Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#7501
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Понимаю, каждый видит то что хочет, но мне непонятна позиция многих болел России на счет преобразования игры сборной. Прошло достаточно времени и результат на лицо. Та, казалось бы фантастическая игра на Евро-2008 - оказалась немного-немало обычным стечением обстоятельств. Также как и чемпионство Греции или победа наших над Сербией. Россия как была, так и осталась крепким европейским середняков и вряд-ли когда-нибудь поднимет планку. Крепкий середняк уступил другому крепкому середняку, так что ничего удивительного в этом нет.

#7502
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Сейчас немного успокоился. Теперь можно написать без эмоций. Радует небезразличное отношение казахстанцев к России. Это большой плюс. Радует то, что россияне учаться играть. Не радует то, что теперь поболеть в отборочных матчах за Россию (как впрочем и Казахстан) будет ой как не скоро. Радует повышенный ажиотаж к прошедшему матчу (ветка футбол в 3 ночи "кипела").
Пожелаем всем удачи. Хотя может и к лучшему, что Россия проиграла. Теперь можно честно и открыть болеть за Бразилию.
  • 0

#7503
52rus

52rus
  • Гость
  • 37 сообщений


2 LibeRian: Недопонимаю вашего злорадства....
Вы как я понял, не фанат и даже не сочувствующий СбРФ, ну так зачем писать, - счетчик наматываете или в провокатора революционера играете :lol: ?

По теме: Хоть и не согласен с удалениями, но проиграли заслуженно, - не тот настрой.


Ошибаетесь. Я фанат футбола - настоящего, безкомпромиссного, без пафоса и принижения и возвеличивания кого-либо. Что мы наблюдаем с тех пор, как СбРФ случайно дернули в 2008 году голландцев. Сплошное почивание на лаврах, которые ей "подстелили" Датчи :eek:

В 2008 году я смотрел Евро в одном из пансионатов Турции и случилось следующее: к снэк-баре сидели 2 группы болелов: украинских и российских (примерно по 8-10 столиков с каждой стороны) , смотрели полуфинал РФ-Еспания. Када испанцы забили первый гол, хохлы апплодировали испанцам, русским это очень не понравилось... Када испанцы засадили второй гол, опять апплодисменты и с российских столов полетели бумажные стаканы с пивом на украинские столы, завязалась массовая потасовка.
Думаете это нетипичные фанаты Сб РФ?

Уверен, что типичные

ты знаешь, после того, как сборная Казахстана проиграла бритишам летом, фанаты сборной Казахстана тоже лупили англичан. И что??? Не надо специально провоцировать расстроенного болельщика и тем более всех под одну гребенку чесать
  • 0

#7504
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
О как! Уже победы сбР над Англией, Грецией, Швецией, Голландией - это случайность. Уже и победа сборной Греции на Евро - это тоже случайность ахахахах. А победа сбр Испании на Евро - это не случайность, да, Bakhabay?
  • 0

#7505
antidot

antidot
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

О как! Уже победы сбР над Англией, Грецией, Швецией, Голландией - это случайность. Уже и победа сборной Греции на Евро - это тоже случайность ахахахах. А победа сбр Испании на Евро - это не случайность, да, Bakhabay?


Англию в Москве помог победить судья. Помнишь какой там пендыль Павлюченко пробивал? У нас в этом году Тихонов за Локо такие же пинал. Победа над Грецией не случайность. Шведов тоже не случайно, но кто игру со шведами видел не даст соврать - шведы были мертвые. А голландцы по-моему просто не выспались. :lol:
  • 0

#7506
Kerey

Kerey
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Русских не жалко,игру не показали. Вот Ирландцев очень жалко!
  • 0

#7507
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
2 антидот
пенальти, не выспались, не с той ноги встали - это все разговоры для бедных.
Факт в том, что в последние годы сбР подарила мне много счастливых минут, играя в атакующий современный футбол, а не как сборная Греции :lol:
Теперь того же жду от сборной Казахстана. И ведь дождусь.
  • 0

#7508
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Вообще не верится :lol:
Но всё ровно respect всем ребятам из сборной.
  • 0

#7509
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
да ёпрст... только сборная России может вселить веру в себя и надежду, а потом сама всё разрушить... :lol:
Оборона - вот вечная проблема россиян.
  • 0

#7510
antidot

antidot
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Факт в том, что в последние годы сбР подарила мне много счастливых минут, играя в атакующий современный футбол, а не как сборная Греции :lol:


С этим спорить не буду. У России хорошая команда, но не более. Только вот греки золото подняли играя в оборону. И главное здесь золото, а не то что в оборону играли.

Теперь того же жду от сборной Казахстана. И ведь дождусь.


У нас футбол не развит. Это отдельная тема.

пенальти, не выспались, не с той ноги встали - это все разговоры для бедных.


Может быть и для бедных. Только Павлюк (или кто там) вне штрафной падал. А голландцев имхо просто начинающий тренер ван Бастен построить не смог. Голландцы кажись в этом отборе всех подряд выносили, если не ошибаюсь.

Не случайно в этом мире Германия, Бразилия, Италия. А када один раз на евро оранжевых обыграли и сразу типа "мы всех порвем", а потом Марибор - это случайно, почти.
  • 0

#7511
mousehill

mousehill
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
тут многие пишут про оборону плохая не важная не сыгранная ну и так далее!!!в кое каком то месте я согласен!!так на.ер плыть против течения давайте играть в атакующий футбол!полузащита у России классная опытная большой выбор в игроках!!!я не понимаю почему не играть по схеме 3-5-2 или 3-1-4-2!!!!и центр ни кому покоя не даст!всегда есть шанс полузащиту сменять сыгрывать комбинировать и выбор ведь большой уставать не будут и выкладываться на 120% будут не жалея сил!!!у сборной проблемы с забиванием голов так мы и ещё и играем с 1 номинальным нападающим!!!
  • 0

#7512
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Всё возвратилась на круги своя, Расийская сказка подошла к своему логическому завершению, ознаменовав тем самым продолжение святых традиций бесхарактерности, бесхребетности, снобизма, высокомерия, открытого неуважения соперника и прочих атрибутов "царьков"...

ч.т.д.

Сообщение отредактировал rollingstone: 19.11.2009, 20:32:36

  • 0

#7513
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Там болелы вовсю на фифа.ком пишут. Слышали?
Присоединяйтесь :lol:
А че? Нечего терять же!
  • 0

#7514
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
мдя.... много чего написали. Выскажу свои 5 копеек.
Сначала по истерии:
1. Кто все эти люди? Как всегда, набегает куча народу, посмотревшая один-два матча и начинает писать всякую ахинею. Тот кто смотрел ВЕСЬ отбор, знает что вчерашний результат вполне логичен.
2. Полистайте тему, почитайте историю. Например, после поражения от Англии или от Израиля в прошлом отборе. Или после ночного кошмара в Португалии. Или после первого матча против Испанцев. Тож много гамна было вылито. А потом теже люди брызгали слюной от восхищения после победы над голландцами.
3. Провокаторы - в сад. Есть такая категория людей, которые болеют не ЗА, а против. Но я этого понять никак не могу. Если ты так ненавидишь кого-то - то зачем смотришь?

По игре:
1. Зря ругают Игнашевича. Имха, в обоих матчах он был одним из лучших. Его вины нет абсолютно в этих 2 голах. Сколько раз подстраховывал, подчищал?
2. С характером может и есть проблемы, но ребята бились. Упрекнуть не в чем, реально весь матч пытались что-то сделать. Последние полчаса в десятером играли.
3. Все таки считаю что матч проиграл Хидинг. Слишком уж он привержен догмам. Стартовый состав, заменыб план на игру - я ничего не понял. Хочешь играть первым номером - поставь в центр нормальное созидание (семак, семшов). Биля НЕ играл в центре хрен знает сколько лет. И такому игроку доверять вести игру в таком матче, его выключили лекго и непринужденно. Видишь что шава мертвый - оставь его в запасе. Один хрен при той толкотне что была у словенцев около штрафной от него пользы ноль. нет, мля, надо поставить. В итоге сбр играла 60 минут вдевятером. А попробовали бы сыграть от обороны - думаю выиграли бы. Хотя что теперь говорить... Если гус уйдет - возможно это к лучшему. Выдохся он. Но вот кого приглашать на замену?... Тут бердыева поминают. Это вариант такойже проигрышный что и ЮПС. Это клубные тренеры, которым для строительства команды нужно много лет и ежедневный контроль над командой.
4. Вчера самыми активными в концовке были Зыря и Семак. Обоим за 30-к. Это был их последний шанс сыграть на ЧМ. Еще Семшов есть. Вот их реально жаль. У остальных еще будет шанс.
5. Этой команды уже не будет. Жалко не увидим ее на ЧМ. Но может на ЧЕ пробъемся. Когда там жеребение отбора? Пока рейтинг высокий - надо соперников послабее получить.
6. Кто-то тут писал что типо с такой игрой нефик делать на ЧМ. Тож самое говорили про хохлов перед ЧМГ, или про туже СБР перед ЧЕ. Отбор и финальная пулька - это 2 большие разницы. Что может выжать Хидинг из наших тихоходов если ему дать время мы уже видели. А на ЧМ группы по определению более слабые, чем на ЧЕ. Такчто думаю из группы бы вышли. Выйдет ли словения - хз.
7. По первой было такое опустошение, что хотелось совсем не смотреть никакой футбол. Щас поотпустило. Все таки такие эмоции полезно переживать. Также, как эмоции после игры с голандцами.

Короче, все фигня болеем дальше.
Всем удачи.
  • 0

#7515
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений



Кажется более трезво мыслят в россии насчет хоккея в остальном виноваты все кроме них.


Это только потому-что, в хоккей играть начали, если бы ситуация была такой же , что и в футболе, было бы то-же самое: "скользкий лед, х..вый орбитр, кривые клюшки и т.д. и до бесконечности)


Чувствуется мнение настоящего эксперта :lol:

А что, после ЧМ в Питере разве не было такого?
Что мол легионеры - сцуко зажравшиеся миллионеры, продавшие родину. Что судьи нас не любят и тэдэ и тэпэ?
  • 0

#7516
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Всё возвратилась на круги своя, Расийская сказка подошла к своему логическому завершению, ознаменовав тем самым продолжение святых традиций бесхарактерности, бесхребетности, снобизма, высокомерия, открытого неуважения соперника и прочих атрибутов "царьков"...

ч.т.д.


Это ты про СбА? :lol:
  • 0

#7517
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Всё возвратилась на круги своя, Расийская сказка подошла к своему логическому завершению, ознаменовав тем самым продолжение святых традиций бесхарактерности, бесхребетности, снобизма, высокомерия, открытого неуважения соперника и прочих атрибутов "царьков"...

ч.т.д.

Поэтому будем смотреть искрометные, с огромным количеством моментов матчи на ЧМ 2010 которые подарят нам сборные Франции, Италии, Словении и чемпионы Европы 2004 и вице-чемпион 2008, которые забьют вместе пару голов, наступает эра прагматичного и неинтересного футбола, в который Сборная России играть не умеет, как наверное и сборная Англии, за которую и остается болеть

А вообще досада, у болельщиков СбР наверное уже планы на Африку :lol: как то по-другому надо было сыграть, после 5 опасных моментов в штрафной за первые 5 минут менять игру, хотя вариант на этот матч сложно выбрать, даже такие мастера из Барсы не смогли обыграть скромный Рубин похожий на Словению, СбР не Барса, зато Рубин из России...парадокс

Сообщение отредактировал DrJones: 19.11.2009, 21:48:49

  • 0

#7518
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Назовите мне сборников СССР - воспитанников Спартака.

Ринат Дасаев!
и какой же ты теперь фанат футбола? :lol:
  • 0

#7519
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
надо проверить у Хауге папа(близкие родственники) в дивизии СС "Викинг" или добровольческом полку "Нордланд" не служили?
  • 0

#7520
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


Назовите мне сборников СССР - воспитанников Спартака.

Ринат Дасаев!
и какой же ты теперь фанат футбола? :eek:

ответной реплики придется долго ждать, однако :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.