Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#5421
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений



ну что, наконец-то картаич может с чистой совестью и спокойной душой убицо апстену.. :rotate:


Эта игра по большому счету ничего и не решала, все решится с Германией.

мегааналитика :rotate:
а ничо что, не выиграв эту игру, с фашистами решать было бы нечего?

в случае равенства очков в первую очередь смотрят разницу з/п в очных встречах или разницу з/п вообще за групповой цикл? Каков регламент?

Т.е. если бы Раша сыграла вничью, то к матчу с немцами подошли бы с отставанием в 3 очка, что компенсируется в случае победы.

Мдяяя...
Сорри, нашел сообщение BADа:
"В случае равенства очков у двух и более команд занятые ими места определяются в соответствии со следующими критериями:

- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах группового турнира;

- по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах группового турнира;"

Сообщение отредактировал Альтернатив: 10.09.2009, 12:26:15

  • 0

#5422
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Погреб тож дерево, согласен. Он более подвижнее Пава, но менее удачливее
  • 0

#5423
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
2 Альтернатив

Из сегодняшнего сэкса:
Регламент чемпионата мира-2010. Статья 17

В случае равенства очков у двух и более команд занятые ими места определяются в соответствии со следующими критериями:

- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах группового турнира;

- по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах группового турнира;

- по наибольшему числу очков, набранных в матчах группового турнира между этими командами;

- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей в матчах группового турнира между этими командами;

- по наибольшему числу забитых мячей в матчах группового турнира между этими командами;

- жребием.

Т.е. в первую очередь будут смотреть разницу... Надо было лихтов громить с двухзначным счетом. Зато с финами два раза по 3 мяча. Короче видно будет к концу отбора. В конце концов немцам тож с финами дома играть... могут и ничейку скатать.


Т.е ничья и проигрыш Россию не устраивала с Уэльсом

Тож сорри. Этот пост уже нашли :rotate:

Сообщение отредактировал ДруиД: 10.09.2009, 12:30:18

  • 0

#5424
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Т.е ничья и проигрыш Россию не устраивала с Уэльсом

Я так посчитал, что ничья вчера и победа над Германией дала бы повод считать "лучшую разность забитых и пропущенных мячей во всех матчах группового турнира", а у России она получше.
Или я не прав?
  • 0

#5425
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Когда с немеченой то играют?
  • 0

#5426
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

ИМХО Паву именно на замену выходить, не любит он пахать воопще.

Йоптыть, включите мозг, он висел на жк.... не удивлюсь, если это была установка Гуса не лезть на рожон...

Хиддинк : "Я выпустил второго нападающего. Павлюченко мог забить со штрафного, потом попал в перекладину и в конце концов забил. Я думаю, сегодня мы видели такого Павлюченко, каким мы хотим видеть его всегда – он жаждал гола. Это важно."

http://www.sovsport....cle-item/346518
  • 0

#5427
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Т.е ничья и проигрыш Россию не устраивала с Уэльсом

Я так посчитал, что ничья вчера и победа над Германией дала бы повод считать "лучшую разность забитых и пропущенных мячей во всех матчах группового турнира", а у России она получше.
Или я не прав?

не прав.
Германия: 24-4
Россия: 18-4
если память не подводит...... в седняшнем сэксе есть инфа.
  • 0

#5428
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Йоахим Лев: "Если Азербайджан сыграет с Россией так, как играл в Ганновере, то он выиграет":[q]Мы не проиграем в Москве, я уверен. Но если уступим России, то будем рассчитывать на вашу помощь. Если Азербайджан сыграет дома с Россией так, как играл здесь в Ганновере, то выиграет матч[/q]
  • 0

#5429
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Темнит, Лёва, ой темнит. :super:
  • 0

#5430
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Йоахим Лев: "Если Азербайджан сыграет с Россией так, как играл в Ганновере, то он выиграет":[q]Мы не проиграем в Москве, я уверен. Но если уступим России, то будем рассчитывать на вашу помощь. Если Азербайджан сыграет дома с Россией так, как играл здесь в Ганновере, то выиграет матч[/q]


Ажно бесит такая самоуверенность и даже наглость. Сами в 1-м матче с Россией чисто чудесным образом ноги унесли. Тупо свезло. А теперь такие заявы.
  • 0

#5431
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
русский медведь, разрывающий в клочья льва..... неплохая идея для банера, аля с англами....
  • 0

#5432
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
один кстати уже добазарился..... билич который....
  • 0

#5433
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
а по хорошему, игра все расставит на свои места. :super:
  • 0

#5434
Добряк

Добряк
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
народ есть кто планирует поехать на матч Россия-Германия
  • 0

#5435
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Будет интересно если на стыке попадется Франция.
  • 0

#5436
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Будет интересно если на стыке попадется Франция.

дааа, германия-франция, интересный наверна матч получится....
  • 0

#5437
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Будет интересно если на стыке попадется Франция.


Германия тада может ваще без ЧМ остаться :super:
  • 0

#5438
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Спасибо конечно Павлюченко за гол, но мля, не льзя же так...как девачка по полю передвигаться проигрывая единоборства уставшим валлийцами


+1000.



зы Ептыть Игорь (ОУСБР котрый) , что ты так за Павлюка застпупаешься (больше не за кого :super: )- прям покритековать нельзя.
Я лично не говорю, что он беспантовый и альтернатива ему уже есть, забивает спору нет молодца!
Но пусть он играет, как в 1/4 с голандцами- пашет, бьется--- Да цены ему не будет! И восхищатся ему будем все!

Но когда он (Свеженький) действительно бегает только, когда у нас мяч и никуя не борится при отборе- это мякго говоря непонятно.
  • 0

#5439
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
пав гнушается черновой работы, видать, бережет силы для таких рывков в конце матча и ударов в перекладину. Да, есть компоненты, где нуно прибавлять. :super: посмотрим как с неметчиной сыграет. Вот лакмусовая бумажка будет для сбР. В Германии вышло немного корявенько, но выглядело со стороны не безнадежно.

Сообщение отредактировал MG-42: 10.09.2009, 14:36:06

  • 0

#5440
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Йоптыть, включите мозг...

Смирись, дружище...:super:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.