Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#8141
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
evgen001
Слушай я тебе и не собирался доказывать что-то:D, или чем-то там мерится :) я написал :

знаешь я и из ЦСКА 100 процентных кандидатур не вижу кроме Акинфеева и Игны(и то не факт).

И про то что легионеров у Вас не меньше.



Балак

Защита в лице-Берез и Игната себя отиграла.Дорогу молодым!Парша,Макеев,Янбаев!Хавые Дзаго и в напы Бухара по чаще.

+1 за молодёжь

Сообщение отредактировал ewgenio: 15.04.2010, 13:46:25

  • 0

#8142
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Кстати если будет Адвокат тренером - то про молодежь придется забыть имхо.
  • 0

#8143
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

...А давай посчитаем игроков основного состава которые на 90% попадут в сборную? интересно сколько Зенитовцев ты туда поставишь?

Береза А, Береза В, Игна, Жора Щенников, Дзагоев, Мамаев, Акинфеев, Набабкин (? хз)
итого 7 игроков основного состава игроки СбР - а теперь сравни с основой Зенита :)

помню Денисова, свиновову, Анькова, Зырянов, Керж (но по началу сезона ?) - итого 4

Итог: в ЦСКА игроков СбР больше - потому как в настоящее время ЦСКА использует и ростит молодежь для сборной - чего нельзя сказать о Зените, где сплошь и рядом лигионеры.

вот теперь мы узнали на кого вешать проигрыш словенцам и непопадание на ЧМ!!! :D
  • 0

#8144
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Народ, кому нужны билеты на матчи. Любые...пишите в личку!
  • 0

#8145
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

вот теперь мы узнали на кого вешать проигрыш словенцам и непопадание на ЧМ!!! :D


Дак никто ведь неспорит, фидео про кабак думаю все смотрели :) вопрос в другом, если не они то кто, надо молодешь ростить и не покупать стариков иноземных

я думаю что реально Берез и Игну просто некем заменить в настоящее время пока, а это плохо когда отсутствует конкуренция

Сообщение отредактировал evgen001: 15.04.2010, 13:58:33

  • 0

#8146
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

вопрос в другом, если не они то кто, надо молодешь ростить и не покупать стариков иноземных
я думаю что реально Берез и Игну просто некем заменить в настоящее время пока, а это плохо когда отсутствует конкуренция

ага, когда то и про Онопко так говорили, что некем его заменить... :)
  • 0

#8147
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Забыл кстати Щеникова-хорош!А чем Шешуков не в основе? Торба уже рядом с ним не стоит!
  • 0

#8148
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Адвокат покинул пост наставника сборной Бельгии
http://www.championa...ews-470518.html
Возвращению "Генерала" в Россию всё-таки быть!

мы же не знаем всех что- да почему- подводных камней.

Я надеюсь он просто хочет поработать в СБР, а не подзаработать.
  • 0

#8149
Max Satoff

Max Satoff
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Хиденг, наделал шуму, посмотрим что будет дальше у Раши! :laugh:
  • 0

#8150
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
да то что Адвакат станет главой сбрной лично у меня давно уже сомнений небыло, только я вот хотел бы на его месте увидеть какого нить итальянского специалиста, мое имхо таково что нам главное не пропустить - а забить мы всегда сможем имея такой прекрасный атакующий потенциал в лице:
Янбаев--------Дзагоев-------Жирков
---------------Аршавин---------------
значит не в этот раз, будем посмотреть
  • 0

#8151
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
это что за вариант нападения? Атака бешенных карликов? ;)
  • 0

#8152
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Адвокаат? ;)
  • 0

#8153
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

это что за вариант нападения? Атака бешенных карликов? :D


бешеных - небешеных, а впереди еще одного буратину добавь типа Павлюченко/Погреба/Бухаров и будет очень даже солидная организация атаки а в целом на сегодняшний день я себе это представляю так:

----------------Акинфеев-----------
БерезаА-- Береза В----Игна----Щенников
----(оборона бешеных карликов) ;) ----
Янбаев-----Анюков------Денисов----Жирков
--------------------------------------------------
---(Дзагоев-Аршавин)----один из них или вместе без напов
------------------------------------------------------
-------(Павлюченко/Погреб/Бухаров)--------

ЗЫ: на сегодняшний день это все что у нас есть лучшее в России, моё имхо!
  • 0

#8154
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
янбаев при живом быстрове по крайней мере странно...
  • 0

#8155
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
По информации бельгийского издания Nieuwsblad.be, зарплата голландского специалиста в России составит 12 млн. евро в год В сообщении отмечается, что сумма отступных, которую РФС заплатит Федерации футбола Бельгии, составит 1 млн евро. Для сравнения оклад Дика Адвоката в Бельгии равен 600 тыс. евро в год. :-) Возникает вопрос, а не много ли Адвокату платят? Имхо))))))) По-моему это больше чем у Гуся было ? Тоже не верится... хотя мож они с Фурсенкой пополам попилить договорились... тада да пилим и пилим народное бабло,,,,,,, :)

#8156
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Шаронов очень неплохой игрок защиты уровня сборной.
  • 0

#8157
Terra Inc.

Terra Inc.
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
а мне б хотелось (никто правда не спросит меня) чтоб тренер был у сборной местный. Сапсем расслабились ато. За годик бы дисциплину поправил, а потом уже можно и иностранца ставить, для поднятия квалификации сборной.
  • 0

#8158
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

В сообщении отмечается, что сумма отступных, которую РФС заплатит Федерации футбола Бельгии, составит 1 млн евро. Для сравнения оклад Дика Адвоката в Бельгии равен 600 тыс. евро в год. :rolleyes:

ну, если принимать в расчет, что Адвокат "проработал" у бельгиейцев полгода (300 тысяч), то бельгийцы еще и заработали - 700 тысяч Эвро!

Возникает вопрос, а не много ли Адвокату платят? Имхо))))))) По-моему это больше чем у Гуся было ?

много! но, это без вычета налогов, потому что поговаривают о 7 млн. у.е.! все-равно много, но там же Фурсенко!

хотя мож они с Фурсенкой пополам попилить договорились... тада да пилим и пилим народное бабло,,,,,,, :smoke:

народное? скорее всего, снова бабло р.абрамовича будет распилено, а его не жалко!
  • 0

#8159
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Шаронов очень неплохой игрок защиты уровня сборной.

никто не спорит! в прошлом году многие о Шаронове говорили, но сейчас его травма и очень долго восстановление на фоне его возраста...
а уж про Сергея Богдановича Семака уже вообще никто не вспоминает (синдром Хиддинга)!
  • 0

#8160
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Вчера только думал об этом, а сегодня БАХ и новость!

Останкинский суд Москвы отказал в удовлетворении иска футболистов национальной сборной России Алексея и Василия Березуцких к ведущему программы "Человек и закон" Алексею Пиманову и ЗАО "Телекомпания Останкино", выпустившей в эфир сюжет о неспортивном поведении ряда игроков перед матчем Россия-Словения.

Всё тут: http://newsru.com/sp...r2010/bros.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.