Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#3821
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Павлюченко - бревно красавец (прошу прощение у СМовских фанов за мои старые посты :D )

Игра супер, не ожидал, не верил, не надеялся :) Приятно, очень приятно, что в России наконец-то появилалась команда звезда.


Погоди, выспятся все болелы Раши и дадут тебе достойный ответ :laugh:
Как команда Россия пока самая непредсказуемая, надо просто смотреть :D

#3822
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
ну что сказать.. фантастика !!!

большое спасибо обеим командам за самую живую и зрелищную игру на турнире, по накалу ни одна игра не идет в сравнении с матчем оранжевых и россиян !

сб.Голландии респект, жаль, конечно, какое-то проклятие над ними, но... победил тот, кто хотел этого больше. в доп.время, россияне не стали жаться к своим воротам, рассчитывая на лотерею в виде пенальти, а стали искать победу у чужих ворот . Браво !!!

зы. кто был в Арене, сорри.. дико стыдно за свое поведение.. на столах я еще не прыгал.. вот попробовал теперь :laugh:

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.06.2008, 15:08:53

  • 0

#3823
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

зы. кто был в Арене, сорри.. дико стыдно за свое поведение.. на столах я еще не прыгал.. вот попробовал теперь :)

Ладно бы только столы! А кто цыганам показывал как правильно танцевать надо? А кто их медведю морду набил? :laugh:
  • 0

#3824
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
вандерсару не впервой от русских в духовку получать :laugh: очень напомнил мне этот матч игру Аякс-Спартак... Первый и третий голы практически как под копирку голов Ширко и Кечинова

Сообщение отредактировал OUKB: 23.06.2008, 14:42:16

  • 0

#3825
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Так что ситуация для СбР беспроигрышная:laugh:

нефига... нужна нам уже только победа
матч с испанией пойдет уже по совсем другому сценарию... эти опять мяч отдадут и сами будут контратаковать, имхо... будет самая сложная игра... Гуус, придумывай что-нить !!!!
  • 0

#3826
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений
РЕСПЕКТ РОССИЯ. Вот это матч :laugh:
  • 0

#3827
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


зы. кто был в Арене, сорри.. дико стыдно за свое поведение.. на столах я еще не прыгал.. вот попробовал теперь :D

Ладно бы только столы! А кто цыганам показывал как правильно танцевать надо? А кто их медведю морду набил? :laugh:


Это все после огненой воды? :)

правда, что аршавина подписали в Манчестер сити? или слухи?

#3828
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

А теперь срочно понадобилось... ну утруждайтесь... 4 матча позади... 2 осталось.стоит ли из-за двух матчей приобретать дорогостоящую атрибутику?!

Саня, я тебе кстати флаг привезу, триколор с медведем - тот, что на фотках и которым я весь матч махал неистово ))))

Сообщение отредактировал Тиммон: 23.06.2008, 14:45:02

  • 0

#3829
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
нда интересно, что придумает Гус! снаряд 2-раза в одну воронку не падает! меня больше волнует вопрос кто выйдет с Игнашевичем в центр обороны? Широков Роман или Вася Березуцкий? у кого какие ставки?
  • 0

#3830
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Тима, Русег трусы какие-то просил привезти :laugh:
Тима матч то хоть посмотрел? или флагом все моменты закрывало,
жаль по телеку не показали Вас, пиар хороший был бы.....

#3831
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

зы. кто был в Арене, сорри.. дико стыдно за свое поведение.. на столах я еще не прыгал.. вот попробовал теперь :D

:) я тоже отличился после "Стаута". коняшки - свидетели, особенно Паня. зачем-то наорал на водителя, который ехал на зеленый свет :D


А теперь срочно понадобилось... ну утруждайтесь... 4 матча позади... 2 осталось.стоит ли из-за двух матчей приобретать дорогостоящую атрибутику?!

Саня, я тебе кстати флаг привезу, триколор с медведем - тот, что на фотках и которым я весь матч махал неистово ))))

а мне че-нить привезешь? :laugh:
  • 0

#3832
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

нда интересно, что придумает Гус! снаряд 2-раза в одну воронку не падает! меня больше волнует вопрос кто выйдет с Игнашевичем в центр обороны? Широков Роман или Вася Березуцкий? у кого какие ставки?

Думаю, что даст шанс Широкову реабилитироваться..
  • 0

#3833
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
даст шанс Широкову реабилитироваться..

перед испанцами? :laugh:

#3834
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

У меня клава, просто поломалась вчера.


MODERATORIAL [Алматинец]

постарайтесь, чтобы она не ломалась больше. я вам три плюса вкатить хотел за ту дребедень, что была написана. отнес это насчет чрезмерного алкогольного возлияния от радости победы.

:laugh:

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.06.2008, 14:55:43

  • 0

#3835
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

даст шанс Широкову реабилитироваться..

перед испанцами? :D

Перед своими. Широков с испанцами сыграл, мягко говоря, не лучший свой матч. Вот цитаты из статьи после той встречи:
"Ошибка Широкова
Подопечные Хиддинка огрызнулись на 17-й минуте, когда Семак бросил в прорыв по правому флангу Александра Анюкова, который прострелил в штрафную на Семшова, однако полузащитник московского "Динамо" не попал в цель. И все же небольшое игровое преимущество сборной Испании сказалось. На 20-й минуте Широков отдал неточную передачу, после чего испанцы в одно мгновение доставили мяч Торресу. Нападающий, казалось, проиграл борьбу Колодину, однако защитник сборной России не смог разрядить ситуацию. Мячом вновь завладел Торрес, отдавший пас на набегавшего Вилью, который расстрелял пустые ворота.

В перерыве Хиддинк попытался усилить игру, выпустив на поле Владимира Быстрова. Юркий вингер тут же заработал угловой, а затем пробил головой в руки вратарю Испании Икеру Касильясу. Тем не менее, атаки подопечных Арагонеса по-прежнему выглядели опаснее. На 58-й минуте вполне мог забивать Вилья, а затем Акинфеев спас свою команду после дальнего выстрела Сильвы. За 15 минут до конца Вилья издевательски легко разобрался с Широковым и поразил ближний угол ворот голкипера ЦСКА, заставив судью в третий раз указать на центр.

Сообщение отредактировал poruchik: 23.06.2008, 15:01:45

  • 0

#3836
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

а мне че-нить привезешь? :D

цветочег ааааленький ??? :laugh:
ну на финал поеду - обязательно возьму чего-нить, Дим... сейчас что-то пообещать - пустой просто :lol:
  • 0

#3837
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


а мне че-нить привезешь? :D

цветочег ааааленький ??? :laugh:

футболочку алэнькую :lol: с 4 буковками. описание у тебя есть :lol:
  • 0

#3838
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

футболочку алэнькую :D с 4 буковками. описание у тебя есть :laugh:


я знаютолькоодну красную футболку с 4-мя буквами... (ЦСКА)
не пей больше с конями много))))))))))
  • 0

#3839
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


Павлюченко - бревно красавец (прошу прощение у СМовских фанов за мои старые посты :D )

Игра супер, не ожидал, не верил, не надеялся :laugh: Приятно, очень приятно, что в России наконец-то появилалась команда звезда.


Погоди, выспятся все болелы Раши и дадут тебе достойный ответ :D
Как команда Россия пока самая непредсказуемая, надо просто смотреть :lol:


Болелы Раши проснулись. ну что сказать.. + 1 к Emir :lol:
  • 0

#3840
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

цветочег ааааленький ??? :D
ну на финал поеду - обязательно возьму чего-нить, Дим... сейчас что-то пообещать - пустой просто :laugh:


Тим, самым большим подарком буит, если ты вернёшся с финала в прекрасном настроении))))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.