Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#5461
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
2 Bill_Costigan

Франция плохо сейчас выступает, но потенциал её огромен. В любой момент, любую команду могут в 10-м порвать.

Сообщение отредактировал ДруиД: 11.09.2009, 12:42:19

  • 0

#5462
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Давайте не будем недооценивать немцев.
Эта команда еще ниразу не пропустила не одного ЧМ и ни одногоЧЕ!
Пусть играют невыразительно-но это машина.Надежная-как и все машины из Германии.
Но на стороне России. Везунчик Гусс+Шава главное чтоб не сломался+Мобильные и быстрые фланги полузащиты +надежный Акинфеев+родные Лужники.
Минусы: слабая оборонка+могут перегореть от ненужного ажиотажа+в команде один лидер(Шава)которого никто ПОКА не может заменить+окончание сезона, когда в Европе только разгар.
Хочется чтоб обе команды были в боевом составе(без травм и болезней) и все решилось бы на поле по чесноку. :-)
  • 0

#5463
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Согласен. Пусть решиться по чесноку. Только чуть-чуть ещё пусть судья нам помогает. Хотя бы одну пенку. :-)
  • 0

#5464
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Ай МОЛОДЦЫ наши!!!!!!!!!!!!!!!!!
Разорвали Уэльс!
РОССИЯ, РОССИЯ, РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! Урааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пипец разорвали :-) , отскочили я бы сказал.
  • 0

#5465
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
победа в 2 мяча не совсем подходит под определение "отскок"
но и без везения конечно не обошлось, но тут нечему удивляться...ГУС из Мэджик

Сообщение отредактировал CCCP: 11.09.2009, 14:15:05

  • 0

#5466
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Согласен. Пусть решиться по чесноку. Только чуть-чуть ещё пусть судья нам помогает. Хотя бы одну пенку. :)

:-)

По чесноку, ага...
  • 0

#5467
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Янбаев ... интересно от Роббену проиграет в чистом рывке на 30-40 метров?

В товарняке СбР против голандосов в прошлом августе именно янбаев именно робена и сожрал с потрохами. :-)
  • 0

#5468
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений


Согласен. Пусть решиться по чесноку. Только чуть-чуть ещё пусть судья нам помогает. Хотя бы одну пенку. :)

:-)

По чесноку, ага...


Это же шутка-юмор :laugh:, там даже смайлик стоит
  • 0

#5469
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
просветите новичка в ветке - почему это павлюченко деревянный? вроде исправно забивает... что от него требуется пируэты на поле вытворять или что?
  • 0

#5470
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

2 вася_манкунианец Ай маладца! Ну-ка, провидец наш, чо там с немчурой ждать?


сдаётся мне ничейка будет
  • 0

#5471
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Voobwe poputali wto li.................ne nado sravnivat' Germaniyu s Franciyi. Nemci zhe franzuzov ***** postavit zhe.. Pust' sperva obigrayut Serbiyu...potom s nemcami igrayut;) NE pitaite sebya illyusiyami 1. Germany 2. Russia. Vpered Germaniya;))))))))


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.4 правил конференции.

  • 0

#5472
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

просветите новичка в ветке - почему это павлюченко деревянный? вроде исправно забивает... что от него требуется пируэты на поле вытворять или что?



улыбнуло! ))

Павлюченко в порядке! Он мой прогноз на матч оправдал забив гол )
  • 0

#5473
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

просветите новичка в ветке - почему это павлюченко деревянный? вроде исправно забивает... что от него требуется пируэты на поле вытворять или что?


Как он в клубах играет говорить не буду, но вот когда он за СбР выступает могу сказать что обработать мячик он невсегда может (что мне кажеться показателем деревянности игрока, когда от него мячик отскакивает), да и по воротам с 5 метров выше перекладины ударить не всем дано! Конечно так невсегда, но бывает, что уж греха таить..............

PS Пускай "деревяшка" - главное чтоб забивал за СбР так же и столько -же! И ему все простят!
  • 0

#5474
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


просветите новичка в ветке - почему это павлюченко деревянный? вроде исправно забивает... что от него требуется пируэты на поле вытворять или что?


но вот когда он за СбР выступает .......да и по воротам с 5 метров выше перекладины ударить не всем дано!


факты есть, или так, пальцы в кровь?
  • 0

#5475
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений



просветите новичка в ветке - почему это павлюченко деревянный? вроде исправно забивает... что от него требуется пируэты на поле вытворять или что?


но вот когда он за СбР выступает .......да и по воротам с 5 метров выше перекладины ударить не всем дано!


факты есть, или так, пальцы в кровь?

Ага, ну давай мне еще скажи что в пустые ворота он не промахивался!
И читай усе - Пускай "деревяшка" - главное чтоб забивал за СбР так же и столько -же! И ему все простят! Что за народ, а потом говорят что "мы всех цепляем", и неадекваты))))))) :spy:
  • 0

#5476
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Ничью нельзя. Надо быть первыми в группе. Нафига стыковые матчи..... Хотя СбР всегда через Ж... выходит в групповуху...
  • 0

#5477
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений




просветите новичка в ветке - почему это павлюченко деревянный? вроде исправно забивает... что от него требуется пируэты на поле вытворять или что?


но вот когда он за СбР выступает .......да и по воротам с 5 метров выше перекладины ударить не всем дано!


факты есть, или так, пальцы в кровь?

Ага, ну давай мне еще скажи что в пустые ворота он не промахивался!

я попросил привести конкретные факты промахов с 5 метров.... у тебя их нет?
  • 0

#5478
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
2OUKB
Ты прекрасно знаешь что мажет и голову не морочь - будь добр! а если и пропустил какие - нить игры с участием Р.Павлюченко то "инет тебе в руки" реально просто за мясного игрока рыться в инете нехочу, знаю что есть критик такой "Ваш" кстати "мясной" Евгений Ловчев - он его т.е. Павлика Вашего особенно любит, почитай......
  • 0

#5479
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
ну в принципе, не в первой..... балабольствуй дальше...
  • 0

#5480
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

ну в принципе, не в первой..... балабольствуй дальше...

Вахахаха - В сад.............
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.