?

(с) огонек
это чо, повсеместный стёб седня у журналюг такой? :D
идиоты....
  • 0

#8958
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Дядюн - нормальный нап, я его в локо хотел видеть после нальчика, но рубин перекупил.
ЗЫ: Россия-1 - общедоступный канал? чото я пропустил.... на ртр-планете точно не будут показывать.


Кто спорит,Дядун нормальный нап.Напористый. Но во-первых у него с физикой слабовато.
во-вторых рискнет ли Дикий эксперементировать в ответственном матче? Тем более два Павло, примерно такого же плана-таранного. Явно игра Дядуна на игру Кержа не похожа! Если б Сыча взяли, или про Маратика из "Спортинга" вспомнили-это более менее ближе сравнение.

Сообщение отредактировал Балак: 05.10.2011, 09:30:35

  • 0

#8959
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Думаю что соседи в залете , основания :weep:
1. вратарь - гамно(как Губа говорит))). реально, с игрой на выходах - беда. словаки башкой хорошо играют.

2. настрой словаков, ибо после просера армянам, они жопу будут рвать, чтобы выиграть

3. фатальное неумение соседий играть на результат, в данном случае надо побеждать, ну на крайняк ничейка

4. тренер их мудновати упертый до помутнения. из такой группы надо было выходить досрочно. и Адвокату все похер. уволят здесь, пойдет Австралию тренировать.

5. Гамшик у словаков реально сейчас разыгрался. смотрел Интер-Наполи, он рулит и разруливает.

6. их англичане-немцы сидят без игорвой практики, короче спецы по полировке. мутная -невская полузащита - не может играть при равных составах.

7. судья - швед. а шведы любят русских, но шведскою любовью.

такие мои мысли. опровергнете? хотя игра покажет. Дело в том что сборная России не поддается анализу, а играет по каким то своим законам-понятиям и т.д. Объективно может я прав , а субъективно, по составу российские сильней,посмотрим. в любом случае это будет последняя песня этой сборной :weep: .

#8960
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Ну как, хлопчики, готовы к просеру игре? :)
Маэстро или Осетр, как насчет ящика пива, Карагандинское как всегда, на то, что СбРоссии НЕ ВЫИГРАЕТ эту игру? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.