Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#4401
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Кирсон, чил аут. Я не ненавижу Зырянова. :D Просто надо смотреть в будущее сборной. А его у Зыри и Семака я не вижу. Это мое мнение, которое ессно никому не навязываю.
  • 0

#4402
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Вчера тренерский штаб сборной опубликовал список футболистов, вызванных на сбор национальной команды перед отборочными играми ЧМ-2010 с Германией и Финляндией. В нем значатся 22 футболиста: вратари - Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Сергей Рыжиков ("Рубин"); защитники - Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Ренат Янбаев ("Локомотив"); полузащитники - Динияр Билялетдинов, Дмитрий Торбинский (оба - "Локомотив"), Владимир Быстров, Иван Саенко (оба - "Спартак"), Игорь Денисов, Константин Зырянов (оба - "Зенит"), Алан Дзагоев, Юрий Жирков (оба - ЦСКА), Сергей Семак ("Рубин"), Игорь Семшов ("Динамо"); нападающие - Андрей Аршавин, Павел Погребняк (оба - "Зенит"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм"), Александр Прудников ("Спартак").
  • 0

#4403
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
наибольшие щансы выйти в стартовом составе имеет Денисов, вместо Били или Семака. Дзагоев может выйти на замену. но Прудников на перспективу, особенно при живых Погребняке и Павлюченко...

Вообще Гус молодец, не дает старой гвардии застоятся, постоянно делает инъекции молодой кровушки :(
  • 0

#4404
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
+1.
Но прудников на порядок лучше чем адамов.
Чем лучше? Чем адамов. :(
  • 0

#4405
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
кстати да, Хиддинку респект. постоянно смотрит, меняет.

сколько было базаров, а теперь вот и Денисов и Погребняк в строю =) хехе
  • 0

#4406
Stas_Sid

Stas_Sid
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
По Денисову тоже вопросы, не думаю что выйдет, если только с Финами при счете 2:0 в нашу пользу
  • 0

#4407
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да Русским надо щас с обороной разобраться.Проходной двор.А хавых хватает.Тем более Дзагоев ещё сыроват,Денисов вчера во втором тайме вообще терять мячи начал на ровном месте.А по Прудникову вообще не пойму зачем его взяли????
Согласен буду на 2-1 в пользу моей Германии :-/
  • 0

#4408
Stas_Sid

Stas_Sid
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
не шансов у Германии
  • 0

#4409
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Гус вроде как и не планирует Алана выпускать, грит пусчай пока понюхает лавочку.
Но вот не стал бы верить его заявлениям СМИ. Еще неделю назад его вообще не планировал вызывать.
  • 0

#4410
Stas_Sid

Stas_Sid
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
тут бы я Гусу поверил
  • 0

#4411
ИлюхаСТ

ИлюхаСТ
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Сборная России молодцы. Болел за них и голос сорвал.
  • 0

#4412
Бас Леонид

Бас Леонид
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Гус знает, что делает. Он немцев изучил полностью. До зубов вооружиться нашими игроками и расскатает по полю немцев, как голандцев на ЕВРО
  • 0

#4413
Stas_Sid

Stas_Sid
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Согласен, игра будет насколько интересная, настолько и для нас приятная по результату
  • 0

#4414
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Тренируйтесь господа,тренируйтесь!!!Не выдохнитесь с немцами,поскольку через три дня фины Вас ждут :-)
  • 0

#4415
Stas_Sid

Stas_Sid
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Немцев в пол ноги вынесем, а финов в другие пол ноги вынесем
  • 0

#4416
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
я чота никак не просеку... вы шутите, да? :-)
  • 0

#4417
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Кубу вчера переиграли 10-5!
Так держать!!!
На очереди Бразильцы!
  • 0

#4418
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
мля, я так чувствую опять нашествие неофитов, которые перед полуфиналом ЧЕ тоже самое кричали про испанцев... Сглазили млин.
ЗЫ: лишь бы не дождь! :-)
  • 0

#4419
Бас Леонид

Бас Леонид
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Тренируйтесь господа,тренируйтесь!!!Не выдохнитесь с немцами,поскольку через три дня фины Вас ждут


Главное немцев раскатать, а сфиннами расберемся
  • 0

#4420
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
тяжкие две игры у сб России, если в этих играх не взять хотя бы 4 очка, то потом придется бороться за 2-ое место, имхо, есстесно ..... :)

Сообщение отредактировал RedForever: 03.10.2008, 18:39:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.