Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#3781
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
и еще хочу высказать уважение всем, кто был в Арене на матче Андора-Россия... возздалось нам за нашу веру! :laugh:
  • 0

#3782
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
был бы только рад еслибы Павлюченко реализовал на этом евро хотя бы треть своих моментов.
да он забивает, вон уже три положил, что в принципе не мало учитывая скоростечность турнира, но вот эта его деревянность.....мамамия....сколько нервных клеточек то она съела за 4 игры, сколько новых слов я услышал при просмотре.
НО! Играй Погребняк вместо Павлюченко на острие копья, то не факт, что дружина Хиддинга дошла бы до полуфинала.
  • 0

#3783
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

кайфна....

P.S.: Картаича кто-нить нашел? :laugh: а Скаузера?

Последний раз видели в библиотеке конспектирующими подшивку журнала "Футбол на селе" :)
  • 0

#3784
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

P.S.: Картаича кто-нить нашел? :laugh: а Скаузера?


Вчера на ЛЛФ его встретил...
Говорю "заходи, признавай себя профаном"...
он сказал, что когда он так говорил, то он имел ввиду другую сборную России, которая Израилю проигрывала и с Андоррой мучалась...
Корче я поржал...)))
  • 0

#3785
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

СбР, состоящая из игроков Спартака, ЦСКА, Зенита, Локо, Рубина, КС, Динамо, Амкара уже сняла скальпы с парочки команд, состоящих из игроков Реала, Ливерпуля, Челси, МЮ и прочих суперклубов. Почему бы еще один такой почетный скальп не повесить на пояс?:)


Ты наверное имел в виду Раздавилью и Торреса? Может Алонсо и Рейну?
Смотри как бы позор не повторился, громко падать придется :laugh:

Сообщение отредактировал Castaway: 23.06.2008, 12:24:00


#3786
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений


Темирлан, спасибо Вам за рассказ и за фотки! Как-будто сам окунулся в атмосферу Евро2008!
Вперед Россия!!!

Ну вот можете же писать нормально все-таки...Молодцы!

У меня клава, просто поломалась вчера.
  • 0

#3787
Фуджи

Фуджи
  • Гость
  • 16 сообщений
Искренне верил, что Россия сделает и шведов "Как тогда под Полтавой" и голландцев, про Грецию и думать было нечего, сколько раз обыгрывали и вот на этом турнире продолжили традицию, молодцы россияне, дело типерь за малым, реванш у испанцев и победа в финале, они это могут, сомневатся не приходится. И что бы там не говорили Рома молодец, может оказатся в нужное время в нужном месте, хороший футболист, через пару лет может и одним из лучших в мире станет. Еще несколько лет тренировах такими темпами у Хиддинка и СбР будет реализовывать 5-6 голевых моментов, из 12-15.
  • 0

#3788
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Ты наверное имел в виду Раздавилью и Торреса? Может Алонсо и Рейну?
Смотри как бы позор не повторился, громко падать придется :laugh:


Если мы проиграем испанцам - позора не будет. А вот если Испания, как обычно (не считая единственного титула в 1964 году), пролетит мимо трофея - вот будет позор, учитывая все понты и титулы клубов и игроков.
Так что ситуация для СбР беспроигрышная:)

Сообщение отредактировал Sam: 23.06.2008, 12:26:50

  • 0

#3789
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Хиддинк молоток!
20 лет ждали этого матча и как отыграли!!!
с нетерпением ждем следующего матча...

p.s. прикольно будет в финале немцы-русские :laugh:

#3790
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Ты наверное имел в виду Раздавилью и Торреса? Может Алонсо и Рейну?
Смотри как бы позор не повторился, громко падать придется :laugh:


Если мы проиграем испанцам - позора не будет. А вот если Испания, как обычно (не считая единственного титула в 1964 году), пролетит мимо трофея - вот будет позор, учитывая все понты и титулы клубов и игроков.
Так что ситуация для СбР беспроигрышная:)


Ну как сказать)) первая игра 4-1 была в пользу испанцев. жаль, что не
по сумме двух встреч, так бы все ясно было)) просто может ведь быть 5-1 счет
еще крупнее, не ярый болела испанцев, просто имхо

Испанцы ярко выступают согласен с Вами, только разгоромный счет и победа над
нами сможет опозорить их, имхо, но это еще никто не смог сделать, скорее наоборот

#3791
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Не будет Широкова = не будет разгрома.

пропустит полуфинал Колодин, кем запенит дыру Гус?
как думаете (с) Пусть говорю
  • 0

#3792
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ну че, будем опускаться на землю и обсуждать будущий матч с Испанией? :laugh:
первое и главное - не будет Колодина. кого ставить? механически Широкова? боязно. хотя его плюс в том, что он пофигист. над ним не будет довлеть, ах блин как я тогда плохо сыграл, что же будет теперь. может быть, на этот раз и сыграет хорошо? но вот это "может быть" пугает.
или кого-то из Березуцких к Игнашевичу в пару?
Билялетдинов своим выходом на замену не убедил. логичнее, что матч снова начнет Саенко.
в остальном наверное без изменений.
  • 0

#3793
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Блин, Березуцких страшно:laugh: Но Широков еще страшнее:)
Я тоже думаю Саенко, а не Биля - он хоть назад ходит.
И, может, в конце при счете 1-0 в нашу, выпустит Вову - на контратаки...
  • 0

#3794
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Россия итак перевыполнила план на ЧЕ.
И поэтому + 1 к посту Sam, мы уже можем и проиграть, а вот у шпанцев проигрыш будет трагедией.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 23.06.2008, 12:42:40

  • 0

#3795
Фуджи

Фуджи
  • Гость
  • 16 сообщений
Блин, Колодин сильный защитник, без него трудно будет!
Может одеть на него футболку одного из братьев и хай выступает, все равно русские для нихъ на одно лицо :laugh:
  • 0

#3796
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Россия итак перевыполнила план на ЧЕ.
И поэтому + 1 к посту Sam, мы уже можем и проиграть, а вот у шпанцев проигрыш будет трагедией.


Лично для меня поражение сб. России тоже станет трагадией... и мне пох что там у испанцев... они долго не выигрывали Евро...мы на 4 года дольше... так что нам нужнее...

Не хочу спускаться с небес на землю... и так до июля... (30-гое щё тоже хочу попраздновать)
Почему мы должны им уступить, когда нисколько не хуже...
  • 0

#3797
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Россия итак перевыполнила план на ЧЕ.
И поэтому + 1 к посту Sam, мы уже можем и проиграть, а вот у шпанцев проигрыш будет трагедией.


Лично для меня поражение сб. России тоже станет трагадией... и мне пох что там у испанцев... они долго не выигрывали Евро...мы на 4 года дольше... так что нам нужнее...


+ 100 Саня согласен с тобой, заранее быть настроенным на неудачу,
это не есть хорошо, пока прет масть, надо стараться вырвать турнир, имхо :laugh:

#3798
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Интересно, насколько Россия поднимется в рейтингах ФИФА и УЕФА после этого чемпионата? По моим ощущениям должна будет попасть в 10-ку..


Россия итак на 6 месте из-за прежних заслуг СССР.
  • 0

#3799
Ерлан38

Ерлан38
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Поздравления всем болельщикам сборной России!!!
После убедительной победы над голландцами для сбР ничего невозможного уже нет. С испанцами выйдет совершенно другая команда, кстати Колодин+Широков в первой игре были абсолютно мертвыми, но как играл Колодин в последнем матче! Павлюченко доведет до инфаркта, если ему наконец то не поправят прицел! Какой состав Хиддинк выставит на испанцев? Какие мнения?
  • 0

#3800
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
На сайте mail.ru наткнулся на подобный коммент:
"Все срочно на сайт www.fifa.com идет голосование на лучшего вратаря, Акинфеев пока лидируют, но в звтылок дышат поляки, чтобы проголосовать нужно выбрать ДОСТОЙНОГО ВРАТАРЯ и нажать кнопку Vote."

Не знаю как Вы, а я проголосовал :laugh: Игорек этого достоин :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.