Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#8121
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А что вы хотите-это же товарняк. Немчики тоже бездорно сыграли с командой Кокаинщика. Не мотивируемые.Русские Ждут нью коуча.Рад што Подберезовиков с осноы убрал. Погребняк убил. Как был бездарность, так и остался.Он мне Гомеса в сб.Германии напоминает. Вроде в клубе тянет , а в сборной...сам по себе вообще не вписывается в состав.

Сообщение отредактировал Балак: 06.03.2010, 11:22:56

  • 0

#8122
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Если бы защита России всегда играла хотя бы как вчера в матче с Севильей, то глядишь и не пролетели бы мимо мундиаля.
  • 0

#8123
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Дик Адвокат возглавит сборную России?


Сегодня получила подтверждение информация, опубликованная перед выборами президента РФС, согласно которой в случае избрания главой российского футбола Сергея Фурсенко новым главным тренером национальной сборной станет Дик Адвокат, передает "СЭ".

Голландский специалист, в данный момент возглавляющий сборную Бельгии и АЗ из Алкмара, хорошо знаком Фурсенко по совместной работе в "Зените". При тандеме Фурсенко-президент - Адвокат - главный тренер питерский клуб стал чемпионом России, а также завоевал Кубок УЕФА и Суперкубок Европы. О назначении Адвоката на новый пост может быть официально объявлено в ближайшее время.

2010-03-17 19:11:00

ЗЫ: Лично я хочу во Главе СбР, русского тренера, который сможет общаться с игроками на одном языке, вот только кого кроме Газаева и Семина????? А это мы уже проходили!
  • 0

#8124
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Печальная новость пришла из России, вчера на сороковом году жизни во время тренировки от остановки сердца скончался знаменитый футзалист Константин Еременко :spy:
Все подробности тут: http://www.sovsport....cle-item/376596
Скорбим и выражаем соболезнования родным и близким Константина!
  • 0

#8125
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Печальная новость пришла из России, вчера на сороковом году жизни во время тренировки от остановки сердца скончался знаменитый футзалист Константин Еременко :spy:

Вечная память и пусть земля ему будет пухом, хороший был футзалист, хорошо помню его игру за команду "Дина" .........

Сообщение отредактировал evgen001: 19.03.2010, 09:13:14

  • 0

#8126
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
нифига себе(((
  • 0

#8127
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Похоже с тренером определились, Дик Адвокат станет главным тренером
  • 0

#8128
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
неплохо. Мож наконец защиту сменит.

ЗЫ. И вообще в Зените много хороших игроков :)
  • 0

#8129
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Пришла эра голландских тренеров в Россию. Следующим поставят Ван Бастена -)
  • 0

#8130
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

неплохо. Мож наконец защиту сменит.


Интересно кого ты хочешь предложить в защиту сбрной россии, изберая из футболистов с европейским опытом и которые выступают стабильно на своих позициях? Уж в Зените в защите уж точно взять некова, 2-а русских: Анюков и какой-то Чеминава, реально это не усиление, Игна уж насколько иногда наваривает - но Анюков и рядом не стоит, мое имхо! А защита вообще состоит не из 1-го игрока :)
Если дальше пройтись по хорошим игрокам Зенита: Быстров в сборной, Денисов, Файзулин, Зырянов - все переодически появляются в составе сбрной но закрепиться не могут половина из них! В том числе и новоиспеченный Зенитовский Кержаков!

Кажется я некого не забыл - больше половины команды легионеры, гыгыгы много хороших игроков - но из других сборных, ржу немогу

Сообщение отредактировал evgen001: 09.04.2010, 17:57:51

  • 0

#8131
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
evgen001
Знаешь я и из ЦСКА 100 процентных кандидатур не вижу кроме Акинфеева и Игны(и то не факт).

больше половины команды легионеры

эт в ЦСКА чтоль меньше легионеров чтоль?? :)

А по сабжу - не ожидал от Адвоката такого.

Сообщение отредактировал ewgenio: 09.04.2010, 18:47:48

  • 0

#8132
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

неплохо. Мож наконец защиту сменит.

а в сборной проблемы только в защите? :-)
хороших игроков валом и не только в Зените или ЦСКА! :)
  • 0

#8133
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

а в сборной проблемы только в защите?

вопрос не ко мне, но ответить хочется ))
Думаю в основном только в защите. Есть проблема с центральным нападающим но там недостатка выбора нет (Кержаков, Павлюченко, Бухаров, Погреб, Сыч) Дело в том что нестабильны все...


из основы сборной думаю не обсуждаемы только "наши" английские легионеры: Аршавин, Жирков, Билялетдинов, возможно Павлюченко.


Вывод:
Игроков хороших много везде. Стабильных увы мало.
  • 0

#8134
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений


неплохо. Мож наконец защиту сменит.


Интересно кого ты хочешь предложить в защиту сбрной россии


надо попробывать изменить всю защиту, вместе с вратарём (Игорь сдал последний год. ИМХО).При этом, я ничего не имею против ЦСКА и даж болею за вас в еврокубках.

Попробывать можно защиту с разных команд (Зенит, Рубин итд). ЦСКА-ники себя дискридитировали. Их нужно уже давно было менять, а Гусь почти не варьировал составом.

За приход Адвоката в сборную рад как болельщик Зенита (ибо... ну вы понимаете), но если он не будет в неё брать зенитовцев, а сборная будет выигрывать, буду только рад.

В общем, успехов сборной России с новым тренером!

Сообщение отредактировал ДруиД: 12.04.2010, 16:40:05

  • 0

#8135
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Не понимаю.
Как можно радоватся тренеру, который кинул сборную которую он тренировал неуспев даже ничего сделать???
Завтра Англичане уволят своего Итальянца (это просто пример) И позовут Диика??? Он также нас кинет?? Вопрос!
  • 0

#8136
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
мы же не знаем всех что- да почему- подводных камней. Кинул он или не кинул дело десятое, а свершившийся факт, что он тренер России. По мне так неплохой тренер. Ну жись покажет что дальше
  • 0

#8137
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Не понимаю.
Как можно радоватся тренеру, который кинул сборную которую он тренировал неуспев даже ничего сделать???

полностью согласен! и все ради 7 млн.евро. видно, что чувак бабло любит больше, чем свою проф.репутацию!
  • 0

#8138
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Адвокат или Донадони ?
http://football.spor...ru/reviews/5058
Кому верить? :D
  • 0

#8139
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Если щас команда-ноль,она и будет ноль.
Защита в лице-Берез и Игната себя отиграла.Дорогу молодым!Парша,Макеев,Янбаев!Хавые Дзаго и в напы Бухара по чаще.
  • 0

#8140
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

evgen001
Знаешь я и из ЦСКА 100 процентных кандидатур не вижу кроме Акинфеева и Игны(и то не факт).

больше половины команды легионеры

эт в ЦСКА чтоль меньше легионеров чтоль?? :D
А по сабжу - не ожидал от Адвоката такого.


А давай посчитаем игроков основного состава которые на 90% попадут в сборную? интересно сколько Зенитовцев ты туда поставишь?

Береза А, Береза В, Игна, Жора Щенников, Дзагоев, Мамаев, Акинфеев, Набабкин (? хз)
итого 7 игроков основного состава игроки СбР - а теперь сравни с основой Зенита :hi:

помню Денисова, свиновову, Анькова, Зырянов, Керж (но по началу сезона ?) - итого 4

Итог: в ЦСКА игроков СбР больше - потому как в настоящее время ЦСКА использует и ростит молодежь для сборной - чего нельзя сказать о Зените, где сплошь и рядом лигионеры.

ЗЫ: если сборную в корне менять то надо чтобы в основе команд бегали больше молодых игроков России, чего нельзя сказать о нынешних приоритетах топ-клубов! обрати внимание игроки чьих команд в последнее время становились открытиями сезона? Сразу дам ответ: Дзагоев - Щенников (подряд 2 года). Уж сильно наши команды РФС надеются на легионеров, и молодешь Российская не ростет - в этом плане радует ФК Томь (крепкая команды составленная на 90 процентов из Российских игроков - думаю большенство из них притенденты на попадание в будущию сборную), потому как большенству вышеперечисленных игроков клубов скоро будет сложно соревноваться с молодежью - а годы та идут......

Сообщение отредактировал evgen001: 15.04.2010, 13:44:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.