Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#4241
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Мне Аршавин, Павлюченко и Акинфеев

и не списывал бы Быстрова, Билялетдинова и Жиркова :)

#4242
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

А, кстати, предложение Барсы Аршавину не заставило его вяло играть с испанцами (тем более, он всегда мечтал играть в Барсе)?

по логике чел наоборот должен был проявить себя во всей красе и показать максимум...

Кто из россиян Вам понравился?

список тот же, + Анюков, Игнашевич и Семак.
  • 0

#4243
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
...предложение Барсы Аршавину не заставило его вяло играть с испанцами (тем более, он всегда мечтал играть в Барсе)?


Это же обычное дело, когда на чемпионатах ребята из одного клуба играют друг против друга до мордобоя. А потом спокойненько дружат дальше во время работы в одном клубе. Аршавину наверное это известно. Да и чем агрессивнее и результативнее он показал бы себя в этой игре, тем больше шансов, что Барселона согласится выложить за него Зениту 25 млн. евро.
  • 0

#4244
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
что теперь с Широковым будет?

#4245
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Мда ... Испанцы для России непреодолимый барьер. В принципе сборная отлично выступила на Евро, не все забудут победу над Голландцами. Хиддинк молодец. Игроки разбредутся по Европейским клубам. Всем хорошо, вот тока нам болелам-глорикам плохо, Россия не в финале. В финале Машина и Коррида. Ставлю на машину куле делать

#4246
ozone

ozone
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Да, Хиддинк, тут класно ребят пропиарил.
Но Испанцы слово своего тренера доказали игрой, насчёт "везения сборной России"
  • 0

#4247
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
С пролетом... Теперь уже не скоро ветка про сборную России будет на верхней половине списка тем для обсуждения и восхваления :) Ждем финала...
  • 0

#4248
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
откуда столько злопыхателей берется??
не нравится не смотрите не болейте и никого не интересуют вашы выпады - купили, повезло и т.д.

а истинным болельшикам желаю не падать духом. впереди еще много побед!
пусть в этот раз немного не дотянули, ничего это начало, ребята показали хорошую игру, есть прогресс и это не может не радовать!!!
  • 0

#4249
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Будем считать заложили фундамент будущих побед.
по крайней мере, в Европе теперь будут считаться со Сб.России. не гранды, конечно, но крепкие середнячки. и так по шажочку, по шажочку....
  • 0

#4250
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Ну что же.... вот и закончилось......
Обидно конечно, что счет 0:3 но результат закономерен.. Испанцы играли лучше... а наши играли даже хуже , чем с теми же испанцами в первый раз.....

Причин можно накопать сколько угодно, но нужно ли это.......главная причина, что на данный момент сб.России слабее сб.Испании....
Когда мы верили в победу России (признаемся сами себе в первую очередь) мы ведь верили не в то, что Российская сборная сильней испанцев по игре.. мы верили, что Гус фартовый, что нашим масть прет, что у испанцев спад , а мы на пике физической готовности, верили, что тренер придумает какую нибудь антииспанскую хитрость , верили в жажду ребят взять реванш....
а на самом деле оказалось Гусовский фарт на этот раз не сыграл, масть нашим не шла ...., у Испанцев спада ни какого нет, наши же подустали (и больше даже не физически,а эмоционально).... ни какой хитрости Гус не придумал, в отличии от Арагонеса, который граммотно не дал сыиграть в свою игру Шаве и Жиркову .....

... В любом случае даже несмотря на счет за ребят не стыдно..... МОЛОДЦЫ !!!!!! и еще я пожелаю удачи Испанцам в финале..хотя бы только из за того, что бы потом мы могли с гордостью упоминать, что проиграли на этом ЧЕ только чемпионам..... (как вспоминая прошлый ЧЕ всегда подчеркиваем, что чемпионы - Греки в 2004 году проиграли только нам )

  • 0

#4251
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

заложили фундамент будущих побед.


+ мильон, лет на 10 наверное вперед, респект :)

#4252
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
да мы и не падали духом. :)
И тема будет вверху в дни игр сборных и не только. В том-то и отличаются "истинные болельщики" от приблудных сопереживателей тем что мы всегда болеем. И после хорватии, и после англии, и после израиля с испанией.
По игрокам:
Рома - раскрыл себя, по игре за клуб нельзя было сказать что он может так играть подряд несколько игр. Хотя о его таланте только ленивый не говорил.
Шава - сыграл как мне кажется НИЖЕ своего уровня. В зените от него больше пользы. :)
Семак-Семшов - как то не очень, семшов в торпеде был оч креативным игроком, а ща напоминает алдонина. Привез (отчасти) первый гол испанцев, физики не хватало на весь матч:) Семак заслуживает уважения и признания, но выше головы не прыгнул.
Зырянов - его выделю отдельно. Вот не нравится мне игрок, причем давно. И при том что он оч хорошо и полезно сыграл в сборной, я считаю что можно было бы придумать вариант и без него.
Анюков - сыграл слабее чем может, с той же баварией и баером он играл на голову сильнее. Конечно в зените есть тимощук, но... Мало было подключений в атаку, а в обороне старался и в центре помочь и у себя все сделать, но не всегда получалось. ;)
Жирков - главное отрытие. Его игра в обороне и атаке очень понравилась, не удевлюсь что в будущем он будет постоянно играть на этой позиции как в клубе (какой бы он ни был) так и в сборной. На последний матч силенок не хватило. Жаль.
Игнашевич - свой текущий уровень, правда мало в атаке участвовал почему-то. У него удар не хуже колодинского. Были конечно провалы в обороне, но безгрешных людей не бывает.
Колодин - понравился, несмотря на первую игру. И в защите работал и в нападении отмечался. Однозначно надо менять клуб, в динаме он зачахнет.
Березуцкий - ну особо сказать нечего.
Быстров - хз в какой он форме, видимо в не очень хорошей. Жалко так мало сыграл.
Торбинс - в порядке, на своем уровне. Ему бы прибавить в созидании и спокойствии - ценный игрок будет.
Саенка - тож не понравился. Какой-то прямолинейный и заторможеный. Зато типа дисциплинированный. Ну не знаю...
Сыч - мало времени и не та позиция на поле чтобы что-то показать. Он игрок контратак, работы на грани офсайда. Имха просто не вписывается в модель хидинка. Жаль.
Бил - разочаровал. 1 более-менее игра, и остальные - просто черновая работа. Надо больше на себя игру брать, все таки и техника и удар в порядке. Мало похож на себя чемпионского образца.
Акинфеев - не в чем упрекнуть. Что должен был брать - брал, пару раз спасал, но и 8 голов в 5 играх - многовато. Хотя это больше вина защиты. Если подтянет выходы - сможет играть в ведущих клубах европы.
Гус - 4+. :D Если бы ему еще больше тактической гибкости и большего знания менталитета - был бы идеальный тренер для СбР. Посморим что дальше будет.
  • 0

#4253
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Пробило 12 часов, и карета (игра сб. России) превратилась в тыкву, кучер (герой России Г.Хиддинк) - в крысу, лошади (игроки)- в мышей... © c ВВ.

не подддерживаю ни разу, просто прикольно :), а хорошее настроение сейчас самое лучшее лекарство.

С бронзой парни, и вперед к достижению новых вершин ! а мы вас всегда поддержим, и в минуту славы (о тут много поддерживающих будет :) ) и в минуты разочарований.
  • 0

#4254
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


Боюсь что сборная испании выиграет, она уже нашла слабые точки россиян

я так думаю, что найти слабые точки у россиян невозможно :)
Судя по предыдущим матчам, эти точки блуждающие и угадать, какая из точек будет слабой - сложно :)

Впринципе все закономерно испания пошла в контер тактики России вот и выиграла
  • 0

#4255
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

С пролетом... Теперь уже не скоро ветка про сборную России будет на верхней половине списка тем для обсуждения и восхваления :) Ждем финала...

надеюсь вы уже нашли направление и идете туда, куда дружно вас послали.
:)
  • 0

#4256
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Внесу свои 5коп.Спасибо сборной за игру,наконец-то наша сб встала с колен,и доказала что она не просто есть,а еще и играть умеет.Спасибо вам настоящие болельщики,заходя сюда,я ощущал биение сердец наших южных соседей,в едином ритме с Россией.Жаль что сейчас начнется ЧР, и покатит межклубный срач.А ведь эти дни мы были едины.Спасибо и вам,псевдоболельщики,что поддерживали Россию
  • 0

#4257
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Сорри.глюкнуло :)Псевдоболельщикам,кузьмичам,глорикам тоже спасибо,что поддерживали,тока поливать не надо,в России и без вас злопыхателей хватает.Я горжусь этой сборной,я горжусь своей страной.Вперед Россия,мы с тобой.Будут у нас еще победы. Зы.Поехал в Лужу,там встреча игроков с болельщиками.
  • 0

#4258
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


С пролетом... Теперь уже не скоро ветка про сборную России будет на верхней половине списка тем для обсуждения и восхваления :) Ждем финала...

надеюсь вы уже нашли направление и идете туда, куда дружно вас послали.
:)



Вита да не обращай внимания на не полноценных- ( которым не за кого болеть, и они балеют всем на зло ( то есть против Раши ((в данном случае))) - а то уйдет слишком далеко! ( без них скучно)


зы 1 Толик (BAD) ты все грамотно расписал, НО у меня есть еще одна причина- слишком много выходных(почти 5)!
Кто много отдыхал (Хорваты, Голандцы, Португезы) все (кроме Испнацов) давно повылетали! Ритм сбивается!!! И время есть "озвездеть"
У Испанцев не было выходног- и они все были настроены, а у нас перенастрой, недонастрой(хотя в меньшей степени), "звездняк" - куй его знает! (Даже ВЕЛИКИЙ ГУС) Не куй им было отдыхать и читать "окуенную" пресу!

зы 2 Всех с Бронзой! :)
До сих пор на работе сидим отмечаем (иногда с грустью вспоминая вчераший, хотя нет начало сегодняшнего дня) Но с Бронзой!

зы 3 Удачи Испании!!! Всегда им чего-то не хватало, но теперь должно хватить!
Прои.али по делу! Испанцы сильнее - и я искренне за них буду болеть в воскресенье!!!
Потому что они сельнее на целом турнире! ( и ни капельки в душе нету завести! веть кто завидует (кроме искренне Белой) тот как я в начале писал (имхо) НЕ ПОЛНОЦЕННЫЙ)
  • 0

#4259
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
наткнулся сегодня на баше на очень точную характеристику игры сборной России в полуфинале. К сожалению, сюда выложить не могу - ненормативная лексика. выложил тут
  • 0

#4260
molotok

molotok

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

наткнулся сегодня на баше на очень точную характеристику игры сборной России в полуфинале. К сожалению, сюда выложить не могу - ненормативная лексика. выложил тут

:) Полностью согласен!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.