Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#3501
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Кто подскажет мне две вещи.
1. Посольство или консульство Недерладндов в Алматы по какому адресу находится?

Дзержинского-курмангазы
  • 0

#3502
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
На майском исполкоме УЕФА в Москве было принято правило, согласно которому после четвертьфиналов все предупреждения (но не удаления) "сгорают". Сделано это для того, чтобы в финале могли принять участие все лучшие футболисты.



зы Так для инфы! А то спорили- правда я говорил, что сгорают сразу после групы - ошибся бывает!
Но главное сгорают! :)
  • 0

#3503
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений

На майском исполкоме УЕФА в Москве было принято правило, согласно которому после четвертьфиналов все предупреждения (но не удаления) "сгорают". Сделано это для того, чтобы в финале могли принять участие все лучшие футболисты.

зы Так для инфы! А то спорили- правда я говорил, что сгорают сразу после групы - ошибся бывает!
Но главное сгорают! :)


Нет, главное 5 копеек но вставил. :-) :)
  • 0

#3504
silvercreek

silvercreek
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Так для инфы...Дип представитель Швеции в Алматы сидит в компании "Эриксон", что на Достык 43. Мож кто захочит к нему заскочить на пару чашек чая...

Сообщение отредактировал silvercreek: 20.06.2008, 13:41:54

  • 0

#3505
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
даа уж... холланды - не шведы.. они не были под полтавой
  • 0

#3506
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
За то в русском я зыке есть слово - херр холандский :)
  • 0

#3507
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Битва под полтавой закончилась в пользу россиян!!! ура!!! так им...


Да, но впереди еще более серьезный бой, так сказать вторая мировая и тут нужен МЕГА :-) настрой, однозначно, надо Баннер на трибуны "Родина мать Зовет" у поля поставить парочку Т-34, а вместо гимна затянуть"Вставай страна огромная" ну и чтобы окончательно деморолизовать соперника и для пущего настроя надеть на Гуса с Бородюком папахи а в руки дать шашки, пусть Ораньжевые не Немцы но все же, вот это будет супер настрой и может появиться шанс для победы :)

Сообщение отредактировал !NO PASARAN!: 20.06.2008, 14:06:13

  • 0

#3508
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


На майском исполкоме УЕФА в Москве было принято правило, согласно которому после четвертьфиналов все предупреждения (но не удаления) "сгорают". Сделано это для того, чтобы в финале могли принять участие все лучшие футболисты.

зы Так для инфы! А то спорили- правда я говорил, что сгорают сразу после групы - ошибся бывает!
Но главное сгорают! :)


Нет, главное 5 копеек но вставил. :) :fie:



Паня тебя в арене не было, так что не п... :-)
  • 0

#3509
silvercreek

silvercreek
  • Постоялец
  • 318 сообщений
...только вместо Т-34, все-таки это уже пережиток прошлого, предлагаю выставить пару "Тополей-М" или "Булав". :-) :)
!!!Вставай страна огромная!!! - самая подходящая песня для такого момента.
Только бы ребяты не перегорели...

Сообщение отредактировал silvercreek: 20.06.2008, 14:17:16

  • 0

#3510
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

...только вместо Т-34, все-таки это уже анахронизм, предлагаю выставить пару "Тополей-М" или "Булав". :) :-)
!!!Вставай страна огромная!!! - самая подходящая песня для такого момента.
Только бы ребяты не перегорели...


да не перегорят, ребята вживутся в роль, забыл добавить вместо нынешней формы, переодеть всех в одежку ВОВ, а на первые ряды посадить Ветеранов и тогда точно кирдык травокурам :)

Сообщение отредактировал !NO PASARAN!: 20.06.2008, 14:23:34

  • 0

#3511
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений


...только вместо Т-34, все-таки это уже анахронизм, предлагаю выставить пару "Тополей-М" или "Булав". :) :-)
!!!Вставай страна огромная!!! - самая подходящая песня для такого момента.
Только бы ребяты не перегорели...


да не перегорят, ребята вживутся в роль, забыл добавить вместо нынешней формы, переодеть всех в одежку ВОВ, а на первые ряды посадить Ветеранов и тогда точно кирдык травокурам :)

Ога, и кирзачи вместо бутс...
Никак не догоню, это стеб или ...
  • 0

#3512
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Россия выиграет - либо 2:1, либо 1:1, по пенальти :)

Александр Глеб в сегодняшнем "СЭ":
Мне приятно, что в принципе мой прогноз на матч со шведами подтвердился. Говорил в "СЭ", что Россия выиграет 2:1, а вышло - 2:0. Чуть ошибся, но по этому поводу, как понимаете, совершенно не расстраиваюсь. Тем более что уверен: "мой" счет 2:1 будет на табло после матча Россия - Голландия. Причем в пользу команды Хиддинка. Однозначно.

Сразу видно, что парень не просто мяч гоняет. а еще и разбирается в футболе :-)

В ту же тему
  • 0

#3513
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Дерзкое заявление Глеба, может и не объективное :-)
Матеус ставил 0-1 в пользу шведов, не угадал :)

#3514
Летун

Летун
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


Битва под полтавой закончилась в пользу россиян!!! ура!!! так им...


Да, но впереди еще более серьезный бой, так сказать вторая мировая и тут нужен МЕГА :) настрой, однозначно, надо Баннер на трибуны "Родина мать Зовет" у поля поставить парочку Т-34, а вместо гимна затянуть"Вставай страна огромная" ну и чтобы окончательно деморолизовать соперника и для пущего настроя надеть на Гуса с Бородюком папахи а в руки дать шашки, пусть Ораньжевые не Немцы но все же, вот это будет супер настрой и может появиться шанс для победы :)


АААААА, жесть, НО ПАСАРАН ну ты ЖЖОШЬ :-)
  • 0

#3515
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений

На майском исполкоме УЕФА в Москве было принято правило, согласно которому после четвертьфиналов все предупреждения (но не удаления) "сгорают". Сделано это для того, чтобы в финале могли принять участие все лучшие футболисты.

зы Так для инфы! А то спорили- правда я говорил, что сгорают сразу после групы - ошибся бывает!
Но главное сгорают! :)

Это сделано очень правильно, на память вспоминаются отстутствия в финалах из-за этих глупых желтых Баллака -2002, Недведа-2003. И в этом чемпионате боялся за Баллака особенно и за Аршавина. Теперь мне спокойно :-)
  • 0

#3516
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений


Россия выиграет - либо 2:1, либо 1:1, по пенальти :)

Александр Глеб в сегодняшнем "СЭ":
Мне приятно, что в принципе мой прогноз на матч со шведами подтвердился. Говорил в "СЭ", что Россия выиграет 2:1, а вышло - 2:0. Чуть ошибся, но по этому поводу, как понимаете, совершенно не расстраиваюсь. Тем более что уверен: "мой" счет 2:1 будет на табло после матча Россия - Голландия. Причем в пользу команды Хиддинка. Однозначно.

Сразу видно, что парень не просто мяч гоняет. а еще и разбирается в футболе :-)

В ту же тему


кстати на Израиль-Россия он тоже говорил что Россия порвет средиземноморцев..
короче Глеб ерундой занимается..
  • 0

#3517
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Может Глеб единственный, кто угадал исход встречи,
остальные наверное в пролете оказались от своих
прогнозов, раз запостили Глебе как профи, сделавшего
и угадавшего счет в матче, иногда бывает хочется,
чтобы сильный проиграл, ради интереса и интриги турнира :)

#3518
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Факт, не описанный летописцами земли русской))факт реальный.

Сильнейший удар шведам русские нанесли в ходе таинственного похода на шведскую столицу Сиггуну в 1187 году. Флотилия кораблей с новгородскими, ижорскими и карельскими воинами скрытно прошла по шведским шхерам к Сиггуне. Столица шведов была взята штурмом и сожжена


А не описан факт сей потому, что не княжеские это воиска были... в так... разбойнички...
гопнеги, ога!

Сообщение отредактировал маэстро: 20.06.2008, 17:33:43

  • 0

#3519
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

На майском исполкоме УЕФА в Москве было принято правило, согласно которому после четвертьфиналов все предупреждения (но не удаления) "сгорают". Сделано это для того, чтобы в финале могли принять участие все лучшие футболисты.



зы Так для инфы! А то спорили- правда я говорил, что сгорают сразу после групы - ошибся бывает!
Но главное сгорают! :)

... Жека ...я же тебе говорил в к полуфиналам все карты сгорают.... 2:0 встреваешь уже ... с тебя пиво ,,,
  • 0

#3520
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

с тебя пиво ,,,



Базару нет!


ps ВЕРИМ в КОМАНДУ!

Сообщение отредактировал Jack-07: 20.06.2008, 18:59:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.