Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#7521
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

и чемпионы Европы 2008, которые забьют вместе пару голов

это что юмор такой? :lol:
  • 0

#7522
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений

надо проверить у Хауге папа(близкие родственники) в дивизии СС "Викинг" или добровольческом полку "Нордланд" не служили?

Похоже в Европе мода ставить на решающие матчи суперарбитров, я понимаю без красных карточек нельзя обойтись, но в 2 матчах в которых решается поездка на ЧЕ и ЧМ 3 красных и ?желтых совпадение? Причем оба раза в пользу защищающейся команды, понятно что им главное не пропустить а как же тогда играть в игру? Хотя конечно, до друга Анри ему далеко :lol:
  • 0

#7523
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений


и чемпионы Европы 2008, которые забьют вместе пару голов

это что юмор такой? :eek:

я пишу быстрее чем думаю, имел в виду вицечемпиона ЧЕ2008, которые играют в последнее время как-то просто, а чемпионам респект, это настоящий футбол!
отредактирую а то поклонники СбИсп тоже "удивятся" :lol:

Сообщение отредактировал DrJones: 19.11.2009, 21:49:46

  • 0

#7524
superstar

superstar

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
Да хрен сним с этим ЧМ девять раз не получилось на десятом выстрелим.Доругу осилит идуший. :lol:
  • 0

#7525
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений
да просто хотелось бы встретить старость в ранге каких-нибудь чемпионов, а то все кубок УЕФА...кубок УЕФА... :rolleyes:
  • 0

#7526
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
а к нему еще Суперкубок (победа мешков над МЮ) и бронза ЕВРО-08 :rolleyes:

Сообщение отредактировал colins: 19.11.2009, 22:01:23

  • 0

#7527
superstar

superstar

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений

да просто хотелось бы встретить старость в ранге каких-нибудь чемпионов, а то все кубок УЕФА...кубок УЕФА... :rolleyes:

Я думаю встретим. :spy:
  • 0

#7528
superstar

superstar

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
Ели станем Чемпионами вся экономика на простора бывшего СССР остановица,народ удет в запой на целый год. :rolleyes:
  • 0

#7529
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений


Всё возвратилась на круги своя, Расийская сказка подошла к своему логическому завершению, ознаменовав тем самым продолжение святых традиций бесхарактерности, бесхребетности, снобизма, высокомерия, открытого неуважения соперника и прочих атрибутов "царьков"...

ч.т.д.

чемпионы Европы 2004 и вице-чемпион 2008, которые забьют вместе пару голов, наступает эра прагматичного и неинтересного футбола, в который Сборная России играть не умеет, как наверное и сборная Англии, за которую и остается болеть

вообще хочу напомнить что сборная Германии забила за отборочный тур 26 голов, в то время как сборная России играющая по вашим словам в искрометный открытый футбол забила 19... и вообще хватит уже палки в сторону Манншафта кидать
по сабжу Гус проиграл 2 игры Лёву и 2 игры Кеку... сетовать имхо не на что, и не на кого, проиграли русские по делу... Словенцам респект :rolleyes:
  • 0

#7530
La Sonadora

La Sonadora
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений




Кажется более трезво мыслят в россии насчет хоккея в остальном виноваты все кроме них.


Это только потому-что, в хоккей играть начали, если бы ситуация была такой же , что и в футболе, было бы то-же самое: "скользкий лед, х..вый орбитр, кривые клюшки и т.д. и до бесконечности)


Чувствуется мнение настоящего эксперта :rolleyes:

А что, после ЧМ в Питере разве не было такого?
Что мол легионеры - сцуко зажравшиеся миллионеры, продавшие родину. Что судьи нас не любят и тэдэ и тэпэ?


А всегда так было ии будет, когда, наши сборные и в хоккее и в футболе (да вообще в любом виде спорта) выигрывают, сразу столко пафоса: "Мы чемпионы, Мы всех порвем"
А когда проигрывают, пусть и заслужены, сразу начинаем выискивать предлоги "судьи и т.д. и т.п."
Не умеем мы достойно проигрывать!
  • 0

#7531
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
в том то и проблема... "слишком много пафоса и прочей экзотной ботвы"©кровосток :rolleyes:
  • 0

#7532
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
прочитал вот эту запись Уткина в блоге
http://www.sports.ru...gs/radiokrqkrq/

"Всем привет
Знаете, я принял важное решение. Для себя.
Я не поеду на чемпионат мира. Ну, за исключением случая, конечно, если НТВ-Плюс будет показывать. Тут я сотрудник канала, нечего становится в пятую позицию.
Но на данный момент это довольно маловероятно.
А во всех остальных случаях - нет. Ни с другим каналом, ни для газеты какой-нибудь, ни частным образом. Я думал, этот чемпионат мира будет другим. И очень его ждал - как раз другим.
Так что вот."

так вот, прочитал и подумал: что я еще как-то не осознал этого всего.
я собираюсь на ЧМ. у меня уже даже билеты на 5 матчей куплены. и я тоже представлял будущий ЧМ совсем другим. с Россией, Украиной, у латышей до поры, до времени шансы были...
а теперь, получается, что никого родного там не будет. и я понимаю это, но каком-то поверхностном уровне. а в голове еще не отложилось.
  • 0

#7533
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
такой вот "креатиф". Обидно читать, йомайо.
Вы поверили в нас,
Вы не ждали облома,
Вы наслушались фраз
Про мечты от Газпрома
Вы уже нарекли Гуса новым Мессией
Не поняв одного, нам плевать на Россию!
Нам плевать на Россию!
Нам плевать на Россию!
Нам плевать на Россию!

Мы вводили лимиты,
Пробивая зарплаты,
Мы меняли Зенит
На Спартак и обратно,
Нам плевать на страну, нам плевать на фанатов
Всё что важно для нас – это цифры в контрактах!
Это цифры в контрактах!
Это цифры в контрактах!
Это цифры в контрактах!

Мы на поле выходим
За огромные бабки,
Мы словенцев порвём
На вонючие тряпки.
Стоит каждый из нас
Как Словения с гаком,
Только вот незадача – нас поставили раком!
Нас поставили раком!
Нас поставили раком!
Нас поставили раком!

После матча с му*ко
Пораженье обсудим,
Всю вину за него
Мы возложим на судей.
Не умеем стоять,
Но умеем ложиться,
Так спасибо, судья, - сохранил наши лица!
Сохранил наши лица!
Сохранил наши лица!
Сохранил наши лица!
©
  • 0

#7534
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
и все еще собираешься?
А вот у мну настроение один в один как у васи...
Ехать то я конечно не собирался, но смотреть... А теперь... Токо что за испанцев попритапливать...
2 Мачо: ты в туркию не собираешься на время ЧМ? :rolleyes:
  • 0

#7535
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Осетр пера, Ой да ладно, мрази Шавка и Кержа - свои что ле? не смешите мои тапочки... (с)

Вот Шева пахал, жалко что в сборной Украине только один Шева... + Тормозщук... =))

MODERATORIAL [Glubberer]
Может все-таки не будем оскорблять ведущих игроков российской сборной и ее болельщиков...устное предупреждение по пункту 1 Правил форума Футбол...надеюсь этого больше не повторится...

Сообщение отредактировал Glubberer: 20.11.2009, 01:18:42

  • 0

#7536
superstar

superstar

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
Походу Гус точно свалит,шас интервью его слушал,на кого нас горемычных оствавит? :rolleyes:
  • 0

#7537
V-for-Vendetta

V-for-Vendetta
  • Гость
  • 10 сообщений
Анекдот в тему:

Вчера в Словении поднялись цены на газ, ТЭС Любляны осталась без топлива и вводит режим дозированной подачи энергии.

-------------------------------------

Самое обидное что в ЮАР сборную Словении порвут как грелку и она даже из группы не выйдет.

Будем болеть за Францию, у них тоже героический стиль игры, на грани проигрыша. :rolleyes:
  • 0

#7538
superstar

superstar

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
:spy: Блин пустота какаято,буду водку пить и грустить.И вспоминать Сеульскою Олимпиаду когда мы стали чемпионами,как Бразильцы тогда рыдали.Было время. :rolleyes:
  • 0

#7539
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений
superstar, то была сборная СССР, а это сборная рашки...
  • 0

#7540
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Что заслужили, то и получили. Все закономерно. Нигде кроме как в самой Россию не считали Россию однозначным фаворитом. Сами игроки сборной так не считали, потому что знали с кем играют. Кто из вас что-либо знал о сб. Словении? Кто-нибудь видел хоть один матч с их участием? Уверен - единицы! А они между прочим чехов и поляков за бортом оставили. Это старая югославская школа и всю жизнь котировалась. Порвали Россию по всем статьям и судья здесь совсем ни при чем!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.