Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#3521
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений


Локо и сб. две рааааазные вещи )))) Так что разобъем )))

не я конечно все понимаю.... но так думаю местов не бкдет потому что все кто смотрел либо дома либо еще где приедут с арену... ребят без обид но со мной будут +3 и еще Ден скорей всего +2 поэтому на места особо не рассчитывайте....



Рус в смысле без обид?! Как я позвать хотел, так ты сразу вначале свои, а потом чужие и вообще на топовые матчи, чужие будут смотреть в зале. Твои слова? Будь добр придерживайся их.
Так что по чесноку твои и Дэна (девушки не в счет) подождут пока наши все усядутся и потом если будут места сядут. Иначе получится то что ты правила под себя только трактуешь.


Просто не думаю что ты будешь рад если народ с Б5 каждый по +3 приведет и я +3 приведу. И скажем мы все вместе: не мы конечно понимаем все, но без обид Руся, но мест скорее всего не будет.
  • 0

#3522
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Рус в смысле без обид?! Как я позвать хотел, так ты сразу вначале свои, а потом чужие и вообще на топовые матчи, чужие будут смотреть в зале. Твои слова? Будь добр придерживайся их.
Так что по чесноку твои и Дэна (девушки не в счет) подождут пока наши все усядутся и потом если будут места сядут. Иначе получится то что ты правила под себя только трактуешь.


Просто не думаю что ты будешь рад если народ с Б5 каждый по +3 приведет и я +3 приведу. И скажем мы все вместе: не мы конечно понимаем все, но без обид Руся, но мест скорее всего не будет.


а ты не путай ФКСМ и сборную... места там были забиты за 2 недели поэтому вопросов быть не должно...
тем более приедут моя сестра с мужем из москвы....настоящие красно белые....
нет ты приходи но места слева заняты мной лично....

Сообщение отредактировал PrOl: 21.06.2008, 07:25:27

  • 0

#3523
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
ааааааааа... лечу утром в Базель

вперед, Россия - хюп, Холланд !!!!!!!!!!!!
  • 0

#3524
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Не путайте сб.России с играми Спартака. :-)
если бы играл Спартак, то речи бы не было, конечно, в ВИП в первую очередь свои должны идти.
Но, сейчас играет не Спартак, а сб.России, и делиться на спартаковцев и неспартаковцев, имхо, неправильно.

Султа, я бы с удовольствием нашел бы место у себя за столом, который бронировал через Макса на все время игр сб.России (и не только), но у меня завтра опять друзья идут, которые все это время ходили не смотря на позднее время. Насколько помню Рус с друзьями тоже еще ни разу не пропустил. Кстати, мест было в ВИПе до фига и больше.
Анжела обещала Максу полную заполняемость, а на деле ей пришлось краснеть. Ей это надо ?
хорошо, каждый с кем-то приходил, хоть так смогли заполнить + парни, болельщики Локомотива (в данном случае Сб.России).
Ну что теперь, Русу отшивать всех ?

Я сам отшивать никого не собираюсь, сорри, потому что ты решил прийти наконец-то. (это ни разу не упрек, не у всех получается ходить постоянно, да и это не в обязаловку же), просто, пойми, плиз, что тот же Рус просто по-свински :) поступит, если отшьет тех, кто с ним все время это ходил.

зы. Султа, если бы речь шла об игре Спартака, я бы первый отшил всех из-за "своего" стола, чтобы свои-мясные поместились. Без обид, плиз :)
Согласись, что до этого, когда Анжела писала всем, что она бронирует, плиз, отпишитесь... и т.д.. реакция мало от кого поступила.

зыы. Саня (маэстро), когда решил прийти занял свободные места. Сейчас просто свободных может не оказаться. Такие дела же раньше обговариваются, а не в последний момент. Еще раз, без обид, брат.

Сообщение отредактировал Алматинец: 20.06.2008, 19:49:35

  • 0

#3525
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
+1 Эмир... я это и пытался довести до всех кто соизволил прийти на топовый матч... нельзя просто так....
  • 0

#3526
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

тем более приедут моя сестра с мужем из москвы....настоящие красно белые....

Рус а мы что же искусственые :) 2ВСЕ.Парни скоро чемп уже заканчивается,а вы все места делите :-)

Сообщение отредактировал PrOl: 21.06.2008, 07:38:12

  • 0

#3527
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Рус спасибо за разрешение, я очень признателен, но видимо мы не красно белые, мы же с Алматы, мы липовые или фиг его знает какие, завтра всю ближнюю и дальнюю родню приведешь, они ведь тоже красно белые. "Нормальное" Рус отношение.

Говорить на след. день после матча со Швецией и разговаривать с Анжелой было видимо поздно и это был последний момент. В след. раз видимо буду забивать за месяц или за год, ну и еще родню тоже за год или за два забью заранее, они у меня тоже настоящие красно белые...
Рус учти на любой матч Спартака мне плевать на сколько раньше ты забьешь место и сколько народу будет с тобой, в левом углу будем сидеть мы и теснится не будем.

Сообщение отредактировал NaiKoN: 20.06.2008, 22:03:09

  • 0

#3528
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Эмир по поводу заполнености, как то сидели мы в Арене в 4-м: Анжела, Ковальчук и мы с женой, матч если не ошибаюсь был связан со сборной России и были отборочные на Евро 08 и никого не было и почему никто об этом не вспоминает что тогда тоже надо было обеспечивать заполнение зала. Макс из за нас держал кухню...
Играть фактами всегда легко и удобно. Я прихожу тогда когда получается, увы.

Модерам сорри за большой ОФФ-ТОП.

Сообщение отредактировал NaiKoN: 20.06.2008, 22:05:31

  • 0

#3529
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
короче мне по....ть на то что ты говоришь... я это место забил еще перед чемпионатом России и с тобой поделился потому что ты попросил.... я не говорю о том что вы не настоящии или еще что то... просто не надо путать....
когда мы приехали в арену перед ч.е. и забили места никто не позвонил и не сказал что Рус мол так и так мы будем сидеть с вами... все ломанулись в синему... а эти места вплоть до финала на Ч.Е. мои, я их бронировал...
Все тема закрыта....
  • 0

#3530
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
гыыыыы... все места делят. :)
Все как всегда.
САБЖ:
тут пару рекордов поставили - у Акинфеева самая длинная сухая серия, а по количеству голевых моментов сбр делит первое место с кем-то (италией чтоли). Чем не повод для оптимизма? :fie:
ЗЫЫ: почитал выложенную тут сцылу на 90 минут. Я чес гря не разделяю ни гусофилии уткина, ни хидинкофобии андронова. Я посередине. :-) Но после победы над шведами андронов публично (на спорт1) признал свои ошибки и типо попросил извинения у гуся и всех ему сочувствующих. Это - по мужски. :) Зачет.
  • 0

#3531
Arnaldo

Arnaldo
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
В ночь после победы сб России над шведами никак не мог уснуть. Пролежав в постели почти час, показалось, что просмотрел недавно матч с Голландией где Россия победила 1-0.
Почти все специалисты говорят у русских есть шанс обыграть команду ван Бастена.
  • 0

#3532
Den_pvl

Den_pvl
  • Свой человек
  • 723 сообщений


Кто подскажет мне две вещи.
1. Посольство или консульство Недерладндов в Алматы по какому адресу находится?
2. И где главный офис КЛМ?

Ну эт я так... на всякий случай... :) надеюсь, что не понадобится.


1. в городе ЧУ.
2. в Нидерландах их главный офис.


Молодец креативно!!
  • 0

#3533
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
подсмотрел новый неологизм от Уткин - Семакелеле ;)
  • 0

#3534
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Рус да мне аналогично все равно на то что ты говоришь. И вообще стоило бы последить за языком. Я с тобой общаюсь в рамках приличного языка без употребления ненормативной лексики (кстати она тебе в данном случае не поможет, думаю даже усугубит дело).

Про красно белых, ты себя внимательно перечитай. Кстати у Васи точно такой же вопрос возник, совпадение или закономерность?

И еще во первых раскажи поподробнее где ты там забивал эти места? Кто у нас отвечает за места? Энжик. Ты с ней это согласовал? Ну или на худой конец с Максом, думаю что нет, так что не надо про это, более того стоит учесть то что я написал ниже.
Во вторых с чего это ты поделился? Ты вообще же не хотел сидеть в Арене? Или уже забыл? Или забыл видимо что мы ходим с момента перехода КБА в Арену? И частенько там сидим, в прошлом сезоне мы там сидели и в этом, так что свои "поделился" можешь оставить для кого нибудь другого.

Вообще интересно то что проблемы именно с тобой, ни с кем из КБАшников у меня никогда не было проблем с местами.

PS: Чует мое сердце получу я скоро 4 плюс ))))

Сообщение отредактировал NaiKoN: 21.06.2008, 08:29:45

  • 0

#3535
molotok

molotok

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Хорватов жалко хорошая команда,мы им обязаны.

;) Вставай страна огромная, вставай на смертный бой, с голландской силой темною, с проклятою наркотой, пусть ярость благородная вскипает, как волна, Вперед Российская сборная Победная страна. Фортовый Гус Иванович дорогу указал, возьмем мы кубок с почестью, а остальных всех нах! :)

Сообщение отредактировал molotok: 21.06.2008, 11:36:00

  • 0

#3536
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
может про места будете в ЛСе или по мэйлу... зае?%;№о читать уже

ЗЫ ну все, я полетел в Базель... это просто сказка какая-то ;) удачи нам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Тиммон: 21.06.2008, 10:06:55

  • 0

#3537
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
и все то у вас не как у людей (с) ;)
  • 0

#3538
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Саенко заменит Билялетдинова в стартовом составе сборной России

Корреспонденту Sports.ru в Швейцарии стал известен стартовый состав сборной России на четвертьфинальный матч Евро-2008 против Голландии, который начнется в 22.45 по московскому времени.

На поле стадиона в Базеле выйдут следующие футболисты: Акинфеев – Игнашевич, Колодин, Жирков, Анюков – Семшов, Зырянов, Семак, Саенко, Аршавин – Павлюченко.

Таким образом, по сравнению с матчем Россия – Швеция, Гус Хиддинк сделал одно изменение в составе: вместо Динияра Билялетдинова сыграет Иван Саенко.
  • 0

#3539
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Он вроде "неприкасаемым" был? Интересно...в чем же причина?
  • 0

#3540
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Сейчас Тиммон ждет момента сфотаться с Ромкой Павлюченко, тот венские колбаски хрумкает ;)
Тима, сфотай колбаски, плиз :)

в одном зале обедают россияне сборники, в другом - голландцы-сборники.
Это ты, Тима, удачно зашел пообедать :)

ждем отчет, ты обещал :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.