Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#4221
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


а что за флаги черно-желто-белые ?

Флаг рос. империи до какого-то там года.

да, рахмет уже нашел ... на сколько понял используются ультраправыми ... эх из-за таких болеть за соседей не хотелось...
  • 0

#4222
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
спасибо ребята, спасибо Гус
  • 0

#4223
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Под шумок Евро Измайлов официально перешел в Спортинг.
Глядишь, к отборочному циклу ЧМ просматривать кандидатов в сборную придется по все Европе... :)
  • 0

#4224
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений


а что за флаги черно-желто-белые ?

Флаг рос. империи до какого-то там года.

по-моему это флаги ультраправых орг-ий...
  • 0

#4225
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
что и следовало ожидать..... :) Сделали классом Испанцы нас! Солидарен со словами Гуса что сил у нас не хватило....
  • 0

#4226
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


а надо просто поаплодировать ребятам. они могли сделать больше, но они не смогли. можно ли их за это винить?

Я конечно не спец, но я бы только Акинфееву поаплодировал.Вот кто сегодня держался молодцом.


+ 1 к РАФ.

Можно проиграть и с более крупным счетом, но чтобы не было стыдно.
а вчера было стыдно. лично мне, не знаю как другим.
и не надо меня лечить, типа а ждал ли ты, что Сб.России вообще из группы выйдет и т.д.
вышли на поле, так играйте достойно. пусть и проиграете.

для меня чемпионат закончен, финал не интересен, хоть спать лягу вовремя.

зы. я не виню, подарили праздник, и так выше головы прыгнули. но на душе пустота.

Сообщение отредактировал Алматинец: 27.06.2008, 14:05:10

  • 0

#4227
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Спасибо Сб.России за подаренную надежду.
надеемся на поступательный прогресс.

ждем отборочные на ЧМ.
  • 0

#4228
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Всем ребятам и тренерскому штабу большое спасибо, Гус умница!
Нас теперь знают и будут с нами считаться!!!!
Но, на душе так плохо...... :)
ВПЕРЕД ВЕЛИКАЯ СТРАНА, МЫ ГОРДИМСЯ ТОБОЙ!!!!!
  • 0

#4229
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
+1 Эмир, про пустоту внутри, финал смотреть не охото даже...

#4230
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Под шумок Евро Измайлов официально перешел в Спортинг.
Глядишь, к отборочному циклу ЧМ просматривать кандидатов в сборную придется по все Европе... :)

Измайлов весь прошлый сезон там отыграл в аренде. Ща просто португалы выкупили его.
  • 0

#4231
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений


Под шумок Евро Измайлов официально перешел в Спортинг.
Глядишь, к отборочному циклу ЧМ просматривать кандидатов в сборную придется по все Европе... :)

Измайлов весь прошлый сезон там отыграл в аренде. Ща просто португалы выкупили его.

тот же х, только в левой руке...
  • 0

#4232
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

+1 Эмир, про пустоту внутри, финал смотреть не охото даже...

Castaway, я не пойму, ты за кого болел? Здесь одно пишешь, в теме Испании другое...
  • 0

#4233
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
вчера бы немного турецкого духа игрокам Сб.России, жаль что его нельзя одолжить на игру.
  • 0

#4234
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Castaway, я не пойму, ты за кого болел?

за Турцию?
  • 0

#4235
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


+1 Эмир, про пустоту внутри, финал смотреть не охото даже...

Castaway, я не пойму, ты за кого болел? Здесь одно пишешь, в теме Испании другое...


Наблюдаю за Евро, Торрес, Алонсо, Рейна у Испании слежу за ними...

Аршавин пригляделся с Павлюченко у России, тоже их будущее
не безразлично стало почему то :)

Больше конечно Англии предпочтение отдаю :)

Пустота после игры была, совпало с Эмиром почему то

вчера бы немного турецкого духа игрокам Сб.России, жаль что его нельзя одолжить на игру.


+ 1 Эмир, их там Фатих Терим духом подымает, имхо

#4236
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

+1 Эмир, про пустоту внутри, финал смотреть не охото даже...


+1 Хоть выспимся.
  • 0

#4237
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Emir одним глазом надо будет все-таки смотреть, а то не о чем писать будт на форуме,
не владея информацией, воскресенье правда, сделали бы в субботу вот праздник был бы

Надо в Европу переезжать, чтобы спокойно вечером смотреть,
часов в 7-8 вечера, а то в КЗ в 1 час ночи :)

#4238
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

жаль, очень жаль. но что ж поделаешь. Испания была просто сильнее.
и слишком много факторов сыграли сегодня против. причем, некоторые - в совокупности.

первые три ментальные.
1) наверное, Россия все-таки чуток перегорела. перед матчем - еще ладно. после гола. после гола все встали. и совсем уже ничего не получалось.
2) испанцы, напротив, зарядились отменно. оно и понятно. это, конечно, сейчас можно вопрошать "Кто такой Аршавин?". а у Испании, так на всякий случай, пол-команды выигрывало на клубном уровне как минимум ЛЧ. а вот со сборной - ничего. и им очень хотелось выиграть со сборной. они и выиграли.
3) во всех выигранных матчах Россия вела в счете. отыгрываться эта сборная на Евро не научилась. а реализуй моменты в первом тайме, кто знает...

еще три объективно-тактические. все-таки старик Луис во второй раз переиграл старика Гуса.
1) испанцы грамотно скушали всех лидеров России. Жиркова, Аршавина, Павлюченко еще потрепыхался, но только до перерыва.
2) при этом те испанцы, кто формально лидеры, но неудачно провели предыдущие встречи, сегодня сыграли просто на пятерочку. Серхио Рамос съел Жиркова во всех микродуэлях и, как результат, в сумме.
если с Италией "зажигал" один Сенна, а Хави и Иньеста провалились, то сегодня вся троица выжгла середину на раз и впереди, и сзади.
3) замены Арагонеса с виду рискованные сыграли. замены Хиддинка с виду логичные не сыграли. и Билялетдинов, и Сычев сыграли невзрачно и своего выхода не оправдали.

ну и причина одна, делящаяся на два следствия - погода. когда я сегодня увидел прогноз на Евроньюс +29, проливной дождь - уже стало тревожно.
1) у России игра в выигранных матчах была построена на координированном движении как минимум 3 игроков. на слаженности и синхронности действий. в дождь это сложно.
2) испанцы напротив обладают набором игроков, которые в силах решить момент в одиночку. и дождь им если и помеха, то решаемая. что в общем-то и было продемонстрировано. пасы Иньесты и Фабрегаса.

вот и все. спасибо этой сборной. она проявила себя молодцом. четверка лучших - это не просто хорошо, это, по-своему, феноменально. для сравнения почитайте материалы и интервью ДО Евро. да, хотелось большего - не получилось.
в любом случае, я желаю успеха сборной Испании. и, мне кажется, нас ждет хороший финал.


Самый объективный и грамотный комментарий игры, который мне пришлось читать за день. :)
Респект, Осётр!
Вам надо в "Спорт-Экспресс"! :)
  • 0

#4239
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
если бы не Акинфеев, счет был бы 5:0
  • 0

#4240
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Хотел бы устроить голосование, но не буду. Кто из россиян Вам понравился? Мне Акинфеев, Аршавин, Павлюченко, Торбинский, Жирков. У ребят есть шанс попасть в хорошие команды. А, кстати, предложение Барсы Аршавину не заставило его вяло играть с испанцами (тем более, он всегда мечтал играть в Барсе)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.