Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#8921
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Да правильно он всё сказал, кроме жЫрного троллинга в ваших постах нет ничего, вот и последнем посте тоже.
З.Ы. Италия, Англия.... все сборные кроме Раши и КЗ(ну и Германии с Голландией :D ) - нафиг на евро не нужны :lol:



Можно конешно обсудить игру Италии с Англией - тогда велкам в соответствующие ветки.

надежда маленькая но существует что Россия не поедет на Евро. вся надежда на Словакию.
  • -1

#8922
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

-1 Вы еще Украинцам раскажите о том что к ним Россияне не поедут, там новый фин. кризис из-за этого может начатся. :laugh:


переживут как нибудь :)
  • 0

#8923
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

и правда что ли кто-то долетел до Братиславы в перерыве? )))


В Жилине играли))
  • 0

#8924
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


и правда что ли кто-то долетел до Братиславы в перерыве? )))


В Жилине играли))

ну так летели-то все равно в Братиславу )))
  • 0

#8925
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

колинз просто попытался сказать что-то умное но как всегда.... :D

Да правильно он всё сказал, кроме жЫрного троллинга в ваших постах нет ничего, вот и последнем посте тоже.

Что и требовалось доказать. Ведь вестимо, что много плюсов в свою недокарму можно лишь получить болея не "ЗА", а только "ПРОТИВ" - как -1. Ну, и образ героя ссущего против ветра всегда был симпатичен люмпенам, вот и старается как могет.
  • 0

#8926
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Колинз,

у вас было много вариантов в том числе и игнор но вы решили снова блеснуть своим недалеким умом.

вы действительно думаете мне есть какое то дело до плюсоминусовой ситуации в моей инфе? да и ник свой я выбрал еще до +/- опции на этом форуме :)
  • -1

#8927
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
парни
http://www.sports.ru...krq/231287.html
  • 0

#8928
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Колинз,

у вас было много вариантов в том числе и игнор но вы решили снова блеснуть своим недалеким умом.

вы действительно думаете мне есть какое то дело до плюсоминусовой ситуации в моей инфе? да и ник свой я выбрал еще до +/- опции на этом форуме :)

"Мужик, ну ты меня понял, да" (с) известный анек
  • 0

#8929
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

парни
http://www.sports.ru...krq/231287.html


Вечная память.....
  • 0

#8930
разбежался

разбежался
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
На днях посмотрел вырезки из Россия - Голландия. Ну никакущие ведь! Что в принципе и доказывали предыдущие отборочные игры, да и последующие. Просто тупо перебегали голландцев.
Да, мы радовались победе над шведами, ссались просто от радости (как большинство здесь присутствующих, я уверен) после голландцев. Никто не отменяет величие этих побед. Сам факт! Побили голландцев!
Испанцы дважды на этом чемпионате указали нам на место, но это было уже неважно. Бронза затмила все!
Что нам мешает сейчас трезво смотреть на вещи? Это вроде как: дашь палец - откусят руку.
Та сборная сейчас для многих - как ориентир. Что вот можем мы наравне бороться с сильнейшими командами Европы! Без вопросов!
Но даже тогда было не идеально. Сколько мы забили? 3? Но при этом 6 верняков летели мимо.
Поверьте, в матче с Ирландией мы показали более качественный, зрелый футбол, чем на Евро. Кто-то сказал: "Если мы еще и забивали в каждом моменте, то это была бы уже не Россия, а Испания". Можно конечно сказать, что Ирландия - удобный соперник, но это уже неважно, тем более, что они сыграли нехарактерно для себя.
Да, у меня тоже есть претензии к сборной. Я считаю, что сборную нужно строить вокруг таких креативных игроков, как Широков. Считаю, что Семшов хорош только у себя в Динамо. Считаю, что Кержакову можно было дать доиграть. Можно так продолжать.. А вопрос омоложения состава - это больной вопрос..и сложный.
Критика - это хорошо. Благодаря критике Адвокат, возможно неохотно, но выцепляет по одному молодых игроков. Благодаря ей, возможно, мы видим сейчас знакомые очертания "любимой" нашей сборной.
Кто-то хвалит, кто-то поливает грязью. Кто-то просто молчит, ему причинили боль. В "Методе Хитча", например, герой решил больше не влюбляться, чтобы не разочаровываться.
Но больше всего я не люблю, когда уходят и возвращаются. Глорство нынче не в почете. Если верить - то верить.
  • 0

#8931
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Определились четыре сильнейшие команды на чемпионате мира по пляжному футболу.

Сборная России сыграет в полуфинале с командой Сальвадора. Сборная из Центральной Америки продолжает удивлять всех на этом турнире. На этот раз Сальвадор выбил хозяев - сборную Италии. Матч закончился со счетом - 6:5.а Россия победила сборную Мексики 5:3.

В другом полуфинале сойдутся бразильцы и португальцы. Многократные чемпионы мира не без труда сломили сопротивление Нигерии - 10:8, а португальцы отправили домой Сенегал, победив африканцев лишь в серии пенальти.
  • 0

#8932
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
самая сложная группа получилась. Нет ни одного явного лидера. Куча команд претендует на выход даже с 1-го места. Есть команда-открытие - Армения (кто бы мог подумать до но чала отборочных, что они будут претендовать на 1-е место в группе). Есть шанс, что Россия выйдет с 1-го места, а есть шанс, что вообще не выйдет. Всё решит лишь одна игра со Словакией!!! (Всё же Андорру я в расчёт не беру.)
  • 0

#8933
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

самая сложная группа получилась. Нет ни одного явного лидера. Куча команд претендует на выход даже с 1-го места. Есть команда-открытие - Армения (кто бы мог подумать до но чала отборочных, что они будут претендовать на 1-е место в группе). Есть шанс, что Россия выйдет с 1-го места, а есть шанс, что вообще не выйдет. Всё решит лишь одна игра со Словакией!!! (Всё же Андорру я в расчёт не беру.)


а зря. Беда России что на разных Андоррах спотыкается. После игры с Ирланцами опять все загорелись. но Ирланды давали играть. а вот Словаки и уж тем более Андорцы закроются и опять начнется тягучая грустная игра....
Надеюсь я ошибаюсь
  • 0

#8934
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

а зря. Беда России что на разных Андоррах спотыкается. После игры с Ирланцами опять все загорелись. но Ирланды давали играть. а вот Словаки и уж тем более Андорцы закроются и опять начнется тягучая грустная игра....
Надеюсь я ошибаюсь

На счет словаков, скорее всего ошибаетесь, вряд ли они закроются, ведь им нужна победа, и они скорее всего будут атаковать.
  • 0

#8935
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Определились четыре сильнейшие команды на чемпионате мира по пляжному футболу.

Сборная России сыграет в полуфинале с командой Сальвадора. Сборная из Центральной Америки продолжает удивлять всех на этом турнире. На этот раз Сальвадор выбил хозяев - сборную Италии. Матч закончился со счетом - 6:5.а Россия победила сборную Мексики 5:3.

В другом полуфинале сойдутся бразильцы и португальцы. Многократные чемпионы мира не без труда сломили сопротивление Нигерии - 10:8, а португальцы отправили домой Сенегал, победив африканцев лишь в серии пенальти.



еще лучше!

Сборная России по пляжному футболу
вышла в финал чемпионата мира
10.09.2011
ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ

Равенна (Италия)

Чемпионат мира

1/2 финала

РОССИЯ - Сальвадор - 7:3 (4:1, 2:2, 1:0)

Голы: Шайков (2), Шишин, Леонов, Макаров, Еремеев, Горчинский - Франк (2), Агустин.

Во втором полуфинале сегодня встретятся Португалия и Бразилия.


зы щас 3-й период начался Бразильцы ведут 2-1.
  • 0

#8936
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Пляжников с ПОБЕДОЙ на ЧМ2011года!
Бразильцев 12-8, уделали!


зы Браво!!!
  • 0

#8937
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
ура ура ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Россия ЧМ по пляжному футболу.поздравляю
  • 0

#8938
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Поздравляю! Россия чемпионы мира по футболу!!! хоть и пляжному. Начало положено
  • 0

#8939
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
интересно после победы над бразилами россиян, Пеле задумался над своими словами или нет? )))
или в следующем году Бразилия возьмет и выиграет ЧМ по хоккею... на траве )))
  • -1

#8940
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Пляжники молодцы. Филимонов - чемпион мира ))) ГГГ, кто бы мог подумать...Мечта Фурсенко сбылась? :spy: ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.