Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#4441
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А ты поспорь! Тока смотри как бы 1-6, как с португалией не вышло!
Голландцы просто всегда играли откытый и безбашеный футбол,чем и пользовались многие сборные теперь и воспользовались русские.
А Германия играет в другой футбол.На первом месте у них дисциплина и сила воли.А против таких команд русские как правило игрть не умеют!
  • 0

#4442
Бас Леонид

Бас Леонид
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

А ты поспорь! Тока смотри как бы 1-6, как с португалией не вышло!
Голландцы просто всегда играли откытый и безбашеный футбол,чем и пользовались многие сборные теперь и воспользовались русские.
А Германия играет в другой футбол.На первом месте у них дисциплина и сила воли.А против таких команд русские как правило игрть не умеют!


Не забывай, что сб. Россия сейчас играет в Футбол совершено другой, ни как раньше. И уже просто так не подарит немцам очки
  • 0

#4443
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
с португалами было 1-7. Раз вспоминаете - так делайте это корректно.
ЗЫ: вызвали Сыча и Глушака. Прикольно. :smoke:
  • 0

#4444
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Спасибо за корректировку! :smoke: Старый становлюсь.Забываю "золотые" страницы летописи российского футбола!
  • 0

#4445
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Только на победу!


Замётано!
Карагандинское, так Карагандинское.
  • 0

#4446
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
может выступить секундантом? :smoke:
ЗЫ: кто-нить де нить смореть собирается?
  • 0

#4447
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

может выступить секундантом? :smoke:
ЗЫ: кто-нить де нить смореть собирается?


Я собираюсь... в Арене, в ВИП зале
  • 0

#4448
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
одно радует, что прогнозы КК обычно не сбываются и он проигрывает большинство споров :smoke:
  • 0

#4449
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
у немцев сейчас проблем хватает, как с защитой, так и с нападением. Так что ждем равный матч, с небольшим кол-вом голевых моментов и победой СбРоссии!

А вот с финами думаю может быть осечка, из-за усталости и недонастроя (после победы над Германией :smoke: )
  • 0

#4450
Stas_Sid

Stas_Sid
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Тоже в Арене буду, матч что надо будет думаю. а потом Маэстро всех карагандой будет угощать
  • 0

#4451
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

одно радует, что прогнозы КК обычно не сбываются и он проигрывает большинство споров :smoke:

Интересно, проигрывая спор он выполняет условия? Помнится, проиграл и должен был толи считаться, толи сам себя объявить кем-то нехорошим. Может кто помнит о чем был спор и какое звание ему было присвоено?
  • 0

#4452
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
тоже не видел чтоб он себя кем то назвал..... вродь обязан был :p насчет выполнения посмотрим, что отпишут те кто с ним поспорил :smoke:
  • 0

#4453
Бас Леонид

Бас Леонид
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Ждем победы сб. России в обоих матчах
  • 0

#4454
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Господа опуститесь на землю.После поуфинала на Евро,считаете уже Россию супер командой?Греки тоже были ЧЕ.Потом по-моему даже на ЧМ не попали.Игра с Уэльсом показала ещё не факт,что русские хотя бы в двойку войдут.Может и смогут настроится на сильного соперника типа Германии, и выложить одну из лучших игр.Но как обычно потом будут раздавать очки с финами , с Уэльсом в гостях.И как всегда бывшие Сссеровцы, типа азербудов, выдадут лучшую игру с Россией.И на кого в этот раз будем рассчитывать?Хорватов нет!На братьев Еременко?
  • 0

#4455
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Греки тоже были ЧЕ.Потом по-моему даже на ЧМ не попали.


Только есть одно отличие.
Греки играли в антифутбол. А сб. России играла в очень симпатичный и атакующий футбол.
Есть разница?
  • 0

#4456
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
в принципе поражение в дортмунде не станет трагедией. Вся борьба еще впереди, и поделить очки с германией не смертельно. Гораздо важнее выиграть у финов дома.
В седняшнем сексе есть прообраз стартового состава. Достаточно интересный составчик, с дзагоевым, денисовым и сычовым в старте, заточенный чисто на контратаки. Я думаю гус может наступить на горло собственной песни и сыграть без столба в атаке с мелкой быстрой полузащитой. Если смотреть защиту сбг - то там в основном мастодонты под 2 метра (за исключением лама), и с ними действительно погребу или роме было бы тяжко тягаться.
Что-ж дай Бог чтоб задумка оправдалась.
А вот с стандартами у своих ворот надо что-то делать... Немцы - не голандцы, не простят...
  • 0

#4457
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
"Рубин" тоже играет анти-футбол,но кому то на ветке это нравится. :rotate: Итальяшки тоже не блещут агрессивностью.Играют до одной ошибки. Россия с Уэльсом тоже показывала далеко не атакующий футбол.
Игры забываются а результат остатся.В этом и есть прелестьи не предсказуемость нашей всеми любимой игры. Если судить по зрелищности,по-моему бразильчики были бы пожизненые ЧМ.
  • 0

#4458
Бас Леонид

Бас Леонид
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Клозе считает, что Россия – самый сильный соперник в группе: "Думаю, да. Русские здорово и быстро прогрессируют. Летом на Евро они всем показали, на что способны. Они играли в зрелищный и быстрый футбол и выбили из турнира ходивших в фаворитах голландцев. На пару со сборной Испании Россия стала главным сюрпризом чемпионата Европы. Именно с русскими мы вполне могли встретиться в финале в Вене. Что ж, теперь сыграем в группе. Наша задача — стать первыми и напрямую выйти на чемпионат мира. Так что дома надо выигрывать у всех, тем более после ничьей в Хельсинки. А обыграть Россию в Дортмунде будет совсем не так просто, как многим представляется исходя из опыта последних лет".
  • 0

#4459
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Не будем забывать,что русские отборку на ЧЕ прошли со скрипом и благодаря сами знаете кому.А вот перед ЧЕ футбольная федерация сделала все условия для успешного выступления,что дало свои плоды! И конечно супер-Хидинк.Из всего состава сб.России я боюсь именно его.Т.к. болельщик ранее ФРГ, а сейчас Германии. :rotate: .В других же матчах всегда болел за сб.России.Но так уж выпал жребий.Я думаю будет душевная встреча))))
  • 0

#4460
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений

В седняшнем сексе есть прообраз стартового состава. Достаточно интересный составчик, с дзагоевым, денисовым и сычовым в старте, заточенный чисто на контратаки. Я думаю гус может наступить на горло собственной песни и сыграть без столба в атаке с мелкой быстрой полузащитой. Если смотреть защиту сбг - то там в основном мастодонты под 2 метра (за исключением лама), и с ними действительно погребу или роме было бы тяжко тягаться.


мне напротив кажется, что Хиддинк себе не изменит и будет играть со столбом и двумя легкими полуфорвардами-полузащитниками (голландская модель блин :rotate: ). Столб будет принимать мяч, скидывать "юрким малышам", а они будут пробегать между ног у 2-х метровых мастодонтов и забивать голы :D

Сычева вызвал на всякий случай (2-ой тайм), вряд ли он появится в основе..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.