Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#3721
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Оранжевые Ваны едут домой !
Аршавин...вперёд !
В финале он туркам забьёт ! ;)

Сообщение отредактировал Upertyi: 22.06.2008, 21:11:59

  • 0

#3722
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
http://www.infodog.r...s/smiles/53.gif

#3723
lachess

lachess
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Гуса Хидинга надо уже паметник ставить в России!!!

Читал где-то, что в Крыму к матчу с Голландцами хотели открыть памятник, который сделали за два дн!!! В честь выхода из группы.
  • 0

#3724
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Какие прогнозы на финал ? Кто реально может быть противником России ?
  • 0

#3725
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

давайте
православный выходит в финал выиграв католический
и там встретится с исламским.

ОЛЕ! ОЛЕ! ОЛЕ!!!


ОЛЕ! ОЛЕ! ОЛЕ!!!
даешь Россия-Турция в финале!!!
  • 0

#3726
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
A =======в финале будет Россия-Германия
  • 0

#3727
Solitaire

Solitaire
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Итак, Россия - Испания :laugh: Вот и шанс взять реванш за 1-4 :) Буду болеть за сб. России!
  • 0

#3728
Болатбай

Болатбай
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
http://pics.livejour...9/pic/00021xrf/
  • 0

#3729
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
привет всем

ну во-1, ждем реванша в полуфинале !!!!!

во-2, я вот тут фотки обещал... много рассказывать не буду, очень вкратце )))

когда мы с друзьями прилетели в Базель 21-го утром нам сначала стало плохо... столько оранжевого мы просто в жизни еще не видели... достаточно сказать, что вроде голландцев в Базель приехало около 140 тысяч человек... в то время как население самого Базеля около 160 тысяч :laugh: ходить в футболках сборной России среди беснующихся оранжевых фанатов было весьма прикольное занятие... россиянина же какого-нибудь мы встречали реально очень редко

Изображение

голландцы очень весело ждали матч, танцевали, играли в футбол, пели, пили, прыгали с моста в реку... ужас в-общем... костюмы их вообще отдельная история, но это можно будет на фотках кое-что увидеть... один раз дал интервью какому-то каналу иностранному, так как найти болельщика в российской футболке там было очень трудно, они просто цеплялись в тебя )))

Изображение

ближе к обеду мы захотели поесть, решили это сделать нормально с чувством, толком, расстановкой, а не среди оранжевой толпы... зашли в гостиницу (оказалось, что в самую лучшую в Базеле)... там была охрана у дверей, но нас на удивление легко пропустили, когда мы сказали, что хотим в ресторан жрать ))) вот тут то и ожидал сюрприз... в ресторане нас отправили в другой зал, так как в двух основных ели в это время игроки и тренерский состав двух сборных... первого, кого я увидел, был Анюков, но как-то быстро он в лифте скрылся ))) к остальным же не пускали секьюрити... я пошел в туалет в надежде, что туда кто-нить да придет :D пришел кто-то с тренерского состава, но общего языка я с ним не нашел, был угрюмый какой-то мужик... затем мы сами пошли есть, когда вышли, все уже разбежались... мы расстроились, но тут выходят Гус, Бородюк и Онопко... нас от них разделяют секьюрити... увидев троих парней в майках российских Гус отправляется к нам и мы с ним минут пять болтаем на английском о том, о сем... сначал его вопросы: узнает он от нас, что мы с Казахстана и Таджикистана, что специально приехали на матч (мы и не сказали, что мы всего лишь с Лондона прилетели)... в-общем, с его стороны нам полнейший респект... мы ему про настроение перед матчем, желаем мол победы, будем орать и т.д., и т.п. дальше фото на память )))

Изображение

дальше вообще все как в сказке... билеты в российский сектор по номиналу, братания с болелами-россиянами (нашлись таки), пение песен, речевок и т.д., и т.п. - голос к концу матча сел окончательно, горло болит и до сих пор... голы ребят... как мы пытаемся переорать голландцев и вроде нам это удалось... совершенно другие рожи голландцев после матча... у нас радость... нет, не так - БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ...

Изображение

в 4 утра в аэропорт... позади остается грязный грязный город - как они всю эту кучу мусора потом вывозят :)

в-общем, писать еще можно много и очень много, но я этого делать не умею )))) это был реально пока мой самый лучший экспириенс боления !!!!!!! вот тут много фоток еще http://www.facebook....mp;id=547903485

написал как смог... эмоций все равно больше...

"мы приехали, чтобы победить... эй... чтобы победить... эй... чтобы победить" это на мотив Yellow Submarine... в-общем, просто супер все было
  • 0

#3730
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Тима респект, Таджик зачетную прическу сделал)) привет передавай :laugh:

Такое ощущение, что вы Гууса с курсов англ языка вытащили,
прямо с аудитории)) В фейсбуке все просмотрел, Базель - город сказка!!!

Сообщение отредактировал Castaway: 23.06.2008, 09:20:09


#3731
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Это здорово побывать на таком значимом матче!
  • 0

#3732
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Ребята просто молодцы. РОССИЯ ЧЕМПИОН
http://ru.youtube.co...feature=related
  • 0

#3733
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
:laugh: Охренеть! Я в шоке! Я уже начинаю верить в то, что Хиддинг увлекается Вуду и продал душу дьяволу в обмен на тренерский талант :) Респект и уважуха (с)
  • 0

#3734
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
ТИммон, классные фотки....
Все выходные праздновали....
http://www.fifa.com/
давайте Акинфеева поддержим, как лучшего вратаря-голосуем!

Сообщение отредактировал Аксинья: 23.06.2008, 09:50:17

  • 0

#3735
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Зачёт Тиммону за фотки!
Трусы привезёшь сборной России :laugh:
  • 0

#3736
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
С Победой!!!
СУМАШЕДШЕЯ ИГРА!!!!
Все Молодцы, но Аршавин сцуко Личность!!!!!!



зы Вперед Росия, Испания ждет!

Зачёт Тиммону за фотки!



+1 Респект!
  • 0

#3737
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

:laugh: Охренеть! Я в шоке! Я уже начинаю верить в то, что Хиддинг увлекается Вуду и продал душу дьяволу в обмен на тренерский талант :) Респект и уважуха (с)


Да, он Сб Австралии и Сб Кореи тоже тащил с помощью таких же штучек :D

#3738
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Темирлан, спасибо Вам за рассказ и за фотки! Как-будто сам окунулся в атмосферу Евро2008!
Вперед Россия!!!
  • 0

#3739
DEN!ska

DEN!ska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Россия молодцы :laugh: теперь им нужна только победа в игре с испанией!!!
  • 0

#3740
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Игра была просто супер! Мега респект Гусу и всей сборонй!
Фсе голы были рабочими!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.